Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

А у меня тянет низ живота, опять три часа спала и проснулась от этого, аж больно.

Пока хожу - норм, но только засну- болеть начинает.

А у нас в феврале столько дней рождений, что можно из-за стола не выходить, так хочу мартовскую девочку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Вжикин, дождаться марта тебе :))))

У нас в январе-феврале куча д/р, еще один февраленок будет :)))

Поскорей бы уже 24-е, чтобы открылся ПЦ и спокойно ждать :yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а нам вчера исполнилось 37 неделек и вчера мы родились! Неожиданно совершенно)) девочка весит 3520, 52 см, абсолютно доношена, решила не ждать марта!) сейчас пока в роддоме, в воскресенье выписывают!! Это нереальное счастье!!! Всем удачи и хороших родов!!!

Поздравляю ростите здоровенькими. :flower: :novgod: :reverans:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля-Арбуз,

Муж приехал из аптеки и не купил нифидипин(((Сказал,что аптекарь сказала ему,что его нельзя беременным!!!Блин,вот какого он вообще с ней разговаривал(((теперь не купит мне его(((

 

Сказал,что я в интернете всякую херню читаю!!!

мне в роддоме его прописывали после сохранения.

 

О, Дюдюша, совсем скоро. Прям резко живот вниз ушел?

да прям буквально за сегодня...

 

Девочки, а нам вчера исполнилось 37 неделек и вчера мы родились! Неожиданно совершенно)) девочка весит 3520, 52 см, абсолютно доношена, решила не ждать марта!) сейчас пока в роддоме, в воскресенье выписывают!! Это нереальное счастье!!! Всем удачи и хороших родов!!!

супер!!!! поздравляю!!!!! Изменено пользователем Дюдюка Барбидокская
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пожалейте меня... Я болею... Со среды. Горло болит, кашель замучал, температура 37.7 держится. Насморк. Голова просто раскалывается.. Да еще и ноги плохо себя ведут. В чулках компрессионных еще терпимо, а как вечером снимаю, так не наступить.. А у нас спальня на втором этаже.. Вчера - смех и грех - ползком спускалась...

Я не суеверная совсем, но вот что было: в среду в дочке пришла репетитор. Они занимались, а я С Ваней погуляла, приготовила обед, все как обычно. И вот заканчиваю они заниматься, учительница заходит на кухню, где я Ваню кормлю, и говорит: "Мария, вы геройская женщина! У вас уже и срок большой, а вы все делаете. И ножки у вас такие стройные и легкие, прямо удивительные." И вот она уходит, а мне через пару часов все хуже и хуже, особенно ножкам...

Девочки, посоветуйте, что можно в горло и от кашля? А то тантум-верде и мукалтин - ни о чем..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, У меня тоже такая ерунда с кишечником с 30 недель периодически бывает, неделю нормально, неделю из туалета не вылезаю. Так что не родишь от этого, не переживай. Если тебе врач не назначил нифидипин, не пей его значит.

 

 

anzhelikacheesyПоздравляю с дочей, крупняши вы)))))))))))) Ну все, мартята вылупляться начали)))))))))))))))

Вжикин, Ношпу пей, мне помогает. У меня тоже иногда по ночам бывает , еще с такой периодичностью, что я сижу и на часы смотрю))))))))))

 

У меня опять бздики со сном, третий день, ложусь не раньше 12 ночи , встаю четко в 4:30 утра или 5 и на этом все.

Еще у меня жутко полопались сосуды в обоих глазах, уже три дня и не проходит. Давление нормальное. Может визин закапать???? У кого-нибудь есть такая проблема????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули всем привет.поздравляю вас с днем святого валентина.желаю вам поекрасной чистой любви)))любите и будте любимы))))

Отдельно поздравляю субботних мамочек с недельками))))

Лежу муж клубнику принес мне на завтрак))))только на вкус она как репа...жесткая....ну ладно главное внимание))))сегодня в 13.00 узишечка)))))и доплер....ура ура)сыночка увидим)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня недавно красный глаз был, но он за три дня прошел, не капала ничего. Так чем раньше пользовалась тем нельзя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamadoma, я гексоралом лечилась и бромгексином..Поправляйся!!! Я вот себя саму сглазить легко могу или дитя ..стоит только подумать..я думаю что просто существует единое энергоинформационное поле и некоторые люди невольно воспринимают эту инфу и как бы предупреждают нас...а мы воспринимаем это " сглазил, накаркал"...

Я как то пришла в магазин для беременных комбез купить у меня задержка сильная была, тест призраки рисовал...так померила штаны..и продавец:"Ах , какая вы аккуратненькая и красивенькая"..ну и в результате сильнейший гормональный сбой..никаких беременностей не оказалось...))((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Визин нельзя значит?????????????? А что можно????? Я на вампира похожа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброе утро!!!!!!Всех суботних пузиков с недельками.И всех всех с праздником. :flower:

12097172.gif

 

anzhelikacheesy, какие хорошие новости.Поздравляю вас с доченькой!!!!!!Растите здоровенькими на радость маме и папе.

cgxqompkk3w.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!! Пузиков субботы с недельками! У кого сегодня 37 нед - с доношенной Б.!!!

anzhelikacheesy, с рождением доченьки!! Набирайтесь сил!! Маме скорейшего восстановления!! Аленушке крепкого здоровья и всего-всего наилучшего!!!

 

Всех с Днем св.Валентина!! Мира , любви и согласия!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anzhelikacheesy, ох, вот это ничего себе! Поздравляем тебя от всей души, счастья вам и здоровья)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamadoma,  в горло биопорокс, от кашля ингаляции (я с лазолваном делала). И много пей! Еще свечи Виферон 500000 тебе помогут имунку поднять. Ноги троксевазином намаж, легче будет. Выздоравливай скорее!!! Не надо сейчас болеть!!! Почему к врачу не идешь?

Если считаешь, что тетка позавидовала и сглазила, умойся святой водой и ножки протри. И забудь об этом эпизоде.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, темку с поздравлениями я конесно создам, нужно только добраться до компьютера. Меня последние дни тренирует жуть, больновато) сегодня довезут аптечку, надо бы дождаться 18 числа, забрать родовый. И утащить еще теплые комбезы и конверт в химчистку.

Ну что, девочки, мартята распаковались) кто следующий?))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anzhelikacheesy, поздравляю с рождением Аленушки. Здоровья ей и тебе. Быстрого восстановления после родов.

Теперь каждый раз, как сюда буду заходить, буду ждать что ещё один человечек родился. И страшно и уже жутко не терпится.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri

У меня врач прописал папаверин и ношпу,но мне вообще такое уже давно не помогает((((

А вчера тонус реально задрал(((Я уже молчу про треники...Тонус был даже лежа(((это невыносимо(((поэтому хочу попробовать нифидипин,муж конечно еще сегодня поищет генипрал,мало ли где-нибудь в аптеке есть...

Мне Магнезия помогает в таких жестких случаях с тонусом,но мне никто капельницу ставить не будет,это надо в больницу ложится...

 

 

Девочки всем доброе утро!!!Сегодняшних пузиков с недельками!))у кого 37 с доношеной беременностью!!!Всем хорошего самочувствия и настроения!!!Хороших Узи,ктг и анализов))

Все уже такие большие)))Это мы в самом конце плетется со своей ПДР 31 марта!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, попробуй сульфацил натрия (альбуцид). Его даже новорожденным можно. Только он щиплет сильно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузиков субботы с недельками! У кого 37 неделек, с доношеными недельками!

Пошла я готовить наполеон :-)

Очень хочется домашнего тортика :-)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, почитайте как на Самарском форуме девочка родила' для тех кто в роддом до последнего не собирается ехать

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990,  у меня было и не раз.рожать не собираюсь пока)

 

Девчёнки,а у меня уже 2 недели как резкие прострелы вниз прям страшно,сегодня прямо очень часто ,если лежу нормально всё,стоит встать походить начинает стрелять у кого нибудь было так?

прострелы когда по мочевому бьет.у меня наоборот начало все между ног болеть,кости что ли,не знаю

 

anzhelikacheesy,  вот и первый февральский мартенок!поздравляю с рождением дочки! Побольше вкусного молочка и Растите здоровенькими!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки)Всем замечательных выходных и отличного настроения!Субботних пузиков с недельками,37ми недельных с доношенной беременностью) И с праздником, кто отмечает :heart:

Кира1990, Кир,а уколы у тебя некому делать? Мне кололи магнезию дома(как раз потому что капельницы только в больнице могли ставить) и в последние недельки они меня просто спасали. С нифедипином бред...у нас его добрая половина отделения патологии пила,мне он тоже помог считаю..сейчас правда отменила.У меня мужу так как-то не продали лекарство от кашля ребёнку,сказав что вам рано такое ещё..для него стало уроком,теперь если нужно определённое лекарство,просто берет,без подробностей)

Вчера пол дня тонус и треники,спала очень плохо...заметно что малышке не комфортно,вот только под утро успокоилась, но пузо всё ещё не отпускает. Пару раз за ночь были такие ощутимые щелчки в пузе,боялась как бы пузырь не лопнул))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аруна,Очень любопытная история, про мега быстрые роды...ещё и без схваток по сути,если она с ними спать умудрялась.Там сразу потуги начались, это огромнейшая редкость, так что дело совсем не в том, что в роддом до последнего не собиралась ехать, а в том что роды пошли по очень необычному сценарию))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...