Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Оля-Арбуз, поздравляем с рождением сыночка!!! Вкусного молочка и пухленьких щечек)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Bepa,  Господи, бедная девочка! Посидите еще немножко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля-Арбуз,  поздравляяяююю!! Ничего себе )))) растите здоровенькими))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля-Арбуз,  Поздравляю! Здоровья маме и сыночку! Растите здоровенькие! Вкусного молочка!

Как ты себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Готовы мы, Семен родился сегодня. 2900гр, 49 см.

Ровно 36 недель.

Ура!!! Поздравляю!!! Так неожиданно!! Вчера еще сумки обсуждали в роддом, а сегодня уже малыш с тобой!!! Здоровья вам обоим!!!

 

Девочки, а у кого-то есть уже молозиво? Я наблюдаю уже недельку на сосках вроде прозрачной жидкости соооовсем капельку, даже не капельку, а как будь-то они влажные и липкие. И чешутся жуть просто!

у меня странно все, молозиво было примерно недель до 20, я пошла-купила лифчик, чтобы прокладки д/груди можно было класть и тут, как назло, молозиво пропало. Так и нет его. Даже немного переживаю, как так!?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня новость про рыбу:

Ссылки скрыты.

Надеюсь, что никто не ел..

Вот досада, я только недавно, втихоря от мужа купила и съела рыбку этой фирмы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Собрала в сб сумки, вот и поехала :).

Спасибо пессарию дотянул шейку до 36 недель. В 6 утра схватка первая появилась. В 13.50 родился.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля-Арбуз, ого,как неожиданно!!!С рождением сынулечки, здоровья вам :) Вкусного молочка и спокойных ночей)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля-Арбуз

Ура!!!попоздравляю!!!Всего самого хорошего!!!Здоровье тебя и сыночку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlanaSt, Это Советсткий район, в ПЦ я наблюдаюсь там мой врач работает, но в ПЦ сложнее попасть((( но там условия суперские конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika_DN, у меня давно молозиво и прилично, бывает что и одежда прям мокрая, в прошлую беременность такого не было.

Оля-Арбуз, поздравляю, не успел сынок потомить ожиданием и сильно помучить, все таки быстро отстрелялась. Будем ждать подробностей, а пока восстанавливайтесь и набирайтесь сил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля-Арбуз, Урра! Поздравляю!!! Здоровье тебе и Семену!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля-Арбуз

 

Поздравляю с сыночком!!! Ростите здоровенькими!!!

 

Jessika_DN

 

Я сегодня молозиво заметила, только оно у меня не чисто белого цвета, а как будто с примесью крови. Вот думаю нормально ли это...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Otli4naja Dewo4ka

У меня тоже периодически бывает,только у меня желтоватое оно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Otli4naja Dewo4ka,  а грудь не сдавливаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990

да да, на бюстгальтере остаются желтоватые следы. Надеюсь кровь пройдёт, а то в интернете столько страшилок, вплоть до рака груди.

 

 

Уже девочки так побыстрее родить хочется, тяжело уже на последних неделях очень.

 

Оля-Арбуз

Как у малыша дела? Что врачи говорят, доношенный родился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika_DN,  у меня молозиво неделю назад появилось. В прошлую Б недель с 34 было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3

 

 

Неа я не давлю, только лифчик последнее время мал стал, замечала прямо на коже следы сильные, поменяла на побольше, но не думаю что кровь из-за этого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Otli4naja Dewo4ka,  желтоватые следы - это нормально. Это и есть молозиво. С чего ты взяла что это кровь? Примесь другого цвета есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, была сегодня у врача в ПЦ, подписал он мне рекомендацию родоразрешения в ПЦ! Я оперативно смоталась в ЖК, отдала им, в среду дадут мне уже направление в ПЦ, в пятницу я опять к врачу в ПЦ и если все будет норм мне сделают КС с 24 по 26 февраля, скорее всего 25 )))))))))))))

8 дней осталось )))))))))))))))))))

Ни фига не готово, самое главное, ну я как всегда, блин smile.gif)))

Dt_Dashenka, бедная, держись и выздоравливай!!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Otli4naja Dewo4ka, желтоватые следы - это нормально. Это и есть молозиво. С чего ты взяла что это кровь? Примесь другого цвета есть?

 

Не знаю... когда в душ пошла, увидела прямо что капелька выступила, и цвет был как будто с примесью крови, ну по крайней мере мне так показалось... может показалось просто?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня совсем нет молозива(( только грудь больше стала, но не сильно. это не страшно, что молозива нет? на гв не влияет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilleke, ага, есть после КС нельзя как минимум сутки.

SvetlanaSt, у меня было КС, молоко пришло на второй день, раньше, чем у всей палаты :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Готовы мы, Семен родился сегодня. 2900гр, 49 см.

Ровно 36 недель.

 

 

Ура!!!!! Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня совсем нет молозива(( только грудь больше стала, но не сильно. это не страшно, что молозива нет? на гв не влияет?

 

Вобще моя акушерка сказала что это не страшно что молозива нет. Оно придёт сразу после родов. Я тоже переживала что время идёт, а не грудь не меняется, вобще как прежде осталась и что молозива нет. Всё будет хорошо!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...