Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

swetlana1979, и тебя!! Любви и радости!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Девушки, ролик просто посмеяться (без обсуждения героев):

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наригорм

Ну вес по узи это все очень относительно,я когда в больничке лежала,у меня много соседок поменялось...так вот были те у которых по узи вес совпал человека 3 или 4...Были те у кого вес оказался грамм на 300-500 меньше,а также те у которых на 300-500 больше...поэтому тут не угадаешь)))

 

Всем доброго вечера!!! С праздником вас девочки!!! Здоровья Вам всем и счастья!!!!

Спасибо))))

Тебе тоже всего самого хорошего)))исполнения всех твоих желаний))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех с праздником!!!

 

Я сейчас глянула фото новорожденных в интернете, сразу после родов, аж страшно стало... через сколько интересно ребеночек приобретет нормальную форму и цвет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера ездила контракт заключать в роддом- сделали УЗИ-и срок сдвинули на 15/03 До этого было 12/03. Мы маловесики пока ))) нам еще долго

не обращай внимание

у меня с дочкой срок был на 12 марта (правда 2011 год), узи в 12, 20 и 36 недель срок ставило на 21 марта, а родила 15го уже переношенную по признакам, которые педиатор назвала сразу после родов))) срок сдвигал аппарат, потому что малышка маленькая была)))

ориентируйся все равно на срок по М, хотя в принципи))) небольшая разница между 12м и 15м)))

у меня ровно 36 недель. Вес 2700. Сказали маловато.

нормальный вес))) мы в 40+3 родились с 2850))) кстати, если считать, что у вас 36 недель и впереди еще 4 недели, то вообще класс... малыш после 35 недель в неделю по 200 г в среднем набирает... то есть за 4 недели еще примерно 800 г набирете))) вот и будет вес около 3,5 кг)))

и кстати, при рождении вес в 2,5 кг уже считается доношенным ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilleke,  Ты права на 150%. Я не переживаю ни сколько , просто отписалась.

 

Если честно уж совсем- я бы с радостью родила в 37 недель тоже- чёт резко прям стало тяжело : спина стала отваливаться, аппетит пропал, одышка, слюни, звон какой- то в ушах ))))

 

Легкости дико хочется... А её нет

 

Кира1990,  а у вас какой вес по последнему узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Otli4naja Dewo4ka, твой малыш тебе будет казаться самым красивым, я никак не могла понять почему мужу в первые дни сын казался страшненьким

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Otli4naja Dewo4ka, это со стороны так кажется))Когда своё такое рождается обычно воспринимаешь и смотришь совсем по-другому...да сейчас когда пересматриваю фото первых дней, вижу там очень милого инопланетянина))А меняются детки очень быстро,наверно даже слишком))Сейчас кстати и чужие новорожденные кажутся очень даже хорошенькими.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi, а по мне лучше просто боди или слип одеть вместо спальника. Что то не понимаю зачем они нужны.

 

Otli4naja Dewo4ka, все равно твой самый красивый будет. А так примерно после роддома начнет сходить краснота ближе к месяцу будет на лапочку похож. А может и недели через две.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наригорм

Я делала в 31+3 она весила 1710...маленькие мы))но у нас там какие-то проблемы были с весом и маловодие было,потом полечились,маловодие ушло...еще во вторник иду на узи,как раз будет ровно 34 недели...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы только в 8 заползли домой, так устали. Поясница болит и живот часто напрягаться стал. Зато сделали все что планировали. Забрала слинг. Накупила много сказок, пособий, плакатов для сына. Купили наконец то мольберт, давно хотели но никак не получалось.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наригорм, странно. У нас в 36+5 вес 2800, говорят упитанные , не крупные, но далеко не маленькие. И плацента роли не играет, вес рассчитывается от замеров конечностей, головы, живота и т.п.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Субботних пузиков с недельками и всех с праздником! Буду вас догонять.

Что-то пимафуцин мне совсем не помогает. В понедельник буду просить у врача свечки широкого действия, бак. посев уже не успеют сделать, наверное.

 

mamadoma, мне о-очень помогает биопарокс от боли в горле.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На момент выписки детишки уже на малышей похожи, ровненькие и розовенькие.

Я на второй день на фотоаппарат сфотографирована сына и своим передала. Сижу и жду, когда позвонят и скажут :"Ну какой же он хорошенький!!!!!" А не тут то было. Тишина. Понимаю, что по времени должны уже доехать и посмотреть, а никто не звонит. Пришлось самой звонить. В трубке непонятное мяуканье "а почему у него там шершаво, а там красненько, а глазки так и будут в разные стороны?" Я им еще на кануне сказала, что он такой смешной, голова большая, нос большой вот у них все в голове и сложилось. А я еще правда сфотографировала его очень близко, ну я же фотограф профессионал просто. Мне показалось, что казенные стены обшарпанные и железную люльку не красиво фоткать, вот я только сына им и запечатлела. И сложилось у моих впечатление, что я родила какого-то гиганта, у которого ладони примерно с мои размером. На фотке правда так кажется. Мне даже чепчик передали огромный, который мне был как раз. Мы всей палатой смеялись. С того момента мне кажется, что не просто так на пятый день выписывают, иначе впечатлительные папы и детей и жен бы из роддома не забирали)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, вы меня успокоили немного. Пойду мужа настраивать аккуратно ))) А то вынесут ему дочу, а он в обморок)))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да..когда рождается кажется прекраснее шедевра нет на свете!""самый красивый !""

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, У нас всё равно они будут самые красивые : маленькие или большие, так что фиг с ним, с весом

 

Тебе ПКС предлагают или ЕР ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Otli4naja Dewo4ka, у тебя линеечка просто супер!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi, а по мне лучше просто боди или слип одеть вместо спальника. Что то не понимаю зачем они нужны.

 

Они теплые вместо одеяла нужны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто будет на выписку фото/видео заказывать? Я что-то в раздумье, не такое у нас все нарядное получается, больше практичное. Но с другой стороны хочется и пофоткаться... А родственникам я не очень доверяю в этом смысле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто будет на выписку фото/видео заказывать? Я что-то в раздумье, не такое у нас все нарядное получается, больше практичное. Но с другой стороны хочется и пофоткаться... А родственникам я не очень доверяю в этом смысле.

я надеюсь на фотографа и видео из роддома :)

А семейную фотосессию хочу сделать ближе к лету, там поярче фотки уже будут :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я посмотрела фото из роддома, где собираюсь рожать и они меня просто ужаснули за те деньги...бездари какие то...и фоток мало..а рамках привезли зачем то...я набрала в поиске- фото новорожденных в роддом на выписку.нашла фотографа, который работает уже в том числе и с этим род домом.т.е знает что там как.6 тысяч- 150 фото. Из них определённое количество в авторской обработке.а вот видео придётся брать роддомовское.около 4-5 т тоже.

 

А в 1 роддоме посмотрела видео которое они делают тоже ужас...какие-то ангелы в тюрбанах летают и на малыша золотые капельки роняют...дочка сразу спросила зачем ангелочки лялю описали.....

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilleke, а ты комбезин весенний купила и на какой рост?

 

Девочки скажите пожалуйста что вы с собой берёте в род дом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

красоточка, меня в пакете стоит вода два литра. прокладки послеродовые, трусы сеточкой, тапки, косметичка со средствами личной гигиены, салфетки для себя большая упаковка, туалетная бумага. еще памперсы и салфетки для малыша. осталось только чашку, ложку и тарелку, но если и забуду в роддоме это дают. главное теперь еще зарядку не забыть. Вот думаю что еще надо.

вещи для малыша тоже подготовлены, лежат не в пакете, а пока в кроватке.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такой же список, к нему молокоотсос и прокладки для груди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...