Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Интересно,кто следующий.....так волнительно :) сидишь сидишь ничего у себя не замечаешь, а потом раз- и родила;

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Поздравляю, Оля-Арбуз,здоровья сыночку и тебе быстрее прийти в норму!

Я была у Г сегодня, анализы все в норме.А сын так и не переворачивается....Сказала, что у нас с тазовым кладут с направлением в 38 недель.В 37 сделаю УЗИ и пойду к 38 сдаваться,А еще сказала, что может будут ЕР с тазовым, просто сделают разрезы, не обязательно кесарить.Если, говорит,вторую родила 4 кг, то типа рожать в тазовом не страшно.Но это всего лишь Г, а решать то все равно в роддоме врачи будут-ведь у нас еще обвитие...Короче я так и буду в неведении какие же роды мне предстоят...до 38 недель...если конечно чего раньше не случиться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и у меня молозива нет :confusion: , а я еще в роддом прокладки для кормящих мам купила :sorry: !! Ну все равно жду что молоко будет !!

 

И у меня молозива нет и в первый раз не было)

А молоко было? И на какие сутки пришло?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, Поздравляю!!!! Неожиданно как) много вкусногомолочка и спокойных ночей. Вы крупняши, мы в 36+5 по узи 2800.

 

Девочки,я следующая в очереди,даже 26 не хочу ждать уже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто следующий? И когда?

Как же это волнительно!

Как же я хочу чтоб у меня срок был побольше сейчас...уже очень устала от постоянного тонуса и треников(((и чем больше растет малышка тем хуже мне становится...((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой ой ой, что то я разволновалась, такие новости сегодня!!!! И радостно и страшно одновременно! И, оказывается, , что все так близко уже! И так реально!!!! А мне все казалось, что это так, как нить без моего участия пройдет:D :D :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, ну давай,ты следующая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжикин

 

Во во, раньше казалось что до родов еще так далеко))) Иногда мандраж бывает, особенно когда схватка начинается... Каждый раз мысль неужели началось)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я знаю, кто следующий)) но говорить не буду, сами скоро все узнаете) :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, держись, Кирочка! Потом дочка тебе будет благодарна за каждый денек проведенный с тобой в тандеме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тебе и мартята :D нежданчиком начали появляться :sling:! Как же интересно кто следующий :mama: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А,  Анжелика, меня разорвет от любопытства!!! Кто эта счастливица?

 

Счастье_А, линеечка у тебя классная, с обратным отсчетом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3

Спасибо))держусь!!!правда плачу частенько ((но это так минуты слабости!!!Врач мне сегодня сказала,что я просто герой, с таким тонусом до 34 доходила))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжикин

 

Во во, раньше казалось что до родов еще так далеко))) Иногда мандраж бывает, особенно когда схватка начинается... Каждый раз мысль неужели началось)))

вот вот: неужели началось???? (Панически начинаю бегать по квартире:D)

 

Анжелика!!!!! Не томи!!!))

 

Кира1990, моя мама со мной всю беременность с диким тонусом ходила, родила как полагается)))) в 38 с чем то)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А молоко было? И на какие сутки пришло?

Наверно не совсем правильно написала, во время беременности не было, а как родила появилось почти сразу, молоко пришло как и полагается, на 3 или 4 сутки( к сожалению уже точно не помню), но по времени и объёму всё было нормально точно,я ещё переживала помню..т.к. грудь у меня маленькая совсем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю,что это Оля Дюдюка следующая...она в другой темке отписалась что ее в среду или четверг кесарят.

Но это если кто-то из нас не решит раньше родить...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тут у нас больше половины уже большие)))уже можно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, угадала) ну только если никто еще раньше не надумает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была сегодня у врача,ВДМ 32,окружность 94

у меня в 31 неделю вдм 27 был (хотя в 30 недель 28 был). ож 93. в 32 недели вдм 31. мне Г по этому поводу ничего не говорила.

 

Оля-Арбуз, поздравляю с рождением малыша. спокойных ночек и молочка побольше.

Jessika_DN, у меня тоже молозиво есть. вчера прям много выделилось. но правда не чешется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я весь вечер сумки перебираю как ненормальная))) теперь вспомнила, что надо купить новые линзы на выписку, крем для рук и антисептик в бутылочке! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexD,  спасибо, буду стараться. Уже немного легче))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня молозива в две первые Б не было вообще до родов. В этот раз есть - но это остатки моего ГВ просто)))) Демьян не так давно перестал сосать - три мес. назад

а у меня прошло 4,5 месяца после завершения ГВ. Но уже через месяц вообще ничего не было, даже молозива.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого сколько новостей сегодня

 

Оля- Арбуз, с сыночком !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlanaSt, ООО это же рядом)))) а кто именно?? Могу узнать жив или как

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я решила на ночь глядя вкусняшку испечь, сижу хомячу сейчас :D

Надо оторваться, а то вдруг после родов будет строгая диета на ГВ)))

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Scharki
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...