Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Привет девочки))Всем удачного дня и хорошего самочувствия!Пятничных соседок с недельками, у кого уже 37 с доношенной беременностью :kiss2: Почти половина февраля позади,не верится)

Была у Г, подозрительно мало народа сегодня было, за то сам приём долгий..наша медсестра болеет, спрашивал когда рожать собираюсь ,что интуиция подсказывает :Crazy: сказала наверно числа 5,вспомнив вариант мужа,в общем приём 27 числа назначили,там всё уже допишут в карту.Всю Б моча приходила нормальная,а тут смотрю фосфаты написали, подозреваю с чем это связано...в последнее время усиленно налегаю на молочку,но всё равно странно.А ещё вчера малышка опять очень активно вела себя вечером, сегодня тихо пока...за то очень ощутимо давит вниз,покалывает,даже как простреливает в районе шейки, с трудом хожу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

♡Alexis♡, валерьянка не берет

 

da19fri, в каплях дома был выпила. надеюсь полегчает. таблетки пустырника не берут

 

Еще хотела спросить кто что сейчас из таблеток пьет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Djossan, как ты себя чувствуеш?

 

Девочки,а на меня сегодня какая-то лень напала.С утра лежу в постели и не могу себя заставить встать и что-то сделать.Мне вчера дочка букет подснежников подарила...красота такая...!!!

 

rinysik7, я пью "Эмфетал" витамины.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7

У меня целая аптека!!!

Курантил,актовегин,магнелис В6,омега мама и утрожестан на ночь вагинально(((

Уже тошнит от всех этих таблеток(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

йодомарин, курантил, фолиевая кислота, рыбный жир(допельгерц омега3), витрум

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, я пью йодомарин, мальтофер и омегамама.

 

Сегодня была на КТГ, датчики опять не хотели ловить сердечко малыша, и я и медсестра измучились.

Сделали на 2-х листах. Когда пошла за расшифровкой, мне кажется зав.ЖК даже не посмотрела на результаты, сразу написала норма и всё. Т.к. она болтала по телефону и второй лист вообще не смотрела. в самом конце сынок начал активно пинать датчик.

 

Прошлась по аптекам, нет у нас сиропа брусники. Купила в магазине варенье "брусника протёртая с сахаром", может сойдёт и это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все препараты отменила..врач не против.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, привет.

А чего от клион-д по потолку? Так должно быть?)))

Я сегодня уже 5 буду ставить- вообще никаких ощущений, разве что на утро больше влажности.

Может надо обязательно "по- потолку")), чтобы толк был? А если серьезно, что, плохие саечи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пью актовегин - 2 таб в день , фемибион 2, йодомарин 50мг, канефрон и еще чай почечный (ортосифона листья) - но с ним у меня просто склероз какой-то и вместо 2 раза в день, пью раза 3 в неделю.

иногда еще ношпу и эспумизан, это если тянет живот,

микромакс - если запоры

Изменено пользователем Нана Т
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я очень часто забываю пить таблетки, элевит наверное таблетку раз в три, четыре дня. Омега мама закончилась, надо еще в аптеке заказать. Йодомарин тоже забываю. (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, вот и я в последнее время стала просто забывать, да и отменять пора было начинать уже..по времени так примерно и выходит. В эту Б побила все рекорды по количеству таблеток,надоели...по самочувствию ( ношпа,свечки, магнезия и т.д.) не в счёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пью фолацин, йодомарин 200, кальцемин 4 шт, ферро фольгамму и ацикловир 2 раза в день сейчас, чтобы герпес не вылез.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, с недельками и меня тоже!

Все уже такие большие, чувствую себя где-то в хвосте очереди))))

Мы поставили кроватку, заказали матрас. На вызах начну стирку.

Вчера была на приеме у Г, ктг не назначили только снова мочу, след.прием аж 5 марта. Решила сама сходить на узи, а то больше не планирует мой Г. Обменку буду подписывать через неделю. Скорее всего буду брать индивидуальную палату.

 

На счет таблеток- ничего не принимаю и уже давненько. Г молчит.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, канефрон, йодомарин

 

Dina Miller, жжжет от них безумно у доброй половины вставлявших. Тебе повезло, не такая слизистая чувствительная

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжикин,  а я хочу 13 марта или 15 или 17))

 

Сына,кстати родить хотела 23 или 27 марта,родился 27)

 

Scharki,  ничего себе ты химии заказала))

 

Доброе утро!

 

посоветуйте, что подарить мужу на 14 февраля? уже всю голову сломала(

я красные труселя келвин кляйн дарю:)))) еще хотела капкейков тематических заказать,но передумала-много сладкого)

 

rinysik7,  допиваю поливитамины,йодомарин,магне в6 допиваю,и курантил

 

da19fri, привет.

А чего от клион-д по потолку? Так должно быть?)))

Я сегодня уже 5 буду ставить- вообще никаких ощущений, разве что на утро больше влажности.

Может надо обязательно "по- потолку")), чтобы толк был? А если серьезно, что, плохие саечи?

я тоже все свечи нормально воспринимаю,ничего не жжет у меня) и клион ставила и гексикон и тержинан,толк был всегда)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri,  сегодня спрашивала гиню на счет клотримазола, то что без анализа стала ставить. Она сказала, что все правильно сделала. Ставить все шесть дней. Хуже от него не будет.

 

rinysik7,  я пью йодомарин, сорбифер. Витамины бросила, т.к. тошнит уже от них. Для плаценты актовегин. И для желудка от изжоги и рефлюкса гивескон и лосек (уже 2 недели как забыла об изжоге, счастье есть!)

Канефрон тоже перестала пить. Анализы хорошие. Зато воды стараюсь много пить.

 

SvetlanaSt, что за ЖК у тебя? Они там вообще работать хотят? И заведующая похоже такая же. Я прям возмущена!

 

 

Была сегодня на КТГ. Сынок спал. Шевелений почти не было. Поставили 7 баллов, но сказали что это из-за того, что он спал.

Зато, когда вышла из кабинета, сынуля резко проснулся и начал пляски в животе :-)

Сделала сегодня доплер. Все хорошо. Актовегин помогает.

Была на приеме у гини. За неделю -400 гр :-)

Следующий прием через недельку.

 

 

Пятничных пузиков с недельками. У кого 37, с доношенными недельками.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в эту Б из лекарств ничего не пью. Принимала спец. витаминки для беременных, несколькими курсами, сейчас закончились, покупать уже не буду. Пропила курс магне В6, но у меня аритмия иногда, для сердца полегче. Может, еще курсом пропью, а , может, уже и не буду...

 

В прошлую Б пила 7 таблеток от давления (транрдат по 2 три раза в день+еще амлодипин 1 т) и колола клексан дважды в день. Вот где намучилась. А эта Б совсем другая, хоть и разница между детками будет 1, 3 года.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а я плов приготовила....иииии так мне пиццу захотелось,большую, с тройным сыром,мммм :confusion: вот послала мужа купить,сижу жду и слюнки текут....

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Alexis♡, валерьянка не берет

 

da19fri, в каплях дома был выпила. надеюсь полегчает. таблетки пустырника не берут

 

Еще хотела спросить кто что сейчас из таблеток пьет?

я только магний пью

 

 

Всем привет пятничных пузиков с недельками у кого 37 с доношеностью вас девочки :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!!

Всех с хорошими результатами, недельками, КТГ и УЗИ!!

Я пью витрум и собрифер. Аспирин не стала. Спасибо девочкам здесь, подсказали. С храпом своим я разобралась. Это сосудистое. Не из-за насморка, а сосуды. На ночь попробовала и закапала нос нафтизином, и не храпела. У моего мужа вазомоторный ринит, сидит на нафтизине. Сказал, точнее категорически запретил мне капать нос. Сказал родишь, и всё пройдет. А я потерплю)))) Ну и я сама успокоилась.

Вчера сестру вызвала в гости. Ужасно захотелось борща. Сама варить его не умею, а у неё супер получается. Она закупилась продуктами, приехала и сварила на говядине. Это божественно!!! Со свежей зеленью, со сметанкой... я вообще никогда борщ не любила и поэтому варить его и не умею.. а сейчас пишу, и аж слюньки текут)))

Всем удачи и хорошего настроения!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Djossan, как ты себя чувствуеш?

 

 

Я нормально, треники отпустили, но живот уже опустился, так что как тут говорят эни-дэй-тайм :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry,  да тампримерно бутыли по 800 и запасные блоки к ним. У нас дороже выходит,если покупать))

 

У меня мазок идеальный,моча тоже. Ктг отличный.Отеков нет.Прибавка 14 кг))

Пью фемибион 2,кальций,магне

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlanaSt, что за ЖК у тебя? Они там вообще работать хотят? И заведующая похоже такая же. Я прям возмущена!

Да, у нас ни до кого нет дела. Это ЖК рядом с домом, поэтому я туда пошла, удобно, но и в др.просто так не попадешь, нам говорят "где спите, там и вставайте на учёт".

Уже ровно месяц без гинеколога, одна акушерка принмиает, неужели нельзя найти врача на время учёбы нашей гини.

 

У меня подруга делала ЭКО в сентябре, так ей в др. ЖК ни как срок не определят...

И чуть первый скрининг не проворонили из-за этого. Коллега тоже не рада своему ЖК, но по крайней мере её направляли на всякие анализы, а я только мочу сдаю и 2 раза кровь из пальца. И при постановке на учет из вены. А в 3-м триместре сдала кровь, но сказали, что договоры с лабораториями ещё не заключены (начало нового года) и что кровь постоит ещё пару дней в холодильнике и потом её ликвидируют.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlanaSt, я бы уже написала куда-нибудь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, а тебе врач не сказал,будет ли на следующем приеме осмотр на кресле?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...