Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Доброе утро девочки)Всем замечательных выходных и отличного настроения!Субботних пузиков с недельками,37ми недельных с доношенной беременностью) И с праздником, кто отмечает :heart:

Кира1990, Кир,а уколы у тебя некому делать? Мне кололи магнезию дома(как раз потому что капельницы только в больнице могли ставить) и в последние недельки они меня просто спасали. С нифедипином бред...у нас его добрая половина отделения патологии пила,мне он тоже помог считаю..сейчас правда отменила.У меня мужу так как-то не продали лекарство от кашля ребёнку,сказав что вам рано такое ещё..для него стало уроком,теперь если нужно определённое лекарство,просто берет,без подробностей)

Вчера пол дня тонус и треники,спала очень плохо...заметно что малышке не комфортно,вот только под утро успокоилась, но пузо всё ещё не отпускает. Пару раз за ночь были такие ощутимые щелчки в пузе,боялась как бы пузырь не лопнул))

Сама почти не спала,заснула только под утро ((((Мне может ее папа поколоть,мы можем с мужем к моим родителям ездить и у свекрови сестра анастазиолог,тоже может поколоть...единственное ее надо супер медленно вводить???если я не ошибаюсь...

А вообще в понедельник,если все нормально будет,то попрошу врача дать мне направление,чтоб можно было в платном центре колоть ее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже уже и не знаю, что придумать :) на велосипеде что ли покататься пойти..

у меня так подруга в июле прошлого года за 2 дня до родов ехала в больницу сдавать анализы :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katichka

Моя малышка меня очень больно бьет,когда у меня живот долго не отпускает,я ее так чувствую сильно...ей там наверное не нравится,ее там зажимает(((одно дело когда треники,стало и отпустило,а это зажали,пусть не так сильно,но не отпускает по целому дню и ночи ((((во вторник на узи записалась,в понедельник КТГ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, темка создана по рождению малышей, велком) а то будет, как с др - только я и поздравляю)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, ну вот,просто как вариант, не прямо супер медленно..главное не очень быстро,а так там первые несколько раз неприятно,а потом уже нормально идут. А ещё от дозировки зависит, мне врач по 10 мл говорил колоть можно, но обычно ставили 5 мл, это тоже полегче и помогало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, ну тут другое)))

мне просто неудобно каждый день заходить и даты высматривать... а нас тут почти 300 человек)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и мне капли не продали в аптеке , никакие нельзя вообще((((((((((( Буду ходить, как зомби

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamadoma, в горло биопорокс, от кашля ингаляции (я с лазолваном делала). И много пей! Еще свечи Виферон 500000 тебе помогут имунку поднять. Ноги троксевазином намаж, легче будет. Выздоравливай скорее!!! Не надо сейчас болеть!!! Почему к врачу не идешь?

Если считаешь, что тетка позавидовала и сглазила, умойся святой водой и ножки протри. И забудь об этом эпизоде.

Мы в поселке живем, тут есть терапевтический участок, где сидит древняя бабулька. А выбираться в город тяжело с температурой... Сегодня созвонилась еще раз с моей Г, она сказала вызвать на дом ЛОРа. С этим засада оказалась - если из Москвы вызывать, то это стоит 7 тыс(((( А у местных все расписано, предлагают завтра или послезавтра. Муж вроде нашел место, где сегодня примут, поедем в больничку.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скромн@я

Спасибо)))уж магнезию я точно переношу,мне ее литрами вливали в дневном стационаре и больнице...надеюсь,что уколы помогут...5 мл...

 

Еще попробую генипрал поискать...Сегодня мужа запрегу...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю надо темку про роды. Чтоб там можно было описать свою историю родов. Да и девочкам будет интересно узнать у кого как было. А то если тут писать, то затеряется.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки это так волнительно.,уже начали рождаться наши мартята.Думаю со следующей недельки уже чуть ли не каждый день такие новости будут!

А до 1 марта еще ровно две недельки.

 

И я тоже за темку про роды.Надо обязательно открыть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, ну тут другое)))

мне просто неудобно каждый день заходить и даты высматривать... а нас тут почти 300 человек)))

Абалдеть....это по 5-10 родов в день если все отписываться будут!!!!!

 

Кира1990, в Москве есть.девочки из Уфы даже заказали доставкой.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня мега планы. Нужно побывать в четырех магазинах и ТЦ и там по отделам еще. Как сын поспит будем выдвигаться. Заберу свой слинг. Накуплю книжек сыну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абалдеть....это по 5-10 родов в день если все отписываться будут!!!!!

не будет так много))) ты посмотри, сколько нас в группе всего общается)))

rinysik7, удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, почитайте как на Самарском форуме девочка родила' для тех кто в роддом до последнего не собирается ехать

Ссылки скрыты.

жесть конечно...я в шоке от таких историй.Это что правда?

 

lilleke, как у тебя дела?Как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вау... Мартята пошли !!!!

 

Девочки как здорово ... ( тоже уже хочу быстрее )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я заходила к февралятам и читала их истории про роды, некотороые аж до слез. Было бы и у нас хорошо такую темку открыть. Нет-нет да напишет кто-нибудь о своих родах.

Вчера мужу сказала что наши мартята распаковались, и срок озвучила, 37 недель. Ну, спрашивает, у тебя-то сейчас сколько, 36? Я отвечаю что 38 пошла... он глаза округлил, вижу паника в глазах. Как 38??? У тебя же ничего ещё не собрано!!! И давай по квартире носиться.... еле успокоила его))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наригорм, у тебя когда ПДР?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на городе на веточке девочки отчет о родах пишут - читать очень интересно - а модератор их переносит на первую страничку - и не теряются , и всегда можно перечитать . НУ это как вариант - там нас просто не 300 человек как здесь и там же на первой страничке - ники с пдр.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FiFula, я тоже читала истории о родах февралят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990,  у меня муж когдампервый раз покупал нифидипин тоже спросили от чего пить будете, он сказал от тонуса, ему тоже не продали. В следующий раз умнее был, говорил от давления :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, трогательно, правда? И немного, конечно, страшновато становится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как у тебя дела?Как самочувствие?

cпасибо, хорошо. Слава Богу ничего сегодня не болит, только продолжает подташнивать.

Перемыла всю посуду (за 2 дня накопилась, сил не было никаких), приготовила сейчас лаваш и мяско... прибрала кухню, сейчас за коридор возьмусь. Потом дочу уложу спать, а сама фильмец посмотрю))) она встанет, собиру сумку в РД до конца... потом отведем дочку к моей маме, погуляем с мужем немного и романтический вечер устроем))) кексы попечем, как же без этого в праздник))))

в принципи все к рождению малыша готово... почти... осталось догладить простыни в кроватку, постирать коляску... все. Ааа... ну мне еще марафет нужно навести, чтобы все гладенько было, вдруг в РД попаду... но это завтра-послезавтра...

думаю, что во вторник еще попаду к Г... попрошу посмотреть ШМ. А там снова муж уедет на неделю и нужно будет продержаться... вообщем, я до 25-26 настроена сидеть. :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, можеш нам сделать табличку?Там ник,дата рождения малыша,рост,вес,мальчик или девочка,ЕР или КС,ну и имя как назвали.

Я у февралят видела,(можеш посмотреть)мне очень понравилось....и удобно.Вся информация в одной табличке!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...