Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

da19fri, тебя смотрели на кресле???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Девочки у кого-нибудь было так,чтоб малыш поикал и через 30 минут опять икать начал???чет меня это пугает(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такого не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, не переживай...еще чуть-чуть и узнаеш как там малышка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня так бывает. Сегодня ночью мы икали три раза через 30 минут.

 

не парься-это нормально врач по телефону сказал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexD,  может он нервничает? Обидно конечно, сейчас как никогда хочется любви и ласки. Думаю все у вас наладится. Не огорчайся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, у меня сегодня часто икала!я ещё от радости наедась всего всего!!!!! Борща,макарон с курицей, два стакана сладкого чая и минералки!!!!прям до трясучки минералки хочу! Как токсикоз....

Взвешиваться перестала уже два дня одно рвсстойство. Плюс полкило в день))).отеков нет.. Прибавка уже 13 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kootj, очень даже нормально))) это папа у нас страдает,он весы–уравновешенный и терпеливый,а мы очень импульсивные, с пол оборота взорваться можем, но буквально за 10 минут все проходит)))))

у меня наоборот все, я весы...понимаю вашего папу - бедняжка!!! :D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого-нибудь было так,чтоб малыш поикал и через 30 минут опять икать начал???чет меня это пугает(((

было такое один или два раза.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, на кушетке. Я и сама это вчера поняла,когда он ночью икал у меня прямо все.там отдавало, как будто голову снизу вытащил и икал)))) треники.так и не отпускают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, кстати!!!

Сегодняшних с неделькой!!!

А у нас у папы 23 марта, младший сынок 18 марта, и ПДР на 8 марта стоит. Вот думаю - дохожу ли до марта или в феврале рожу.

У меня старший водолей, а младший - рыбка, даже не знаю кого мне больше хочется. У водолея свои таракашки, у рыбок свои.

А вы как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, может это уже не треники???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, держу @@@@@@@@@@@@@@

Olyanya_mp3, ой, Оля, фиг его знает, что у него там в голове происходит :(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Начала сейчас сумки в рд паковать. И зависла...Девочки, а вы всякое разное, ну там пеленки, одежду и средства гигиены в разные маленькие пакеты складываете, а потом всё в один большое?

И подписывать надо пакеты? Перечень вещей указывать? Чтоб например акушерки всё нашли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатальКа 3Д Мамулька, так водолей 19.02 уже заканчивается! Так что будет у тебя бусинка - Рыбы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день! Всем хорошего настроения и спокойствия.

А я вот с таким вопросом, сегодня Г дала направление в дородовое (крупный плод, на УЗИ в 35 недель вес 3 кг, окр головки 33,2, опережает на 2 недели). Говорит, настраивайся на КС. У меня всю беременность анализы хорошие, гестоза нет, прибавка 12 кг. Неужели крупный плод обязательно КС? Может просто раньше роды будут вызывать? Кто-нибудь сталкивался с таким? Я конечно понимаю, что гиня перестраховывается (возраст, ЭКО, роды были 13 лет назад) у врачей в роддоме может будет другое мнение, но так не хочется КС.

 

нам тоже опережение на 2 недели поставили. Окружность головки в 34+3 было 32,6. Девочки, у кого такое нужно настраиваться на КС?=(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika_DN, у меня прозрачные сумки - типа с под одеял-подушек - я все туда складываю. Подписывать ниче не буду и так все видно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Треники,они не болючие,просто достало,что живот колом встает. Схватки ,как месячные,ноет тянет все них живота и поясницу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо всем за ответы))

Я с узи...Ну слава богу вес у нас растет 2220 весим...развита на 34 недели,вес конечно не большой,но это нормально...

Конечно расстроилась потому что,кишечник эхогенный(признак гипоксии)вод сказала маловато...(((ну и плацента 2-3 степени зрелости...доплер в норме-это радует...

 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, так тебя на кушетке просто по животу смотрели или как?чет я туплю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет,да я уже тут живу 10 лет.

 

это сообщение для ЗВЕЗДАЧОК

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатальКа 3Д Мамулька, так водолей 19.02 уже заканчивается! Так что будет у тебя бусинка - Рыбы!!!

да, еще два денька осталось, точнее один до 19.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexD,  может это и авитаминоз?! Я уже хотела своему купить витаминки, он отказался, согласился только на шипучую витаминки C, т.к.она вкусненькая как лимонад получается :)

У нас сейчас всюду вирус гриппа ходит, надо как-то беречься...

 

Я вернулась с ктг, намучилась: вместо 20-30 мин., делала 1,5часа, т.к.доченька дрыхла. Я и йогурт пила, и воду, и конфеты ела, и живот гладила-теребила, и даже музыку ей включила на телефоне (у нас это самый надежный способ, но я сначала в больнице постеснялась). А она так и спала. Еле расшевелилась в конце ктг, зато как я вышла из кабинета ктг, она начала скакать. Поставили нам по ктг 8-9 баллов :)

Лежит головой вниз, мне врач даже показала где голова, но при этом так надавила, что я даже заволновалась. Но врачу виднее, видно так можно :)

Назначили актовегин, а я так и предполагала :) курантил отменили.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира, нормальное узи! Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатальКа 3Д Мамулька, я водолея хочу, но наверное не получится уже. Просто я и муж рыбы (я 20 февраля, муж 21 февраля) Дочка овен. Если еще одна рыба будет, то дочке тяжко с нами будет жить :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...