Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Девочки, вот вы торопыжки)) только начали отсреливаться же, все темки в процессе создания. Завтра мне проведут интернет и я буду совсем на связи. А то я сейчас "ворую" вай-фай у щедрого соседа у нахожусь в интернете, когда ему вздумается)

 

Звездачок, эти данные есть в основной табличке. Сделать отдельно?

Изменено пользователем Счастье_А
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Счастье_А, я думаю,что надо отдельную сделать...так будет удобнее.

 

Когда будет время,тогда и сделай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, хорошо, сейчас займусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля-Арбуз

Я просто мужу сказала,что это мне девчонки про нифидипин сказали,теперь он мне его не купит,сказал,что я больная(((Что в интернете спрашиваю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, думаю правда, девьчка на форуме с лета общается

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, Вот молодец ;) ! Уже и мамскую болталку малышат мартят создала и темку истории родов!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еще по поводу фото малышат - здесь группа ведь открытая, могут просмотреть все. Закроем группу или как-то будем по-другому делиться фотографиями деток?

Кстати, по поводу номеров телефонов - чтобы вы у меня не потерялись, делитесь номерами в личку, вдруг кто-то в роддом уедет внезапно, а там интернета не будет, чтобы могли отписаться мне и сообщить радостную новость в любое время суток) еще можете добавиться ко мне в контакте, может кому так удобнее будет.

Еще раз напоминаю свои телефоны:

8-961-792-73-76 (билайн)

8-982-301-43-56(мтс)

В контакте меня найти Анжела Лебедюк, г. Челябинск.

Не стесняемся и не смотрим, что вк меня показывает оффлайн давненько, у меня просто в приложении стоит настройка, чтобы не показывало меня онлайн

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

У меня ничего нового. Раздражительность прошла после того как я облопалась сладкого и поспала подольше. Последние три дня пью кальций 3д, стало гораздо лучше, но во вт спрошу врача относительно него, если нельзя, то мучения продолжатся.

 

Оля-Арбуз

Я просто мужу сказала,что это мне девчонки про нифидипин сказали,теперь он мне его не купит,сказал,что я больная(((Что в интернете спрашиваю!!!

давай про гинипрал подумаем. Если что я тебе отправлю, говорят, что у нас он появился.

 

Малышка вчера весь день активничала. Сегодня поспокойнее :) надеюсь, что ей хорошо в животе :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, спасибо,вот ты молодец!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос: заказала спальный мешок для ребенка на 0-6 месяцев, как думаете правильно или лучше брать сразу на 6-12 мес.? там разница в основном только в его длине.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, как ты быстро всё сделала,молодец)Моё мнение, что группу закрывать не стоит...сама периодически читаю февралят да и пораньше группы, опыта и хороших впечатлений набираюсь и положительных эмоций, думаю наша темка тоже будет интересна другим девочкам,а с фотками разберёмся, кто боится рано показывать и так не выложит наверно)

Изменено пользователем Скромн@я
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi

Ой спасибо тебе большое!!!я тогда сегодня поищу,может найду у нас,а если нет тогда напишу тебе))

А то вчера днем и ночью просто невыносимо было,заснула в 5 утра,живот был как в тисках,сегодня вроде пока нормально,но боюсь вечера и ночи...даже боюсь говорить,что нормально себя чувствую...ттт

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок,  вчера ездила контракт заключать в роддом- сделали УЗИ-и срок сдвинули на 15/03

 

 

До этого было 12/03. Мы маловесики пока ))) нам еще долго

 

 

А у тебя ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наригорм

А какой у вас вес??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наригорм, у меня 6/03

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос: заказала спальный мешок для ребенка на 0-6 месяцев, как думаете правильно или лучше брать сразу на 6-12 мес.? там разница в основном только в его длине.

 

У нас их штук десять было - конечно на разный возраст нужен свой мешок. Плюс еще от сезона зависит - зимой и летом разные нужны.

Я по моемому брала так: размер 70 зимний (два у меня - один средней теплости, который постоянно использовали, другой очень теплый с рукавами, но его всего пару раз на даче использовали), размер 70 летний - тоже два, они просто хбшные с рукавами, потом размер 90 - один зимний средней теплости, другой летний хб без рукав, сейчас есть один зимний 120 размер на случай если холодно(осенью там отопление пока не включили, или в отеле каком нибудь) . Еще сколько-то совсем не использовали, подарила их.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, у меня ровно 36 недель. Вес 2700. Сказали маловато. По кукузе на 200 гр меньше нормы мы

 

 

Но я не парюсь уже. Тут у 3 человек так же как у нас )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наригорм

Мне кажется хороший вес для 36 неделек)))

Когда в больнице лежала,там к нам на этаж малышей привозили на узи,там как раз малышик был 2700,такой лапочка и акушерка которые их привезли,сказали,что это нормальный вес,а уж для 36 недель тем более))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня по моему у всех животы ноють....я четто заубиралась, тоже живот и поясница..брекстоны днём обычно не мучают. А тут уже несколько раз...

Ладно..пошла дальше мыть...) завтра у меня ровно 35 недель.ещё две недели даже не гугукаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас их штук десять было - конечно на разный возраст нужен свой мешок. Плюс еще от сезона зависит - зимой и летом разные нужны.

Я по моемому брала так: размер 70 зимний (два у меня - один средней теплости, который постоянно использовали, другой очень теплый с рукавами, но его всего пару раз на даче использовали), размер 70 летний - тоже два, они просто хбшные с рукавами, потом размер 90 - один зимний средней теплости, другой летний хб без рукав, сейчас есть один зимний 120 размер на случай если холодно(осенью там отопление пока не включили, или в отеле каком нибудь) . Еще сколько-то совсем не использовали, подарила их.

спасибо! Я заказала летний, на комнатную температуру, но без рукавов, фирмы swaddle design. С рукавами мало где продается. Да и в принципе выбор не особо большой. Я видела только carters с рукавами, но это надо из Америки заказывать. А у вас какие фирмы были?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, Как врач мне объяснил- нужно от веса по УЗИ отнимать 300-400 грамм на плаценту, и тогда будет приблизительный вес ребенка

 

Если намеряли 2700- то сам малыш получается 2400 в лучшем случае

 

 

Девочки я вчера рядом на кто сидела с женщиной у которой тройня. Вот где живот. И ноги у нее просто синие до колен - бешеные отеки. Здоровья и терпения ей. Для меня это было бы неподъемно(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я заходила к февралятам и читала их истории про роды, некотороые аж до слез. Было бы и у нас хорошо такую темку открыть. Нет-нет да напишет кто-нибудь о своих родах.

Вчера мужу сказала что наши мартята распаковались, и срок озвучила, 37 недель. Ну, спрашивает, у тебя-то сейчас сколько, 36? Я отвечаю что 38 пошла... он глаза округлил, вижу паника в глазах. Как 38??? У тебя же ничего ещё не собрано!!! И давай по квартире носиться.... еле успокоила его))))

а мой вторую ночь подряд просыпается каждый раз, как я в туалет встаю, и спрашивает, все ли у меня хорошо?))) ему не терпится меня в роддом отправить)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо! Я заказала летний, на комнатную температуру, но без рукавов, фирмы swaddle design. С рукавами мало где продается. Да и в принципе выбор не особо большой. Я видела только carters с рукавами, но это надо из Америки заказывать. А у вас какие фирмы были?

 

У меня все немецкое. Фирмы позже днем достану посмотрю сфоткаю, а то у нас сейчас еще пол восьмого утра только. У старшей сейчас мешок с&а - я их в московском магазине в капитолие на университете видела. Белый стеганный такой. 90 такой же был - вещь однозначно: и теплый, и не жарко.

 

В мешке главное в какую сторону молния застегивается, чтобы ночью проще было подгуз менять. Удобнее если молния застегивается сверху вниз.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюдюка Барбидокская, как у тебя дела?Когда в роддом собираешся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечера!!! С праздником вас девочки!!! Здоровья Вам всем и счастья!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...