Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Девочки всем доброе утро!!!Сегодняшних пузиков с недельками!!!Всем хорошего настроения и самочувствия!!!Хороших анализов,ктг и узи)))

 

Sofi_sofi

С неделькой!!!!

 

katichka

Какие все классные!!!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Всем доброе утро и отличного самочувствия.Пузиков понедельника с недельками.

 

У меня тоже вчера после обеда животик прихватывало немножко,но интервалы были большие...в итоге кое-как уснула и вроде выспалась...

 

Sofi_sofi, с недельками!!!

А мне сегодня приснилось,что ты родила...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки на ПКС что брать то - бинты это понятно... Пеленки у нас не надо. Бандаж не знаю смогу ли носить и насколько он нужен...в те разы он меня только раздражал...послеродовой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!

Пузиков понедельника с недельками!

Всех с началом масленичной недели!!! Я дождалась! Правда сегодня совсем некогда блины печь, ничего, завтра и за сегодня напеку :-)

День сегодня не простой! До обеда на работе, надо поработать, после обеда в поликлинику. Кроме своего здоровья занимаюсь здоровьем бабушки, а ей 90! лет. Захотелось ей в госпитале ветиранов полежать, с другими бабульками поболтать. Вот, оформляю.

Вечером уроки, ужин и сон. Я уже вечер хочу.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утутро.воскресных мамочек с недельками.вчера были на узи..сыннок уже 3128 ...

Поздравляю с хорошим узи!!! Как хорошо, что малыш раскрутился! :)

 

мда, в общем у меня прогнозы не утешительные

 

По УЗИ: степень старения плаценты 3, ребенок за две недели всего набрал 140 грамм, и окружность живота осталась на тех же цифрах, что и была на 32 неделе.

В бак повсеве мочи обнаружили три инфекции (все кстати кишечные) и хотят положить в больницу.

Очень сочувствую! @@@@@@ чтобы все было хорошо!

 

Девочки, а мы вчера дособирали вещи. А вечером мне стало казаться что подтекают воды, ну очень мокро, но порциями. И не понятно толи из под пессария скопившееся, толи и правда воды. В общем решила я ждать утра и не паниковать. Спала хорошо, выспалась к 7 утра. В туалет сходила, после таулета опять порция жидкости как пара ложек чайных. Решили собираться, пакеты то накануне собраны :)

Хорошо плотно позавтракали, помылась, пофоткались, доплером сердечко послушали. Короче поехали мы в роддом.

Ну естественно это не воды, анализ это подтвердил. КТГ отличное.

Как хорошо, что тревога была ложная! Зато быстренько доделаете все оставшиеся дела)))

 

Всем доброе утречко!!! Понедельничные - с недельками!

Всех с началом Масленицы!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мда, в общем у меня прогнозы не утешительные

 

По УЗИ: степень старения плаценты 3, ребенок за две недели всего набрал 140 грамм, и окружность живота осталась на тех же цифрах, что и была на 32 неделе.

В бак повсеве мочи обнаружили три инфекции (все кстати кишечные) и хотят положить в больницу.

У меня была похожая ситуация,когда я в больнице лежала...когда в больницу ложилась,из-за тонуса по узи все было хорошо,только плацента 1-2 степени...пролежав неделю узи,по узи умеренное маловодие и живот на неделю отстает от всего остального,еще через неделю по узи живот на две недели отстает от всех параметров,но он вырос немного,вес всего 100 грамм набрала,все анализы отличные...врач говорит,что не знает почему так((единственное к чему можно прицепился,это палочкоядерные нейтрофилы в крови повышены(это показатель лейкоцетарной формулы)общее число лейкоцитов в пределах нормы...назначили антибиотик,через неделю опять узи,плацента конечно еще похуже стала 3 степень(((но маловодие ушло и живот стал на неделю отставать,прибавка в весе 310грамм...

Это скорее всего из-за бактерий у тебя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сегодня началась масленица...урааааа.!!!У меня в планах всю неделю печь блины!!!Разные-разные!!! :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

602155327.gif

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро мамочки.понедельничковых пузиков с недельками...и всех с масленечной неделткой)))а меня чет все утро тошнит..и выделения усилились...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот сегодня с утра пораньше чуть в ЖК не поехала, даты перепутала. хорошо что вовремя спохватилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки чем можно украсить бежевый конверт на овчине? Может внутрь кружевную пеленку???нам только до машины до нести так не охота покупать отдельный.тем более наш комбезик из валяной шерсти вообще ни в какой атлас не вписывается... Короче , нужно украшение в стиле Эко))))... Посоветуйте!

 

Украсить чисто из-за фото..так бы и не заморачивалась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, С Масленицей!

Собираюсь на узи, очень хочу попасть, к этому врачу живая очередь(

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika_DN, УДАЧКИ НА УЗИ!!!! :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки всех с Масленицей!

Я сегодня ночью тоже попаниковала((( уснула перед телевизором, все вроде нормально было, в час ночи проснулась, сходила в туалет, погасила телик и свет и легла. И тут как началось - живот каменеет, причем с периодичностью 10 минут, низ живота болит, живот ходуном ходит.... Я совсем ничего не соображаю, думаю, неужели рожать начала, но еще ж рано... Дома с дочкой вдвоем... Промаялась час, чаще прихватывать вроде не стало, выпила но-шпу и магний, часа через 1,5 отпустило... Вот и что это было? Если треники, то почему такие сильные и болезненные? Я поначалу думала даже, что доча перевернуться решила, но нет, голова на месте, под правыми ребрами.

С утра как раз ктг было, пытка какая-то, еле-еле вылежала этот час, из-за болей в ребрах я вообще на боку лежать дольше 5 минут не могу. У нас почему-то баллы не ставятся, в заключении написано: плод здоровый, псп 0,74. Если бы были схватки, ктг бы показало это? Сегодня вроде весь день нормально, только сплю, т.к. Ночка жуткая выдалась.

И еще очередной загон, мне кажется, что выделения усилились, сыро как-то целый день. Прошлась по ближайшим аптекам, там на меня как на ненормальную смотрят, когда я спрашиваю, есть ли у них тест на подтекание вод? Нету, короче. Завтра муж приедет с вахты, проедемся по городу. А то переживаю, а вдруг все-таки воды...

 

Ну и прибавка в весе у меня, как обычно, минус 300г за неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бука-бамбука, если бы были схватки,то на КТГ бы показало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А,  эти ощущения должны пройти после 2-3 свечек. Тержинан хорошие свечи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бука-бамбука, аптечные тесты врут в ту и другую стороны.сомневаешься- в роддом.на погоду у меня тоже так же матка реагирует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!! Пузиков понедельника с недельками!!! У кого сегодня 37 нед. - с доношенной Б!!!!

Счастье_А, а изотонический раствор - это физраствор? А его можно для новорожд? А то импорт лекар. с этим курсом ваще непонятки стоят - лучше я тоже буду искать аналоги!!!

Насчет прививок - у нас в роддомах сейчас делают только от гепатита, вакцины для БЦЖ нет ( может быть пока нет).

Мамаська, ты настоящая героиня !!! Надо же 5 малышик!!! Здоровья тебе и сил!!!

Мне выдали список что брать с собой- там ничего такого нет. Хотя фиг знает - там в палате стоит микроволновка и чайник- может самим все готовить надо ?)))

НЕ, готовить там точно ниче не нужно , ну разве что яблоки захочешь запечь! А микроволновка и холодильник для тех кто больничную еду не кушает и родственники носят свою еду!! А че очень удобно - когда захотела - с холодильничка достала - нагрела , покушала и не нужно ждать когда они свою кашку размазню привезут кормить!!

RAKAS, ого вы крупняшки!! Мне вес в 35 нед написали 2620.

katichka, какие фото классные!! А бинты ты имеешь в виду эластичные ? На ПКС тоже ноги заматывают?

Jessika_DN, удачи на УЗИ!!!

Изменено пользователем Козерожек
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки)С началом новой, масленичной недельки :) Хорошего самочувствия всем)Сегодняшних пузиков поздравляю с очередной неделькой)

Jessika_DN, удачи вам на УЗИ!

Бука-бамбука, вполне возможно, что это именно треники...настоящие схватки бы не прошли сами уже, а КТГ бы показало и треники тоже...у меня ловило в своё время. Выделения сейчас могут усиливаться, но если переживаешь конечно лучше перестраховаться и проверить...если есть возможность в приёмное отделение роддома наверно можно съездить, если тесты не найдёте.Пусть всё будет хорошо,рожать и правда рановато пока.

БЕЛЛАMama, тошнота эта....тоже вчера вечером мучилась,хорошо хоть несильно, но всё равно не оч приятно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

images?q=tbn:ANd9GcQnxwGiUBmeaqPwCCpdo3I4JQfDltkvW-JIZSJiXLMyPDgHbdd-WA

Пусть с печеными блинами

К вам достаток в дом войдет,

Чтоб всего добились сами,

Пусть по жизни вам везет.

 

А еще – хлопот не знайте,

Улыбайтесь, всем назло,

Масленицу так встречайте,

Чтобы в жизни повезло!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы пеленки будете стирать? Надо их вообще стирать? А пледы, одеялки?

Изменено пользователем Scharki
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне прописали санацию свечками Ливарол ( сказали что мягкие, но вытекают-поэтому строго на ночь в состоянии покоя ) 5 штук.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Scharki, простирнула все что будет с кожей ребенка контактировать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Scharki, я и пеленки и байковые одеялки простирала и даже бортики в кроватку, не понятно же сколько они лежали и упаковка была явно вскрыта, а у меня у самой аллергия на пыль...

Изменено пользователем Натала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы на кто сегодня были,показатели нормальные,нокриткрии не соблюдены((( завтра переделать и к врачу. Как же я устала уже ... Родить готова хоть сегодня,достала нервотрепка с анализами и ктг. Неделю назад также было, доплер и узи идеальные. Не знаю,что этому аппарату надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, а зачем так часто КТГ делать?

 

Меня тоже уже напрягают эти походы в ЖК! :Laie_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...