Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Кира1990, у меня ВДМ всегда меньше срока. Стабильно на 2 см. Врач сказала, это все в пределах нормы

Изменено пользователем Счастье_А
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

katichka

Может правда магнезию покапаешь...или хотя бы укольчик сделает пусть тебе,должно помочь...

У тебя ленеечка подвисает???У тебя сколько сейчас срок??а то не понятно...

Изменено пользователем Кира1990
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, @@@@@ на завтрашнее УЗИ! Виферон хорошие свечки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi, У меня кд 4 день уже((( болючие что то в этот раз(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне врач сказала,что мой тонус скорее всего из-за моей седловидной матки...потому что мне ничего не помогает от этого долбанного тонуса!!!Она сказала,что такое бывает(((Вообщем смысла пить генипрал наверное нет...потому что мне уже вряд-ли что-то поможет(((

Придется терпеть до последнего!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979, Свет я правда не знаю кто это....но ей так больно. Она так надрывно все написала...

 

надеюсь малыш перерастет все проблемы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, не волнуйся, удачи завтра!Я даже не спрашиваю про ВДМ..говорят всё нормально,значит всё нормально)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi, Знаешь я думаю что все таки надежный способ , в эту беременность у меня её увидели даже до задержки и на первый дз у меня хгч был 2112, я думаю в любом если что то есть тест покажет однозначно

 

Наригорм, Я почитала((( я почему то уверена что все будет хорошо!!! Перестань переживать, не тревожь Ростика!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! С масленицей вас!

Я пока не знаю, будет ли у меня ЕР или КС. Хочу уточнить, если будет КС, то молока не будет 5-6 дней? Это надо с собой смесь взять и шприцы, что бы кормить малыша?

 

У меня сразу было, еще прикладывали на столе операционном, пока меня шили. Но ребенок у меня сосать особо не хотел, поэтому постоянно сцеживалась первые дни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi, Знаешь я думаю что все таки надежный способ , в эту беременность у меня её увидели даже до задержки и на первый дз у меня хгч был 2112, я думаю в любом если что то есть тест покажет однозначно

надеюсь, что так и будет :) и в ближайшее время! Держу кулачки и мысленно посылаю волны беременности )))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, ты молодец,что написала!Я тоже к ней заходила...думаю все у них будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня живот уже скоро лопнет, стал резко как-то огурцом оттягиваться в последние дни. Я со старшей до таких размеров не доходила. Да и многоводие в прошлый раз было - движения ребенка не так болезненно ощущались. А сейчас каждый раз к попой крутит у меня аж глаза на лоб лезут. И вылезать походу не собирается - как пробка закончила отходить, так тишина, треники прекратились практически.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня новость про рыбу:

Ссылки скрыты.

Надеюсь, что никто не ел..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Djossan, и моя активная последние дни) никакая пробка не отходит, но я пока не готова родить! 1 марта наш срок! )

 

Девочки, у меня были отеки, точнее, не отеки, а вода лишняя, щас прошли, в холодильнике лежит пелядь вяленая. Хочу ее не могу!!!!! Уже несколько дней облизываюсь! Может все таки съесть? ?? Оооочень хочу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня сынуля вертится, что аж глаза на лоб лезут. И пробка не отходит. И аппетит не снизился - я постоянно ем, ежесекундно))) предвестников никаких, только иногда тянет как на месячные живот. Пару дней назад треники кажется были, но после 2 таблеток но-шпы все прошло. Сидим, девочки, до сроков) хотя бы неделечек до 38)и Катичка тоже никуда не торопится, а то чего вне очереди все собирается) я почему-то думаю, что мы решим 3 появиться. Или 6. Вот давно уже эти 2 даты в голове крутятся

 

Вжикин, я бы съела) и запила бы все клюквенным или брусничным морсом))) и канефроном на всякий пожарный. мммммм рыыыыыбка :Crazy:

 

Я вообще решила на вес и диету забить до родов, наедаться всего, чего хочется - потом столько будет нельзя. Надо пользоваться моментом, пока еще все можно. Я сейчас блинов налопалась с сыром сливочным, аж встать тяжело))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))) читаю постоянно))) а мы все в ожидании, живот еще в 35 недель опустился, пробка отошла неделю назад, раскрытие 2-2,5 см и шейка укорочена и смягчена.. малыш уж как дней 5 тихориться слегка крутясь и треники периодически, врачи и до 37 пророчили не дохожу, а тут завтра 38... сидим ждем ... КОГДА УЖЕ?!)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжикин, я бы тоже съела и профилактику от отеков потом провела бы:-) Вот ведь ты какая заразительная! У меня тараночка лежит. Хочу, не могу! Наверное съем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlanaSt, А не хочешь попробовать к нам в Волгоград??? В 7 ой больнице Щербакову все хвалят, мои подруги все у неё рожали, и я хотела к ней((

Светлана, а в каком районе этот роддом? Я слышала, что ПЦ в Волгограде тоже хвалят. Мне акушерка сказала, что определиться пора бы уже, хочет меня в 38 недель положить в РД.

Изменено пользователем SvetlanaSt
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер девочки. А у меня треники только начались. Такие жуткие, что я за обе беременности и не знала, что так бывает. в субботу ночью вообще думала, что рожаю. матка внутри так сжималась, что живот становился размером с 20 недельное пузо, а кожа мешком висела. ношпа вообще не помогла, немного получалось продыхивать. как отпускало, девочка моя сразу начинала метаться в животе. и главное все с определенной периодичностью. Признаться я очень испугалась.

Изменено пользователем Bepa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღНасилюшкаღ,  отличные новости! Может так до ПДР дотяните?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, навряд ли, по крайней мере по прогнозам.. тем более вторые роды) я б уже хоть завтра родила))) сидим в чужом городе всей семьей на чемоданах -романтика)))

 

Оля-Арбуз, поздравляем!!! вкусного молочка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера ого! Прислушивайся к себе, если что сразу в рд едь!

 

У меня немного участились треники, живот сжимает ненадолго и он как-то кривится странно и твердеет, или это мася...понять немогу(((

 

Девочки, а у кого-то есть уже молозиво? Я наблюдаю уже недельку на сосках вроде прозрачной жидкости соооовсем капельку, даже не капельку, а как будь-то они влажные и липкие. И чешутся жуть просто!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и пошли мамулечки отстреливаться)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Готовы мы, Семен родился сегодня. 2900гр, 49 см.

Ровно 36 недель.

Тоесть???? Ты родила уже???

 

Оооооо ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!! Растите здоровенькими))) Ждем рассказ!

 

Вот это я туплю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...