Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

solnЫshko,  а какая фирма???

Очень красивый костюмчик!

 

Девочки! Я сегодня сорвалась: утром ела торт "сказка", вечером - яблочный штрудель. Весы завтра спрячу под кровать так, чтобы потом сама достать не смогла..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Поставила клотримазол. Как у меня там защипало... жесть. И малышу это похоже не понравилось, т.к. начал активно вниз упираться головой, да так больно. Может совпадение...

 

Завтра вставать очень рано, а у меня ни в одном глазу :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, А если попробовать эпиген спрей??

 

Всем доброй ночи, и хорошего самочувствия!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solnЫshko, Так а в каком роддоме тебе так понравилось то ?

 

я вообще из Зеленограда, но что то все говорят, что лучше в 17 роддоме, вот туда я и поехала.

У меня вообще был выбор, либо в Зеленограде у Мельникова по договоренности по знакомству, либо в 17 роддом - мне там посоветовали врача Марченко, и девочка у знакомая у него на той неделе родила.

 

solnЫshko, а какая фирма???

Очень красивый костюмчик!

 

Завтра напишу - не помню, а покупки крутятся в машинке на стирке)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilleke,  хорошо, что муж приехал! если что - будет рядом!!!

 

Всем привет!

Четверговых с недельками!

У меня сегодня жутчайшая мигрень, просто ужас-ужас. Обычно у меня такое состояние на три дня, так обидно :((( Теперь понимаю, как я себя хорошо чувствовала еще вчера... :(((((

AlexD, не болей! Пусть завтра все уже будет отлично!!!

 

Девочки, а я сегодня подвиг совершила: всю квартиру помыла, все зеркала, кухонный гарнитур, шкафы-купе, перестирала :m0591: теперь сижу чай с конфетками пью :)

Ой, ну ты герой!!! Я после переезда уже 4-й день все потихоньку убираю-мою-складываю... на большие рывки сил уже нет)))

 

solnЫshko, поздравляю с договоренностью! :) теперь будешь спокойна))) классные покупочки!

 

А мы с понедельничка поедем обменку подписывать! сумочки на выходных дособираю, наконец-то, и буду спокойна)))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет))) четверговых с недельками)))

я через полчаса отправляюсь на КТГ, самое первое в эту Б.)))

Надеюсь, что скажут, что все хорошо. Баллы у нас не ставят.

 

Последние 2 дня тошнит по утрам и вечерам. Напрягает немного, т.к. на таком сроке это или гестоз (исключено, так как моча отличная и отеков нет), или открытие ШМ. :D

Странно меня давненько начало подташнивать но все в порядке

Весны, тепла, блинов))))))))))))))

Все собираются диету соблюдать на ГВ или как? Я со старшим ничего не соблюдала, ни минуты и все ок.

В этот раз я вообще сильно по всему заморачиваюсь, мне надо, чтобы все идеально. Фраза: что второму или третьему соску собака приносит, не про меня. У меня почему-то все наоборот, с первым вообще не заморачивалась, а теперь , как курицас яйцом. Вот думаю, как же питаться , я ведь не могу ни есть ничего, а молочку вообще не люблю, на сырках и твороге с кифиром не протяну

Я хочу соблюдать у меня большие надежды на эту диету так как хочу как можно скорее вернуть себя в форму

Девочки, вы все будите в одноместных палатах лежать после родов?

Меня, наоборот, знакомые отговаривают, и говорят, что лучше лежать в 2-3х местных, т.к. детей приносят сразу, а потом нужно ходить на процедуры и в тот же туалет, и типа соседки присмотрят за ребёнком.

Я не буду в одноместной, но может быть такое что одна буду в палате

 

Всем привет всех пузиков пятницы с недельками

 

В среду ходили с мужем на курсы был вечер пап вроде понравилось ему. теперь место работы хочет менять :) хотя на роды со мной идти боится

 

 

И еще у меня такой вопрос вот на маслах от растяжек пишут что нужно после родов еще месяца три мазать места склонные к растяжкам так вот а как тогда кормить ? У меня на груди растяжек много и сейчас яр все это мажу а как потом грудь мазать или кормить? Извиняюсь если глупый вопрос :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, Такая же фигня))))))))) Но быстро прошло, перетерпела, главное вылечить. По сравнению с клеон-д, от которых по потолку бегать будешь, это очень безобидные свечки) Упаковку провставляю по-любому, я 6 шт купила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброе утро!!!Хорошего самочувствия и настроения!!!хороших узи,ктг и анализов)))

Сегодняшних пузиков с недельками))))

 

Olyanya_mp3

С доношеной беременностью!!!)))

 

Звездачок

С доношеной беременностью!!!)))

 

AlexD

С доношеной беременностью!!!)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri,  я сегодня с гиней посоветуюсь. Хотя, что она скажет, если я уже начала лечение?! Конечно продолжать надо. Капец, порваться не хочу. Чтож эта молочница раньше не выскочила, месяц назад например!? Вопрос конечно риторический.

 

Кира1990,  ой, точно! Спасибо!!! Вечером ждала этого дня, а сегодня утром забыла :-) Спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

ВСЕХ-ВСЕХ МОИХ ПЯТНИЧНЫХ СОСЕДОК С НЕДЕЛЬКАМИ!!!!!!!МЫ УЖЕ ТАКИЕ БОЛЬШИЕ.УРААААА!!!!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

 

Кира1990, спасибо большое!!!!!!! :girl_bye:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня познакомилась с врачом, у которого рожать) такой здоровский дядька!!!!! Сказал в 37+6 звонить, будем решать, когда смотреться, до 2 марта родим! )))

 

Очень хочу 1го марта родить)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!! Моих пятничных соседок с недельками :flower: :flower: :flower: !

Аруна, Звездачок, Olyanya_mp3, с доношенной Б. :flower: :flower: :flower: !!!

solnЫshko, с покупочками!! Очень красивые!!!

Всем удачи :class: на УЗИ, КТГ и на отличные результаты анализов!!!

Изменено пользователем Козерожек
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжикин, и яяяя..и яяяяяя...хочу 1 марта! :girl_dance:

Козерожек, спасибочки!!!! :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, врач сказал, что если что, будем готовить шейку: травки пить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Olyanya_mp3 Теперь этот клотримазол будет вытекать целый день, терпеть не могу свечки((((((((((((((((( :confusion:

:confusion: :confusion: :confusion: :confusion: :( :( :( :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжикин, ооооо,расскажеш потом какие травки и как пить. ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему с новокаином? Мне скаким-то кальцием в прошлый раз делали. Помогало хорошо, но ненадолго.

не знаю почему, так сказали, я все равно терплю без лекарств, хотя в последнее время ходить плохо стала бедро болит и колено((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, пузики!!!

Соседки мои пятничные - с недельками! :)

Девочки, с доношенной беременностью, у кого сегодня 37!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро)))

Девочки, у кого сегодня доношенная уже, поздравляю :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

Остальных пятничных соседок с недельками)))))))

 

А я получила родовой сертификат, теперь обменку надо подписать, скорее всего в пн подпишу...

У меня сегодня денек обещает быть активным опять: сначала занятия в школе для мам, потом врач мой, потом нужно забрать посылку( химия детская приехала, там 7кг), потом заехать в дочки-сыночки, там гидрометр приехал, а потом заехать в еще одну доставку- там подарок мужу на 14 февраля приехал :)

Сеня я вся в делах :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки помогите, что можно попить успокаивающего кроме валерьянки и пустырника. Я уже не могу, все жутко бесит и на сына срываюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

посоветуйте, что подарить мужу на 14 февраля? уже всю голову сломала(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7

 

валерианку можно в таблетках

Изменено пользователем ♡Alexis♡
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, настойка пустырника, чайная ложка на 50 мл воды, совсем другое , по сравнению с таблетками пустырника. В 3 триместре можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Пятничных с недельками, 37-х - с доношенностью. Ух, немного осталось!

 

А я вчера ездила на учебу, так не досидела лекцию, устала жуть как, ребеночек пинался все время, не нравилось ему.... :( Завтра и в воскресенье снова учеба, даже не знаю, как буду. Вчерась вырубилась спать рано, но проснулась снова разбитая. Эх, чувствую развалюхой себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

посоветуйте, что подарить мужу на 14 февраля? уже всю голову сломала(

 

Собираюсь валерьянку подарить, если она есть в местном русском магазине :) а то у него что-то паника :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...