Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Девочки спасибо всем за ответы))

Я с узи...Ну слава богу вес у нас растет 2220 весим...развита на 34 недели,вес конечно не большой,но это нормально...

Конечно расстроилась потому что,кишечник эхогенный(признак гипоксии)вод сказала маловато...(((ну и плацента 2-3 степени зрелости...доплер в норме-это радует...

в принципе узи хорошее :) а ты актовегин пьешь? Мне сегодня врач сказала, что его хорошо пить, если есть подозрение на гипоксию. Хотя мне и в ту и в эту беременность его назначали просто для профилактики.

 

Врач разрешила две недельки попить кальций!!! Ура!!! Полегче станет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Кира1990,  хорошее узи. Девочка растет, доплер в норме! Пей актовегин и гипоксия пройдет. Может она уже прошла, а то что с кишечником - это просто след от гипоксии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатальКа 3Д Мамулька, я водолея хочу, но наверное не получится уже. Просто я и муж рыбы (я 20 февраля, муж 21 февраля) Дочка овен. Если еще одна рыба будет, то дочке тяжко с нами будет жить :-)

почему? :D вы с мужем часто ругаетесь? Вообще опиши какие вы! а то по своему мелкому судить не могу пока. Опиши характер мужа.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katichka

Спасибо)надеюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок,  на ощуп.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3

Спасибо))Я пью))Вот думаю может как допью таблетки,то на капельницы походить с актовегином,если врач разрешит...

 

в принципе узи хорошее :) а ты актовегин пьешь? Мне сегодня врач сказала, что его хорошо пить, если есть подозрение на гипоксию. Хотя мне и в ту и в эту беременность его назначали просто для профилактики.

 

Врач разрешила две недельки попить кальций!!! Ура!!! Полегче станет!

Спасибо большое)

Да пью,уже заканчиваются...хочу на капельницы потом попроситься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990,  его курсами надо пить. Перерыв должен быть

 

Попроси в барокамеру направление и 10 раз походи,лучше актовегина помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Вторничковых с недельками, у кого 37 поздравляю с доношенностью)))

Нам сегодня 38 недель ровно. Была у Г. Анализ мочи отличный, мазок (что брали на флору в 36 недель) тоже отличный))) Все хорошо, хорошо. Посмотрела мне открытие. Никакого нет))) даже пол сантиметра нет))) головка высоко, но Г говорит, что это можно легко обнаружить у первородящих и уже говорить о примерном сроке до родов. говорит, что во второй раз может быть так, что головка высоко и шейка полностью закрыта, а через полчаса можно начать рожать. Вообщем, все хорошо, но пока что не готово. Малыш готов полностью и Г дала добро на роды))) Опять быстро сама глянула малыша и говорит, что вес уже 3800 где-то. Бууу...

В голове крутятся следующие даты: 25, 27 и 28 февраля, 5 и 7 марта. Вот хотелось бы в какой-то из этих дней.

Следующий прием ровно мой в ПДР - 3 марта, если не рожу))) если рожу, то после родов через 1,5 мес к ней на осмотр. Но в то же самое время в марте не хочу... У меня дочка 15го, папа был 25го, мама 30го) Ну если в первую Б срок был 12 марта и была вероятность до овна доходить (я очень не хотела), то тут точно будет рыбка)))) получается, что муж рак, дочка и сыночек рыбки (водные знаки), а я одна огненая (стрелец) :girl_dance:

Оля-Арбузик, с рождением малыша! привыкайте друг к другу! вкусного молочка и спокойных ночек :love: В 36 недель и вес отличный, и рост! Моя в 40+3 была с такими параметрами ;)

 

онечно расстроилась потому что,кишечник эхогенный(признак гипоксии)вод сказала маловато...(((ну и плацента 2-3 степени зрелости...доплер в норме-это радует...

с прекрасным узи))) ура, ура!!! Изменено пользователем lilleke
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990,  его курсами надо пить. Перерыв должен быть

 

Попроси в барокамеру направление и 10 раз походи,лучше актовегина помогает

Мне кажется у нас такого нет...Я что-то не слышала никогда о барокамере...((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Треники,они не болючие,просто достало,что живот колом встает. Схватки ,как месячные,ноет тянет все них живота и поясницу.

 

Не факт.

У меня тольо при первых и вторых родах были ноющие боли как месячные.

А последние 2 раза так живот каменел-каменел, думала треники, пока потуги не начались и ноющих болей никаких не было, даже похожего на них не было.

 

Так что ты понаблюдай, может уже и не треники это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамаська,  как наблюдать интересно?) Мне там не видно ничего.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если рожу, то после родов через 1,5 мес к ней на осмотр

 

Я после последних родов ваще к гинекологу не пошла))) Сложно было с малышом, да и чувствовала себя отлично.

Приперлась уже через 10 месяцев со сроком 15 недель второй беременности))))))))))))))))

 

Lilleke, с доношенностью вас!!! Буду от тебя отчетик ждать о нашей больнице, все же у меня запасной вариант, если пойму, что до Тарту не успеваем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jenny, я после первых родов пришла к Нинимяки, когда доче было 3 мес. как она ругалась! Но больше из-за того, что как-то там с декретом связано... но выяснилось, что я не работала, а была студенткой и она остыла)))Потом я была в дочкины 8 мес и 2 года. Все))) Ну и потом уже с Б в 6 недель к нам сюда пришла к гинекологу.

Я уже в РД ходила на знакомство. Писала как-то в темке, за 12 число. Мне все понравилось.

Эхх, я бы тож в Тарту хотела бы и муж... но боюсь, что не успею. Не хочу рисковать... доча за 2,5 часа... сейчас все врачи говорят, как только схватки начнутся, сразу звонить в скорую и говорить, что роды и первые были стремительные... а как понять, что схватки... с дочей-то почувствовала уже чуть ли в не потугах :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатальКа 3Д Мамулька,  муж очень терпеливый и спокойный (в плане негативных эмоций). Душу мало кому открыть может, скорее даже никому. Очень развита интуиция. Раньше в игорных заведениях часто выигрывал, но не азартен. Знает когда остановиться. Не решительный. Надо подсказывать, а порой подпинывать. Очень добрый. Много знакомых. Но друзей очень ограниченный круг. Все друзья проверены годами и разными обстоятельствами.

А вообще, в гороскопах многое сходится.

 

НатальКа 3Д Мамулька,  бывают размолвки, но мы их в шутку переводим. Ссоримся редко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilleke, вот у меня так и было. Головка высоко, шейка длинная твердая, открытие 2 см, но схватки были и постоянно отходила кровавая пробка, и с этими делами я лежала уже в предродилке, и буквально за несколько часов и шейка укоротилась и голова опустилась и полное открытие.

 

Не факт.

У меня тольо при первых и вторых родах были ноющие боли как месячные.

А последние 2 раза так живот каменел-каменел, думала треники, пока потуги не начались и ноющих болей никаких не было, даже похожего на них не было.

 

Так что ты понаблюдай, может уже и не треники это

Ааааааа...не пугай меня!!! у меня во вторую треники были как при схватках, а в эту только каменеет!

 

Olyanya_mp3, да и я читала гороскоп, что рыбы очень добры и доверчивы. и эта доверчивость плохо сказывается потом на них. может поэтому у мужа твоего друзья проверены временем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже только каменеет, но живот не тянет. Только поясница побаливает, особенно когда нахожусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, девочки.. Как же плохо болеть.. Подцепила я все таки этот гадкий вирус, уже неделю болею. Хоть температуры нет и горло перестало болеть. Нос промывать езжу к ЛОРу. И кашель ужасный. Кашлять уже живот болит, это напрягает. Аппетита вообще нет, неделю толком не ем. С 75 кг дошла до 71 900. И как уберечься можно было. И так дома сижу, нигде не бываю, передвигаюсь на машине, гуляю на собственном дворе.

У меня ПДР 2 апреля. Ждет ПКС на 38 неделе, это значит в конце марта, врач говорит числа 25. Ну а если рубец будет плохо себя вести, то и раньше. В зодиак не верю и стараюсь об этом не думать. Не увязывается вся эта астрология с православием.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamadoma, поправляйся!!! Я тоже в гороскопы не верю, но мы все равно посмеиваемся, что будет овечка в квадрате :) правда несерьезно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamadoma, бедная, выздоравливай! @@@@@@@@@@@@@@

 

А я все же поняла, что надо мне к кардиологу, врач в ПЦ вчера говорил, я как-то не уяснила, блин, теперь в мыле придется. Еще как с врачом повезет, нужен пофигист, который напишет бумажку и не будет требовать исследования...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот у меня так и было. Головка высоко, шейка длинная твердая, открытие 2 см, но схватки были и постоянно отходила кровавая пробка, и с этими делами я лежала уже в предродилке, и буквально за несколько часов и шейка укоротилась и голова опустилась и полное открытие

ну вот и я теперь буду ждать))) сегодня аж выдохнула с облегчением))) 38 недель. Все))) до срока 2 недели - не страшно))) Хоть и считается, что 37 доношенный, но все равно, как-то неспокойно было. А теперь можно и булки расслабить))) хотя, если честно, то меня жутко расстроила, что нет открытия даже в пол см... хотя и с 1-2 см можно еще 2 недели походить :D

mamadoma, выздоравливай скорее! я в гороскопы верю, как-то так получилось, что все родные и знакомые совпадают...

 

А я все же поняла, что надо мне к кардиологу

зачем? как обход? или показания?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, девочки.. Как же плохо болеть.. Подцепила я все таки этот гадкий вирус, уже неделю болею. Хоть температуры нет и горло перестало болеть. Нос промывать езжу к ЛОРу. И кашель ужасный. Кашлять уже живот болит, это напрягает. Аппетита вообще нет, неделю толком не ем. С 75 кг дошла до 71 900. И как уберечься можно было. И так дома сижу, нигде не бываю, передвигаюсь на машине, гуляю на собственном дворе.

У меня ПДР 2 апреля. Ждет ПКС на 38 неделе, это значит в конце марта, врач говорит числа 25. Ну а если рубец будет плохо себя вести, то и раньше. В зодиак не верю и стараюсь об этом не думать. Не увязывается вся эта астрология с православием.

поправляйся!!!

так то да, но характер точно описывают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamadoma

Выздоравливай!!!болеть плохо(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilleke, а как смотрели открытие,больно было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, я легла на кушетку, согнула ноги в коленях))) она пальцами туда))) ну больно не было вообще, как обычный осмотр...

в первую Б в роддоме смотрели на кресле, было жутко больно... аж вкрикнула, на что врач пробурчала, мол, милочка, как же рожать будешь? после родов я подошла к ней и сказала, что рожать не так уж и больно, как она меня смотрела

но тут может разница в том, что сейчас открытия нет, а в первую Б было полное уже... не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я сама знаю, что гороскопы совпадают. Но ведь в церковь хожу, детей вожу, в воскресной школе преподаю. А читать гороскопы - грех))

Спасибо всем за пожелания выздоровления, лайки кончились))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...