Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

katichka, доченька умничка какая!!!Послушалась мамочку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

solnЫshko, удачи :kulachki: на УЗИ!! Всем :kulachki: :kulachki: удачи на УЗИ, КТГ и результаты анализов!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох ничего себе, я все новости проспала!

Натти_мама, с рожднением!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, с недельками тебя.Ты сегодня на УЗИ???УДАЧКИ!Отпишись потом...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Кира, ты сегодня на узи?

Да пол шестого иду на узи...страшновато конечно((

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katichka, какая умница доченька!

 

Кира1990, почему страшно? Все хорошо будет. Удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек, на главной страничке группы!

 

Кира1990, уверена,что все у вас будет хорошо.Настраивай себя только на позитивные мысли!!!@@@@@

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера - я не поняла - тебя тоже можно поздравить? так расскажи кого родила - вес , рост и ЕР или КС??? Или ты это рассказала как сына рожала в 2012 ? А то Б. мозг че-то не очень уже соображает А тетенька какая *добрая* попалась - надо же Б. воды пожалеть - капец люди.. Систему ничем не изменить.. Каждый на своем пятачке - король..

меня можно поздравить пока с тем, что я еще хожу беременная))) Извиняюсь, если ввела в заблуждение. Нет, я еще не родила. Это я когда сына рожала. Я воду даже в родзал не взяла, так неожиданно собралась рожать. в перерывах между схватками ковыляла да крана чтобы хоть губы смочить. в 21,40 родила, поесть и попить только на завтраке, так вот я этот ужасно невкусный чай выпила и не заметила, а добавка не положена) вот так.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А

Спасибо)))

А Боюсь,что что -нибудь опять не так(((

 

Звездачок

Спасибо))

Изменено пользователем Кира1990
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я во сне сегодня рожала, попала рожать к мужчине и умудрялась с ним заигрывать. Вот блин беременная развратница. И смешно и стыдно. вот они последствия полового покоя ....

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katichka, перевернулась? Поздравляю! И прям завидую белой завистью.... научи что говорить, чтоб кувырок и мой сделал :malicious::Hello: Он вообще как сидит в моем боку и сам боком , так и сидит, только ногами лупит мне в другой бок...Хоть бы вокруг своей оси хоть покрутился...ничего...тишина..

Вот вам и мартята...середина февраля!!!!! Мне вот совсем не хочется раньше рожать или кесариьтся. У меня день рождения 23 марта (24 марта 39 недель будет).В свой ДР ну никак не хочу лежать в больнице к кесареву готовиться и уж рожать раньше 23 тоже не хочу.Я овна себе делала :malicious::Crazy: У меня ПДР 31 марта. Вот мне бы не раньше 25 марта бы рожать или КС, а лучше ЕР и ближе к 31 марту. И я бы была довольна :Crazy: .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натти _мама ,  поздравляем! Вкусного молочка и спокойных ночей! Восстанавливайтесь скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kootj,  у меня тоже др 23 марта,старший тоже овен))) перевернется ещё ,срок позволяет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто еще родил?? что то я понять не могу и нигде инфы не вижу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, ну будем с тобой вместе "напиваться" :malicious: по скайпу :friend: перед родами :malicious: И как вы уживаетесь 2 барана? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки)Всем отличного дня и хорошего самочувствия :) Вторничных пузиков с очередной неделькой,у кого 37,с доношенными малышами)

solnЫshko, удачной поездки!

katichka, с переворотам вас, малышка-молодец, послушалась мамочку))

Кира1990, не волнуйся, всё у вас должно быть хорошо! @@@@@@ на отличное УЗИ)

Малышка сегодня всю ночь возилась, так что спала совсем плохо и с утра продолжает активную деятельность..непонятно уже от чего зависит,главное что-бы ничего её не беспокоило,максимум теснота)Ещё выделения немного усилились с вчерашнего дня..

У меня в основном родственники высказывают предпочтения по дате....кто говорит, что главное после 20, свекровь хочет вообще что-бы на её ДР родила(3 марта), муж про 5 говорит, мне по сравнению с ними всё равно как-то))После 37 неделек и ладно.

 

БЕЛЛАMama, мне кажется ваш домик пока на месте))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, лайки закончились)) какие вы большие, богатырь будет)))) мне кажется, что еще животик на месте :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скромн@я

Лайки закончились(

Спасибо большое))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kootj,  очень даже нормально))) это папа у нас страдает,он весы–уравновешенный и терпеливый,а мы очень импульсивные, с пол оборота взорваться можем, но буквально за 10 минут все проходит)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день! Всем хорошего настроения и спокойствия.

А я вот с таким вопросом, сегодня Г дала направление в дородовое (крупный плод, на УЗИ в 35 недель вес 3 кг, окр головки 33,2, опережает на 2 недели). Говорит, настраивайся на КС. У меня всю беременность анализы хорошие, гестоза нет, прибавка 12 кг. Неужели крупный плод обязательно КС? Может просто раньше роды будут вызывать? Кто-нибудь сталкивался с таким? Я конечно понимаю, что гиня перестраховывается (возраст, ЭКО, роды были 13 лет назад) у врачей в роддоме может будет другое мнение, но так не хочется КС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, надо посмотреть два фото рядом,для сравнения.(предыдущее и сегодняшнее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, мысленно я рядом, все будет хорошо не волнуйся!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Про рот на пол лица...) Девочки, я какой раз наблюдаю на узи, что у нас дочь оч щекастая, у нее щеки чуть ли не на плечах уже лежат :D

да-да))) и у меня такая же щекастая. Не удивительно, она похоже поесть любит: по утрам будит на завтрак, когда ем-скачет от радости, а иногда даже ночью колотится пока я не встану йогурт не попью.. Вот так, а мне потом с этими кг на своей попе разбираться придется )))

RAKAS, , с недельками!

Кира1990,  недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро! Давно не писала))) читаю каждый день! Так классно и волнительно уже пошли мартятки котятки))))

У кого недельки с недельками!

Девочки, спасибо за поздравления.

Сегодня все отлично. Вчера совсем чуть пососал, зато сегодня отлично присосался, рот на поллица открывает. Спит сейчас на груди.

Такой смешной, плечи и спина волосатые, на лбу волосы тоже переходят с головы в брови :) я такого еще не видела.

Самое страшное начать мочится, очень больно было первые разы.

И воды берите, я за сутки выпила 3 полторашки. Плюс чай.

И еды берите, я успела на ужин, покушала супчик, пот муж кашу привез, печеньки, банан, батончики мюсли. Так кушать хотелось.

 

А еще руки и ноги болят как будто я огород вскопала лопатой :)

Поздравляем с рождением сыночка!!! Вкусного молочка и спокойных ночек))))))))))

Ой ,девочки..не поверите..

Поставила я всех на уши...пошла вечером в душ..стою пузо глажу...и ляльку умоляю прревернуться...и вдруг..кульды- бульды..не знаю как назвать...башкой через переднюю брюшную стенку моя озорница таки кувыркнулась...)))).и я такая себе в шоке...

Ну и тонус сразу меньше стал.я конечно гинипрал сильно увеличила, почти в три раза.но уже совсем другое дело! Муж увез маму домой, мы сьездиди в ЖК сдали анализф..с дочкой досыпаю...в окошко солнышко и жизнь кажется налаживается..тттттт

Всем удачного дня, девочки!!!

 

ВсеХ родивших с малышами!!""

Ссылки скрыты.

Супер что перевернулась малышка, молодцы вы с ней))))))))))

Да пол шестого иду на узи...страшновато конечно((

Удачки на узи! Все будет хорошо, не переживай главное.

katichka, перевернулась? Поздравляю! И прям завидую белой завистью.... научи что говорить, чтоб кувырок и мой сделал :malicious::Hello: Он вообще как сидит в моем боку и сам боком , так и сидит, только ногами лупит мне в другой бок...Хоть бы вокруг своей оси хоть покрутился...ничего...тишина..

Вот вам и мартята...середина февраля!!!!! Мне вот совсем не хочется раньше рожать или кесариьтся. У меня день рождения 23 марта (24 марта 39 недель будет).В свой ДР ну никак не хочу лежать в больнице к кесареву готовиться и уж рожать раньше 23 тоже не хочу.Я овна себе делала :malicious::Crazy: У меня ПДР 31 марта. Вот мне бы не раньше 25 марта бы рожать или КС, а лучше ЕР и ближе к 31 марту. И я бы была довольна :Crazy: .

я тоже настраиваюсь ближе к сроку родить, где то с 27 ого числа))), а так еще полтора месяца, время еще есть для переворота))

БЕЛЛАMama, мне кажется на месте животик пока :)

Натти мама, с рождением ляльки, поздравляем!

Изменено пользователем Tanja24
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...