Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Всем доброе утро!!!

По поводу таблички. У меня с дочкой совпало. Второго мальчика прогнозирует)) Ну я как бы тоже думаю что мальчик будет))

 

По поводу УЗИ. У нас в городе самый лучший специалист, и аппаратура у него соответственно самая хорошая в городе, делает УЗИ по животу даже маленьких сроках. Помню у сестры на 6 -ой недельке было кровотечение. Так он по животу ей делал. Срок поставил правильный, у нее тогда отслойка была, поэтому кровило.

А уж, 12 недель и позже так и подавно по животу.

Я знаю что вагинальный видит более точно, но наверное еще от аппаратуры зависит и от опыта врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

ну вот у меня на 2 дня больше было срок и тоже 4 мм.ну я думаю подрастет думаю это нормально у меня подруга ходила тоже на 5+2 у нее был 5 мм сейчас малышастику уже год и месяц отличный малыш все хорошо и беремка отлична протекала только многоводие было.так что думаю ввырастит наша бусинка

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, конечно вырастут, я думаю может О попозже была... поэтому такой кнопошный )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет у меня точно похоже 18 была....потому как у меня на уколе была овуля\

 

на прегниле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, я не раз читала, что размер ПЯ менее информативен, чем КТР. Срок беременности нельзя определить по размерам ПЯ. Соответственно, размеры ПЯ в один и тот же срок могут отличаться. А таблицы в интернете с размерами ПЯ очень приблизительные!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, надеюсь скорее бы уже на узи....уф

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет . Я про узи молчу пока ,вы все активно переписываетесь на эту тему,я боюсь и пока рановато мне.Сегодня сдала третий раз ХГЧ,Вот жду и трясусь опять

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не знаю идти или нет на узи еще раз до скрининга????((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я завтра тоже на хгч на 5 уже.....опять трястись ждать результат(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня абдоминальным датчиком узи делали (по животику). А в первый раз вагинальным

 

Вжикин,  по этой табличке месяц нужно не родов, а последних месячных)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, ну да, если она в июне родила, значит месячные явно не в январе были) а по этой таблице она могла только в августе- сентябре сына родить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжикин,  ну я так думаю, кроме твоего организма никто точно не знает, кто будет)) а все эти таблички, приметы и прочее - могут только предположить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро, мне первый раз в 5 недель делали вагинально делали, вводя внутрь, а в 6 вагинальным,но не вводили, но это разные узисты и аппараты были. А насчет маленьких размеров не переживайте, нагонят. У меня на первом узи очень маленький был относительно срока, а через неделю уже догнал и соответствует)

А по табличке, первая доча совпала, вторую тоже показывает, муж в шоке :D . Очень мальчика хочет, еще с первого раза, а я вот не представляю себя мамой мальчика, не представляю что с ними делать и как воспитывать))) Не понимаю зачем мужчинам это продолжение рода, ведь любят они больше дочек, так обожаю смотреть как всю зацелует доченьку, с мальчиком точно не будет так себя вести!!!

 

Ссылки скрыты.

А у нас популярны эти подсчеты, все знакомые почти совпали)))

 

по этой табличке мне мальчика показывает, кстати)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет, кто с узи- поздравляю со свиданием с малышастиками!)))

 

Всем спасибо за советы по шифрованию))) скажу, что простудилась и колю а/б. Буду валить все на почки, это, кста, и частые побеги в туалет объяснит как-то)))

Компания маленькая, незаметно не пить не получится, потому буду нагло врать(((

А в баню я и так не ходок из-за низкого давления.

Сейчас утрик поставила и лежу в машине возле мужниной работы))) закончит и поедем в гости. У нас похолодало немного и ветер сильный, завтра чуть ли не +9 по прогнозу, теплых вещей набрала с собой, чтоб и правда не простудиться.

 

Берегите себя)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В скрининг первого триместра входят: РАРР-А , б-хгч Свободный, биохимический анализ крови и узи?

 

или общий б-хгч? везде по-разному пишут

 

все нашла, точно СВОБОДНЫЙ. В инвитро пакетом делают, сразу все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москве биохимический анализ не входит в первый скрининг.

 

в ЦИРЕ делают какой-то четверной тест но он в 16-18 недель

  • Общий ХГЧ или свободная β-субъединица ХГЧ
  • α-фетопротеин (АФП)
  • Свободный (неконъюгированный) эстриол
  • Ингибин А

Изменено пользователем Наригорм
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москве биохимический анализ не входит в первый скрининг.

 

в ЦИРЕ делают какой-то четверной тест но он в 16-18 недель

  • Общий ХГЧ или свободная β-субъединица ХГЧ
  • α-фетопротеин (АФП)
  • Свободный (неконъюгированный) эстриол
  • Ингибин А

это скрининг второго триместра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, всем привет!

А я сегодня перешугалась,показалось что мазнуло желтоватым, аж поджилки затряслись!

Светлана1979, если боятся актовегин колоть,спроси про таблетки актовегин, они при Лейденовсккой мутации особенно хороши.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, фиг с два. Скриниг второго семестра -обычный тройной тест без ИНГИБИНА.

 

а эти вымогатели -за деньги рассчитывают дополнительные риски

 

Если у Вас бесплатно делают расширенные скрининги и первого и второго семестра -я позитивно Вам завидую )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Я к вам поплакаться, у нас не очень хорошие новости.(((

Вчера пошла проводить маму до остановки, все было хорошо и ничего не предвещало беды. Но вдруг начало сильно мутить, холодный пот, живот болит. Еле дошла до дома. Потом кровотечение(((( Моя врач сказала срочно приехать к ней.

Итог, ПЯ в матке, но очень низко и большая отслойка. Говорит ситуация критическая и не факт что если остановил сейчас, то потом все по новой не начнется.((((

Провела в клинике часов 6 под капельницей и уколами. Сказали строгий постельный режим и кучу уколов и лекарств. Если снова яркая кровь, то срочно в больницу.

Верю что все будет с малышом хорошо! Уже даже видно эмбриончик!

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ushki22, а совпало с большим процентом? у меня сейчас 55 что мальчик будет, а 45 девочка выходит и что мальчик снова победит?. А в прошлой 68 % что мальчик.

 

flenushka, ойеёёй, желаю чтоб все обошлось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flenushka, отлеживайтесь, ТТТ чтоб все обошлось!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фленушка, дорогая, а тромбоасс тебе (надеюсь) отменили?

Изменено пользователем Смайли
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flenushka, держись вся группа Мартята с тобой !

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flenushka, удачи тебе все будет хорошо держу @@@@@@@@@!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...