Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Вот наше платье-комплект. Оно к нам едет, поэтому фото только-только сайта.

post-241071-0-81641300-1424092893_thumb.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Olyanya_mp3, у нас в другом проблема - психологическая... как только открываем @#$%& - у мужа пропадает эрекция... за 7 лет уже столько раз пробывали... никак и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот наше платье-комплект. Оно к нам едет, поэтому фото только-только сайта.

Очень красиво)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас сегодня фотосессия была...жаль фоточки будут только в марте...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi, красивое платье!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила в Жк, безрезультатно, чиобЫ получить сертификат сказали записаться в первой половине дня к врачу м принести бумажки на прием. Пошла записываться,а там система записи зависла...))) теперь идти еще раз записываться и потом еще на прем. Вот так все это непросто )))

Утешаю себя кофе :) делюсь с вами :)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дада, там девочки на ранних сроках родили, но с детками все хорошо! Не отписались потому что видимо не до этого, да и раньше они в группе тоже не отписывались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже только увидела, у нас есть ещё февралята уже, малыши-торопыжки, немножко подрастут...кого-то подлечат и всё обязательно будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, третий день тянет живот ужасно..гинипрал уже увеличила, мася крутится, но никак не перевернется...хоть в роддом езжай капаться..мужа что ли попросить магнезию покарать...хоть бы неделю подтянуть... Пессарий видимо держит...хотя эти предвестники могут долго быть..но неприятно ужасссс...завтра поеду сахар сдавать если к гинекологу напроситься то заложат сразу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Девочки всех с масленицей!!! Сегодня выкупила вторую партию гемапаксана и коту кетостерил. Девочки если кому не жалко потом по блату эстафету передадите??? Уже не знаю во что верить((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не отписались потому что видимо не до этого, да и раньше они в группе тоже не отписывались

да, да... я и говорю, что нас в группе почти 300 человек, а в группе общаются максимум 30 человек

вот кстати я еще в группе Мартята 2011... появлялась всего несколько раз там.

Хотя вступила туда с самого начала Б

 

Всем привет!!! Девочки всех с масленицей!!! Сегодня выкупила вторую партию гемапаксана и коту кетостерил. Девочки если кому не жалко потом по блату эстафету передадите??? Уже не знаю во что верить((

я уже через недельку могу передать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilleke, Спасибо!!! Буду ждать!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, почитайте для поднятия настроения:

http://www.babyplan.ru/blog/131316/entry-203460-smeshnye-kazusy-vo-vremya-rodov/

:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашла к девочке на страничку у которой сынок раньше на месяц родился- обрыдалась вся просто ((((

 

Боже помоги ему

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наригорм, А кто это??? Не реви Вера, тебе нельзя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Scharki, смеялась до слез!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, я тоже :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika_DN, привет, если я не путаю ты 5 роддом рассматривала? Я просто по показаниям скорее всего туда собираюсь, хотела узнать как тебе?)) и ты к ко у то определенному?

да я хочу в 5-м. На след.неделе поеду подписывать обменку. Много читала о рд, спрашивала (почти все мои знакомые там рожали с разными условиями, много позитивных отзывов). Для себя решила рожать с дежурной бригадой и брать отдельную палату. Пока так. Договариваться с кем-то конкретным не буду, особого смысла не вижу....да и в нынешней ситуации дороговастенько получится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlanaSt, А не хочешь попробовать к нам в Волгоград??? В 7 ой больнице Щербакову все хвалят, мои подруги все у неё рожали, и я хотела к ней((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наригорм, я тоже( написала ей от имени группы, пожелала здоровья

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979, а в этот раз уже сделала тест? Я прям переживаю за тебя и за то, что вдруг тест не показал Б, это же ненадежный показатель до задержки...

Эстафету тоже передам, но, надеюсь, что в последних рядах :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika_DN,  да, дороговато... Я тоже съездила, посмотрела.. Мне очень понравилось) была на консультации у врача, так как у меня же гестационный диабет (не гестоз в итоге))) После врача еще больше захотела там рожать))) правда договариваться реально дорого, нужно думать..))

тоже от знакомых много хороших отзывов, но я еще колеблюсь...все моя мнительность))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979, Светочка, я обязательно передам! Только мы посидим еще хотя бы неделечку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi, красивое платье!

Очень красиво)))

Спасибо :)

 

А у нас сегодня фотосессия была...жаль фоточки будут только в марте...

ждем фото :) не важно как скоро :)

Держись! Может еще погода влияет, а прокапаться бы не помешало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у вас высота дна матки соответствует сроку!??

Я была сегодня у врача,ВДМ 32,окружность 94...Ктг 9.4 выполненно к 10 минуте...

Завтра на узи...боюсь((

 

Еще выписали свечи виферон...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...