Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

У меня доча все попой крутит, раньше лежала сбоку, а сейчас уже посередине, прям между ребрами и получается что тельце вертикально лежит. что-то мало места для желудка стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

всем приветик)))

понедельничных с недельками))) так приятно смотреть на линеечки, уже всем осталось мало))) кому-то 2 недели максимум, а кому-то 1,5 месяца. Ну, а как пойдет процесс никто не знает...))) может кому-то уже и меньше недели осталось))) так волнительно)))

частенько читаю февралят, там уже так много девочек разродилось)))

кстати, вот декабрята, январята и февралята начинали рожать с 10х числе предыдущего месяца (т.е. ноябрь, декабрь, январь). А мы молодцы))) перевалило за половину февраля, а у нас только 1 малыш родился))) держимся))) все остальные ждут рыбку, как я? :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7,  у меня желудок в горле уже давно))) а попка, да))) но я прям улыбаюсь, когда выпячивает популю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как меня заколебало в туалет ходить каждые 15 минут... :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик)))

понедельничных с недельками))) так приятно смотреть на линеечки, уже всем осталось мало))) кому-то 2 недели максимум, а кому-то 1,5 месяца. Ну, а как пойдет процесс никто не знает...))) может кому-то уже и меньше недели осталось))) так волнительно)))

частенько читаю февралят, там уже так много девочек разродилось)))

кстати, вот декабрята, январята и февралята начинали рожать с 10х числе предыдущего месяца (т.е. ноябрь, декабрь, январь). А мы молодцы))) перевалило за половину февраля, а у нас только 1 малыш родился))) держимся))) все остальные ждут рыбку, как я? :D

 

Я все пропустила((( а кто родил то? Все нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilleke,  спасибо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilleke, я тоже жду рыбку,и 1 марта.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! С масленицей вас!

Я пока не знаю, будет ли у меня ЕР или КС. Хочу уточнить, если будет КС, то молока не будет 5-6 дней? Это надо с собой смесь взять и шприцы, что бы кормить малыша?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlanaSt, у нас как только достали малыша при КС прикладывают к груди. Потом женщина 6 часов в интенсивке и если все окей, то привозят малыша.

у мужа есть друг... так вот его жену прокесарили 11го в 9 утра. В 3 дня уже сыночка привезли. А 13го уже выписали домой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilleke, хорошо бы и у нас так бы было... у коллеги было ЭКС, молока не было дня 4, смесь давали редко и ребёнок постоянно плакал, она выпрашивала у них эту смесь и шприцы, а они не давали... вот она мне и сказала прикупить кормёжку для малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilleke, хорошо бы и у нас так бы было... у коллеги было ЭКС, молока не было дня 4, смесь давали редко и ребёнок постоянно плакал, она выпрашивала у них эту смесь и шприцы, а они не давали... вот она мне и сказала прикупить кормёжку для малыша.

 

может договориться заранее? Что бы ребеночка приложили..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlanaSt, а я специально на приеме в роддоме спросила про такой вариант : сказли нет ,нет и нет. Никто смесь приносить в роддом не разрешит. Есть все свое, а тем более бутылки и прочее

 

дома сказали-кормите ради бога чем хотите...

 

Заранее все нужно уточнять на месте

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Scharki, я все стирала И пеленки, и одеяла, и бортики в кровать. Пыль и лишнюю краску смыть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто ещё с роддомом ни как не определюсь... а уже надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika_DN,  с хорошим УЗИ!

 

Sofi_sofi,  фото платья в студию!

 

Девочки, а я сижу "токсикоманю"...

:D

 

Dt_Dashenka,  выздоравливай скорее! @@@@@ на скорейшее выздоровление!

 

lilleke,  после санации нельзя даже с @#$%&ом?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlanaSt, у меня на третий день молоко пришло. У соседке ПКС тоже на третий день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек, да, изотонический раствор - это физ.расвор. Деткам можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

после санации нельзя даже с @#$%&ом?

этого не знаю

у нас просто @#$%& не используется с мужем... причины есть некоторые)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilleke,  мы тоже не пользовались, а сейчас приходится. Но мы хорошие, если так можно выразиться, нашли. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexD, как сходила?

Девочки, у нас уже не один малыш)) я сегодня всеееех участниц просмотрела, перечитала. У нас уже 4 малыша!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто ещё 3? Почему не отписались?)

У меня треники со вчерашнего дня,уже сутки без перерыва. Ношпа,папаверин,магний и ванна не помогают. Я сойду с ума,я даже полежать не могу нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а нам вчера исполнилось 37 неделек и вчера мы родились! Неожиданно совершенно)) девочка весит 3520, 52 см, абсолютно доношена, решила не ждать марта!) сейчас пока в роддоме, в воскресенье выписывают!! Это нереальное счастье!!! Всем удачи и хороших родов!!!

ураааааааа поздравляю с дочей здоровья маме и малышке вкусного молочка и спокойных ночек вам :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexD, как сходила?

Девочки, у нас уже не один малыш)) я сегодня всеееех участниц просмотрела, перечитала. У нас уже 4 малыша!

как здорово!!!! Кого поздравляем? )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri

На главной страничке нашей Счастье отметила тех кто родил,я прочитала...но чет там не так все хорошо(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...