Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Я пеленки стирала, одеяла нет. Так как ими год укрывать точно не буду и потом будут в пододеяльнике. А так маленький вязаный пледик постирала, я им сына на прогулке прикрывала.

 

А я КТГ делала раз и больше не предвидится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Девочки мне очень нравиться наша атмосфера.что нет напряженности перед родамИ.что нет страха этого.н.этого.никто нинакого жути не нагоняет

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, и мне нравиться.Я уже каждое утро захожу с мыслью о том,что может уже кто-то рожать начал.... :sling: :sling: :sling:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

С началом масленицы!!!

С недельками, у кого сегодня. Всем хорошего самочувствия, легкости и отличных анализов, узи, ктг!

Sofi_sofi, с недельками!!!

А мне сегодня приснилось,что ты родила...

ничего себе :) нет, я еще держусь))) у меня еще много дел перед родами :)

 

Сегодня у меня супер-дело, пойду впервые в ЖК просить родовой сертификат. Пока не пойму зачем он, но пусть будет :) только не уверена, что его там дадут.. Но попробую!

 

У меня вчера муж подключился к покупками для малышки. Купил ей дорогущее платье, размером на 9 месяцев :) типа на первый новый год ))) если и дальше так пойдет, то мы разоримся..

Изменено пользователем Sofi_sofi
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, нет, это точно, жути не надо, она у каждого своя потом будет. За то счастья будет :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мне очень нравиться наша атмосфера.что нет напряженности перед родамИ.что нет страха этого.н.этого.никто нинакого жути не нагоняет

а я тихонечко побаиваюсь ))) но как говорят: "никуда не деться с подводной лодки" :)

Сейчас последняя неделя для выбора роддома. Как же это сложно!!!! Пока чаша весов склонилась к цпсир :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi, вот я тоже все выбираю между двумя..последняя неделька осталась на "подумать"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вернулась с узи. У нас всё ок, соответствуем 35 неделькам, плацента 1 ст., вес доци около 2500, головное предлежание; шм 37, вн.зев закрыт.

Так что сидим))

Погодка у нас супер,солнышко и морозец!Но гулять больше не пойду...находилась уже пешком.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок,  потому что сегодня критерии не соблюдены были. Не здесь,что завтра покажет. Треники не отпускают второй день,без перерыва. Устала от слияния нервов,завтра гиня истерить будет,а если и завтра ктг не запишется,она меня уложит точно.,. Вот не поверите–рожать хочу!!— страшно,но хочу. Я уже флакончик пустырник пью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Понедельничных пузиков с недельками! Я сегодня к врачу в ПЦ наконец-то, что-то уже заарнее переживаю очень...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С телефона хрень полная написалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexD, УДАЧКИ!!!! :girl_bye:

 

da19fri, я поверю....потому как тоже рожать уже хочу.!!!!!!!!!!! :D

 

Jessika_DN, с хорошими результатами вас!!!!!Сидите сидите еще в пузике. :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже уже хочу скорее родить. И страшно и хочу. Хочу побыстрее родить, чтобы не думалось, что скоро рожать и будет ппц,как не просто. Родить и зыбыть короч :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dina Miller, привет.Как вы там? :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika_DN, ммммм поздравляю с замечательным узи)))

 

И я уже хочу сыночка в руках подержать))))и себч в форму привести)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я сижу "токсикоманю"....стираю детские вещи. Мне же химия детская приехала, там такой божественный ополаскиватель.. такой ненавязчивый деликатный запах..сижу пинетки нюхаю)))) :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет) я очень сильно заболела) сил уже нет) надеюсь у все все хорошо)) заглядываю иногда сюда, хоть посмотреть, не роди ли кто)))

Jessika_DN,  привет, если я не путаю ты 5 роддом рассматривала? Я просто по показаниям скорее всего туда собираюсь, хотела узнать как тебе?)) и ты к ко у то определенному?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dt_Dashenka, привет.Лечись и выздоравливай.@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а про окружность головки что именно говорят? какая она должна быть?

обычно ОГ в норме от 32-35, что ли... но я уже не помню, это надо у врача спросить или почитать

а у вас ер? Там наверное смотрят размер таза и вот окружность чтоли...хотя они разрез всегда могут сделать...мой врач в рд за ер... У нас щас окружносьь 32.6 см

у меня ЕР будет.

У меня в этот раз таз не замеряли (в первую Б 4 года назад меряли, врач другая была). Сейчас, наверное, врач ориентируется на то, что если первые были ЕР, то и сейчас смогу уже... мол, раз родила, то таз не узкий... В первую Б и окружность живота мне каждый прием замеряли, а сейчас просто ВДМ и все... Насчет ОГ малыша не могу сказать... у меня узи было в 20 недель и все... у нас так, если с Б все окей, то в 3 триместре узи не делают больше. Крупный плод обнаружила Г случайно... Она каждый раз (раз в две недели) делает минутное узи, чтобы посмотреть расстояние головки до лона и кол-во вод в том месте... ну и вот 2 недели назад обнаружила, что крупный... говорит, по костям и размерам видно. Не верить не могу, т.к. женщина 20 лет проработала заведующей РД... но надеюсь, что все-таки малыш меньше... хочу максимум 3,5 кг...

не знаю, что там завтра будет... сегодня сдала мочу опять, а завтра к Г... будет 38 недель... то есть... пройдет 2 недели. если в 36 был он 3,5 кг, то сейчас уже 3,7-3,8 кг где-то... скажет что, не скажет... Хочу, чтобы головка уже опустилась бы. Г настроена положительно, говорит, что рожу и будет легче тем, что второй раз малыш пойдет по "пройденному" первым малышом пути.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с чем блины будете делать?

У меня сегодня в планах,мак с орехами и изюмом,с медом.А завтра творог с вишней,со сметанкой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А после КС вообще очень рекомендуется много воды пить (к тому же есть все равно нельзя).

это после КС нельзя есть?

я дочу родила в 11.44, в 12.00 принесли обед в полном комплекте. Но у меня ЕР было.

Девочки, а кто санацию перед родами проводил?

мне не назначили... в прошлую Б тоже не было. Но там в 36 недель нашли стрептококк в мазке и я пила таблетки... курс допить не успела и в итоге еще в родах капельницу одну поставили... должны были 2, но я родила для всех неожиданно)))

сейчас в 36 недель Г брала тоже мазок, завтра иду к ней, скажет чего там...

вообще, после санации и ПА нельзя ж по идее... а это ужас... тут получается 2-4 недели (родить-то можно и в 42 недели) и потом еще после родов 6-8 недель недель нельзя. Я с ума сойду)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika_DN, с хорошим УЗИ)У нас такая же погода, солнышко очень радует)

AlexD, Не переживай и пусть пройдёт хорошо!

Dt_Dashenka, плохо что разболелись...выздоравливайте скорее.

А я не пойму чего хочу, вроде бы и побыстрее хочется, что-бы часть переживай позади осталась(и на смену пришли новые))) да и тяжеловато конечно ходить,лежать,сидеть,с другой стороны рановато,настраиваю себя на 38 неделек, так как-то поспокойнее уже стало..что всё готово и ждать осталось немного,можно расслабиться, если бы со стороны ещё нервы не трепали)Вот теперь уже самой хочется что-бы весна побыстрее наступила и потеплело, сын опять с соплями конкретными и кашлем из сада пришёл..вроде бы и не часто болеем(ттт),но сейчас как-то совсем не хочется....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы пеленки будете стирать? Надо их вообще стирать? А пледы, одеялки?

все-все-все перестирала и перегладила. А ну только наволочки нет. Первое время малыш все равно без подушки. Кто-то до года... моя доча до 2 лет почти спала без подушки.

к врачу. Как же я устала уже ... Родить готова хоть сегодня

и мне завтра к врачу и я вымотана на все 500%. Тоже готова хоть сегодня родить. Завтра красивое число 17))) мне нравится))) нооо... я хочу рыбку...))) а это с 19го, а именно в этот день муж на неделю на работу... так что хотеть хочу, но с малышом пока что договариваюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок,  спасибо большое)) стараюсь

 

Скромн@я,  спасибо) да плохо, муж заразил..))) ниче, прорвемся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, я еще держусь))) у меня еще много дел перед родами

ну вам еще как минимум 4 недели сидеть надо))))

Jessika_DN, с хорошим узи)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...