Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

anzhelikacheesy, поздравляем тебя! Желаем спокойных ночей, молока побольше!!! Ну и терпения в эти счастливые и тяжелые дни!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

anzhelikacheesy, вот это новость!!! ура!!! первооткрыватели наши)))

вкусного молочка и спокойных ночей!!!

 

 

Всех пятничных с недельками! У кого 37 поздравляю)))

 

Девочки, я похоже уже тоже на сносях... хотя это может и треники такие жестокие....

рассказываю... сегодня весь день тянет низ живота как на М, живот становится колом каждые 15 минут на 1-2 минуты.... тянет поясницу и стреляет. Давит на кишечник и постоянно чувство, что хочу по большому. К слову, и ходила уже за день раз 10. По маленькому бегаю каждые 10 минут. Ходили с мужем в магазин и потом за дочей, останавливались, я от боли аж нагибалась и продыхивала. С аппетитом второй день проблема... второй день жутко тошнит, но сегодня уже 2 раза вырвало... есть небольшая слабость и постоянно хочу спать... и, пардон, труселя меня уже 3 раза.... какие-то сыроватые... то ли выделения, то ли... вообщем, непонятно. Наблюдаю за собой, надеюсь, что мы еще посидим до 25го... Му нервничает. А я настроена завтра посидеть и вкусно покушать...

 

Предлагаю создать сообщение (там где дни рождения по месяцам) с ником, числом родов и малышом (рост, вес)...

Я думаю, что после 15-20го уже многие начнут)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anzhelikacheesy,  Поздравляю с рождением доченьки, желаю здоровья маме и малышке! Ждем истории первых родов в нашей темке. Как назвали дочку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anzhelikacheesy,  какое счастье!!! Поздравляем!!! Здоровья тебе и малышке! Желаю вкусного молочка и спокойных ночей! Урааааа!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilleke, ты отпишись обязательно, не пропадай на выходные :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Scharki, не, не))) я буду тут обязательно

 

обязуюсь перед всеми завтра дособирать сумку в РД :D тут уже точно хватит тянуть

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, а вы к косметологу ходите еще?

Я тут было собралась к своему, но он сказал, что ничего делать не будет..так как не ультразвук, не кислоту уже не сделаешь..неизвестно как поведет себя организм и не начались бы преждевременные роды :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilleke, ты поосторожней, вторые роды часто бывают раньше и быстрее первых, может лучше в роддом, пусть посмотрят? Так как с сыном схватки я пропустила и чуть не родила в машине, при любом признаке родов сразу же поеду в роддом. Ты кажется тоже быстро рожала?

 

А мне кажется, что я рожу позже срока, числа 9-10

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аруна, ну можно сказать быстро... я 10го пошла на КТГ, которое показало схватки и роды. Я ничего не чувствовала. МЕня в срочном порядке в РД отправили. Там во время приема обнаружили полное открытие (врач потом объяснила, что я не почувствовала его, так как меня всю Б постоянно тошнило, а это как раз один из первых признаков). Пообещали, что за 12 часов рожу. В итоге, ждали, когда воды отойдут... отходят-то обычно на открытии 4-5 см... в итоге 15го утром прокололи и через 2,5 часа родила... получается лежала и ждала 4 суток, а так родила быстро после вод...

и получается, что я уже рожала, но что со мной происходит и как это понимать я не знаю...

вообщем, наблюдаю и контролирую... муж, благо, дома... если что - вызываю скорую, он мою маму ждет, чтобы она с дочкой была, а потом бегом ко мне.... пока что планы такие... но я пока что настраиваюсь завтрашний день еще отметить...

 

во вторник к Г.... если не рожу, то попрошу посмотреть мою ШМ... есть открытие или нет. Там уже 38 недель будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anzhelikacheesy

Ссылки скрыты.

 

Я была в ЖК..отказалась от всех консультаций... Глюкозу пересдам и все. Врачу сказала, раньше 11-13 марта не лягу..буду до предела ждать, чтоб мамся перевернулась...Все уговариваю ее...глажу по головке..((((

Изменено пользователем katichka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в 33 недели шейку последний раз смотрела, хватит, больше считаю не надо. Вот пессарий снимут в 37 и посмотрят заодно что там.

Подскажи пожалуйста,ты же по моему пьешь нифидипин???У тебя был хоть раз тонус??он тебе помогал???Я имею ввиду именно тонус,а не треники...хочу его попробовать попить,а то иногда просто невыносимо бывает(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anzhelikacheesy,  поздравляю!!! С доченькой!!! Здоровья и всего-всего!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, бывает, но кратковременный, мин по 10-15, в основном в те дни когда кишечник сильно давит на матку. А я уже уменьшать дозу начала, пила по 4 в день, теперь по 1-2 в день. Но в такие дни могу больше выпить. Я считаю что помогает.

Врач мне сказала к концу недели отменять, но у меня уже 36 будет, а тебе можно ещё попробовать попить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, бывает, но кратковременный, мин по 10-15, в основном в те дни когда кишечник сильно давит на матку. А я уже уменьшать дозу начала, пила по 4 в день, теперь по 1-2 в день. Но в такие дни могу больше выпить. Я считаю что помогает.

Врач мне сказала к концу недели отменять, но у меня уже 36 будет, а тебе можно ещё попробовать попить.

Я просто уже не знаю как с ним бороться,к трениками я привыкла...А сегодня матка прям зажата,зажата(((просто он же противопоеказан при беременности?((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, А если попробовать эпиген спрей??

 

Всем доброй ночи, и хорошего самочувствия!!

плюсуюсь и подмываться содовым раствором.

 

♡Alexis♡, валерьянка не берет

 

da19fri, в каплях дома был выпила. надеюсь полегчает. таблетки пустырника не берут

 

Еще хотела спросить кто что сейчас из таблеток пьет?

я пью вит е.

 

И всех пятничных и субботних с неделькой и у кого 37 - с доношенной беременностью!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Кто из Москвы или Питера (и этих областей) есть интересная информация для вас. Кому интересно - отпишитесь в личку.

по поводу подарков?)))) что-то сегодня все об этом и говорят, хотя акция уже три месяца))) я оформила под шумок)))

 

Девочки приехали мы с дачи,лежу дома...Муж ушел играть в футбол...

У меня такой вопрос,я сегодня уже раз 5 сходила по большому,и не расстройство,а просто хочется в туалет и перед этим живот немного поднывать начинает,но расстройства нет...че-то мне это не нравится(((У кого-нибудь было такое???извините за такой интимный вопрос...

вот у меня вчера так было. И пробка отошла и в туалет бегала всю ночь. А сегодня тишина)). Правда заметила, что сегодня резко живот опустился. Послезавтра по-любому ложусь на дорововое (КС).
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а нам вчера исполнилось 37 неделек и вчера мы родились! Неожиданно совершенно)) девочка весит 3520, 52 см, абсолютно доношена, решила не ждать марта!) сейчас пока в роддоме, в воскресенье выписывают!! Это нереальное счастье!!! Всем удачи и хороших родов!!!

 

вот это дааааааааа!:) Поздравляю! Растите здоровенькими)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а нам вчера исполнилось 37 неделек и вчера мы родились! Неожиданно совершенно)) девочка весит 3520, 52 см, абсолютно доношена, решила не ждать марта!) сейчас пока в роддоме, в воскресенье выписывают!! Это нереальное счастье!!! Всем удачи и хороших родов!!!

поздравляю!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990,  ну не знаю, его же оч многие девочки пьют, в Европе тоже применяют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу подарков?)))) что-то сегодня все об этом и говорят, хотя акция уже три месяца))) я оформила под шумок)))

 

вот у меня вчера так было. И пробка отошла и в туалет бегала всю ночь. А сегодня тишина)). Правда заметила, что сегодня резко живот опустился. Послезавтра по-любому ложусь на дорововое (КС).

О, Дюдюша, совсем скоро. Прям резко живот вниз ушел?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990,  ну не знаю, его же оч многие девочки пьют, в Европе тоже применяют.

Спасибо за ответ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже живот чет резко опустился после того как пробка отошла. Хочу чтоб уже поскорее, что бы без стимуляции обойтить. В идеале вот завтра бы мужу подарок сделать :) Вчера все перестирала, перегладила, перемыла, кусты в саду выстригла. И нифига. Сегодня тоже по магазину два часа ходила, пока никаких ощущений. Купила всякого барахла мелкого типа щетки для бутылочки, сосок, прокладок в лифчик...

Даже уже и не знаю, что придумать :) на велосипеде что ли покататься пойти..

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anzhelikacheesy,  Урррррра!!!!!!

Поздравляю!мамочка)))) вот так, ждали Рыбку, а родила Водолея! )))) и девчушка такая большая!!!! Счастья вам! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Моих пятничных соседок с недельками и доношенной (хотя у нас доношенная все же с 38 недель считается)!

Первую мамочку с рождением доченьки!!!

У меня сегодня мигрень чуть полегче, но вот к вечеру снова обострилась :(

Налопалась винегрета и бутеров с колбасой (более существенное организм не хочет никак) - вкусно!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля-Арбуз

Муж приехал из аптеки и не купил нифидипин(((Сказал,что аптекарь сказала ему,что его нельзя беременным!!!Блин,вот какого он вообще с ней разговаривал(((теперь не купит мне его(((

 

Сказал,что я в интернете всякую херню читаю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...