Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Lorena_, точно, надо свой положить еще)))

 

Вчера катались по магазинам и в итоге кушали в ТЦ . Съела булочку и пару глотков колы, а домя стянула у мужа немного чипсов и как итог +1200 за ночь. А вчера с утра было 60.700((( Как я пойду завтра взвешиваться, не представляю((( Что делать? Мочегонное пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Я сейчас встала на весы - за день день плюс 3 кг к утреннему весу? Откуда? Отеков явных нет вроде, кольцо легко снимается... Сегодня гости были - день бодро прошел, и съела я не много за сегодня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дечочки всем доброе утро и отличного,солнечного настроения!!!

Всех воскресных пузиков с недельками.У кого 37 с доношеной Б.

У меня сегодня в планах налепить пельменей.Уже давно мне хочеться...После обеда пойдем гулять,а то вчера целый день дома просидела.И малыш мой последние два дня что-то очень тихушничает.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто будет на выписку фото/видео заказывать? Я что-то в раздумье, не такое у нас все нарядное получается, больше практичное. Но с другой стороны хочется и пофоткаться... А родственникам я не очень доверяю в этом смысле.

мы брали фотографа в роддоме,приличные фотки получились. сейчас так же планирую
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Otli4naja Dewo4ka, и мне понравилась твоя линеечка...такая яркая!!!!!!!! :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наригорм, ЕР. Первые роды ЕР, надеюсь, что обойдемся без КС)))))))))) Масик правильно лежит пока))))))

rinysik7, Такая же фигня, за сутки кило. Видимых отеков нет, раздражает прям этот вес уже. Мочегонное не буду пить, опять навру после завтра свой вес

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, можеш и наврать...еще чуть-чуть осталось. :D

 

С НЕДЕЛЬКАМИ!!!!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я со среды почти ничего не ем.. Как заболела, так аппетит напрочь пропал. Чай, киви и воды много. Сегодня взвесилась - 72 600.. А в прошлое воскресенье 75 100 было.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот назрел вопрос у меня. Вы все прививки собираетесь в рд ставить или от гепатита отказ писать??????? Сейчас многие против прививки гепатита в рд, ее можно потом,месяца в 2-3 по мж сделать. Какие мнения по этому поводу??? Старшему все ставила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброго утра! Воскресных коллег - с недельками! Для меня сегодняшний срок - некий рубеж, младший родился на таком сроке) Но в этот раз хочу доходить до последнего, пусть толстеет масик внутри :)

Изменено пользователем jenny
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки :) Хорошего дня и отличного самочувствия всем)Воскресных пузатиков с очередной неделькой, у кого 37 неделек с доношенными пузожителями)

А мы наверно будем брать местного фотографа из роддома, видела их фотки, всё не так плохо))Сейчас посмотрела свои списки в роддом, что-то оч много,надо попробовать уже собрать...но вроде бы всё нужно)

 

На роды:

Документы мои и мужа, одежда для мужа,ночнушка, тапки моющиеся 2 пары, туалетная бумага, телефон, зарядка, накладки для туалета, вода по литру 2 бутылки, перекус мужу.

После родов:

Чашка(пластиковая), ложка, вилка, вода 2 литра.Влажные салфетки,зубная щетка и паста. Урологические прокладки(всю пачку) и 1 пачку обычных больших, прокладки в бюсгалтер вытащить из пачик штук 15.одноразовые пелёнки 5 шт.Маленькие ножницы, ватные диски, станок для бритья,расчёска Детский крем,маленький гель бюбхен,гель для душа и шампунь (маленькая косметичка),шариковый дезодорант. Полотенце маленькое и среднее, носки,халат, тапки моющиеся, трусы одноразовые 3 штуки,трусы обычные 3 штуки,бюстгалтер для кормления.

Пара пакетов для мусора,и несколько маленьких пакетов. Маленькая пачка памперсов NB(от 0 до 5 кг) + 20 шт из большой тот же размер.Молокоотсос, крем для груди пурелан и бепантен, накладки для сосоков. Ручка и блокнот, планшет с зарядкой.

Детское:

2 слипа 56(не коричневый,он на выписку), 2 лёгких шапочки, носочки 2 шт,2 боди с дл. рукавом и штанишки 2 шт. 2 соски, антицарапки 2шт.

Извиняюсь за вид, писалось в подробностях для мужа да и себя что бы не забыть))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi, посмотри спальные мешки dream bag. В Москве быстро доставляют. Я брала для Вани прошлым летом Велюровый, с отстегивающимися рукавами. Мы дома не используем, у нас жарко, спим просто в слипе и не укрываемся. А во на улицу - отлично. Чем они хороши: очень мягкие, разнообразный дизайн, разные степени утепления. Я брала 2,5, это рассчитано на температуру от 15 до 18 градусов. Ну и вариант с отстегивающимися рукавами - очень удобно. Можно если жарко со спящего ребенка рукава снять, ну или одеть. И есть прорезь для пристегивания в автокресло. Ну а по размеру, они конечно, в длину отличаются.. Но не только. если мешок большой, ребенок может "уйти" туда с головой, что небезопасно.

Изменено пользователем mamadoma
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

С недельками тех, у кого недельки)

 

У меня вот с самого утра живот болит и поясницу тянет - все как в первый день месячных, что это такое может быть? у кого так же?

 

Сейчас поеду на УЗИ, переживаю оч(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

С прошедшим праздником любви вас, пузики!!! Воскресных будущих мамочек - с недельками!

 

anzhelikacheesy, поздравляю с рождением доченьки!!!

 

Всем, кто плохо себя чувствует - скорейшего выздоровления!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solnЫshko, Если без периодичности, то это треники. Схватки с равным интервалом и нарастанием боли.

Удачи на УЗИ@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solnЫshko, пробовала что-нибудь выпить(ношпа например)?Просто это могут быть как предвестникики, так и начало родов, если есть промежутки...лучше время позасекать и посмотреть. А так...на наших сроках это уже нормально, всё будет болеть и тянуть периодически, главное наблюдать, не переживай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброе утро!!!Сегодняшних пузиков с недельками))У кого 37 с доношенной беременностью)))Всем хорошего самочувствия и настроения!!!у кого узи,ктг хороших результатов)))

 

jenny

Поздравляю с неделькой!!!

 

solnЫshko

У меня вчера тоже что-то подобное было и тянуло и живот схватывало...весь день так промучалась,только к вечеру от жопы отлегло))

 

Выпей ношпу...должно полегчать,мне вчера укол папа сделал с магнезией))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

красоточка, меня в пакете стоит вода два литра. прокладки послеродовые, трусы сеточкой, тапки, косметичка со средствами личной гигиены, салфетки для себя большая упаковка, туалетная бумага. еще памперсы и салфетки для малыша. осталось только чашку, ложку и тарелку, но если и забуду в роддоме это дают. главное теперь еще зарядку не забыть. Вот думаю что еще надо.

вещи для малыша тоже подготовлены, лежат не в пакете, а пока в кроватке.

присоединяюсь к дополнениям выше, я еще не все собрала, но у меня еще халат для меня, носки, компрессионные чулки и утягивающий бандаж.

 

По поводу прививок- обязательно все буду делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утутро.воскресных мамочек с недельками.вчера были на узи..сыннок уже 3128 говорят крупный плод.и впервые поставили умеренное многоводие....до этого не ставили.плацента 2 ст.зрелости.и еще там с еденичными лакунами и мелкими кальцинатами.это что?

 

Это огрубевшие и затвердевшие участочки плаценты.

 

В общем это не страшно. У меня в прошлую беременность были множественные кальцинаты в 36нед и 3ст плаценты и это считалось нормой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамаська, ну слава богу.а то я уж расстроилась...так то я была у врача еслиб плохо было онаб сказала

 

Эх девочки осталось немного...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, поздравляю с хорошим УЗИ.Мы тоже на точно таком же сроке 3050кг.Тоже не хотелось бы,чтоб чтоб сильно большой был...может на диете посидеть?!

 

Ну что девочки,налепила я пельменей,уже варяться....но спине моей капец,и живот разболелся.Поняла,что такие подвиги больше не для меня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с сыном в роддоме делала только бцж, в 6,5 мес первая прививка акдс+гепатит. Сейчас так же планирую делать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро доброе....

девочки, а у меня ничего нет: ни схваток ложных, ни тонуса.. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ка, вода 2 литра.Влажные салфетки,зубная щетка и паста. Урологические прокладки(всю пачку) и 1 пачку обычных больших, прокладки в бюсгалтер вытащить из пачик штук 15.одноразовые пелёнки 5 шт.М

обалдеть списочек :think1: я бы такой уже с 30 недель начала собирать ахахах, с моими то темпами)))

 

Я вчера свои 2 пакета собрала. В первом для малыша: комплект на выписку, вязаный костючик и комбенизон. Во втором мне: полотенце, шампунь, умывалка, расческа, вода 1 л, одежда на выписку, косметичка (тушь, тональник, зеркальце, 3 палочки для ушей), зуб. щетка и паста, тапки. Все, остальное все в РД уже дают.

У меня вот с самого утра живот болит и поясницу тянет - все как в первый день месячных, что это такое может быть? у кого так же?

тут у половины так... у меня так с 32-33 недель точно.

сыннок уже 3128 говорят крупный плод.

ну от узи +-300 г всегда бери еще...))) кто-то говорит, что даже 500 г. Ничего, справимся))) мне в 36 наобещали, что он был 3,5 кг... к родам 4+ кг будет... с хорошим узи)))

Тоже не хотелось бы,чтоб чтоб сильно большой был...может на диете посидеть?!

девочки, ну врачами уже доказано, что соблюдение диеты не влияет на вес ребенка...

да и много я читала тоже... девочки, которые соблюдали диету. чуть ли не на овощах только сидели, все равно рожали по 3,7-4 кг, а кто лопал все, что хотел рожали маленьких

Да и мой пример: с дочкой у меня в день уходила плитка шоколада в 100 г, булочки, сладости... она 2850. Сейчас всю Б раздельное питание получилось (сам организм требовал), а обещают крупного очень...

 

Утро доброе....

девочки, а у меня ничего нет: ни схваток ложных, ни тонуса.. :think1:

не обязательно должно быть)))

я с первой Б такая же была)))

 

девочки, а у меня ничего нет: ни схваток ложных, ни тонуса..

с неделькой))) сидите еще, сидите))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...