Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

mamadoma, выздоравливай скорее!!!

 

По личным ощущениям, на кресле больно открытие смотрят, а на кушетке совсем не больно. Мне и прокол пузыря на кушетке делали. Совсем не больно. Но мне и психологически проще расслабиться на кушетке, чем на кресле.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Девочки гляньте со стороны пуз начал опускаться или нет

8af02e165d38.jpg

30,32,34,35 недель

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamadoma, Маш- кашель от насморка у тебя?

 

Мне при таком же циннабсин помог. Это гомеопатия, при беременности можно. Но нужно пить строго 7 дней

 

Помог примерно на 3-4 день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, пока нет

 

Да я сама знаю, что гороскопы совпадают. Но ведь в церковь хожу, детей вожу, в воскресной школе преподаю. А читать гороскопы - грех))

Спасибо всем за пожелания выздоровления, лайки кончились))))))))

дак я на каждый день тоже не верю и не читаю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, Красивый пуз !

 

Но пока высокий

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но больше из-за того, что как-то там с декретом связано.

Никак поход к врачу после родов не связан с декретом. Чего-то она тебя развела)))))))

 

Девочки, живот же не обязательно опустится. Что толку за ним следить? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне и прокол пузыря на кушетке делали. Совсем не больно.

мне прокалывали на кресле. Было совсем не больно, а вот с открытием точно)))) разница есть!

rinysik7, нет еще

как по мне, то в 34 был даже немногол пониже, чем в 35.

 

Никак поход к врачу после родов не связан с декретом. Чего-то она тебя развела)))))))

 

Девочки, живот же не обязательно опустится. Что толку за ним следить? :)

не знаю))) ну она там чего-то говорила, что нужно было в карте отметить, закрыть чего-то там в базе данных)))

 

Ага, у меня животик опустился в родзале))) думаю, что и во вторую Б тоже будет так)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хочу завтра или послезавтра родить! Сегодня очень устала. С 9 утра до 4 вечера моталась по поликлиникам и больницам, бабушку в госпиталь ветеранов оформляла. Хоть бы кто-нибудь без очереди пропустил! Не в этой жизни! Еще и нахомила одна злобная тетка, т.к. я ее без очереди не пропустила перед собой. Я после этого хамства, выйдя из кабинета, как заплакала. Очень обидно стало, что люди такие злые. Ну, ничего, зато все сделала и бабулю через пару недель возьмут в госпиталь. Она очень хочет :-)

 

Сыночек похоже ниже опустился. Когда дочка опускалась в таз, она передавила мне седалищный нерв и поэтому мне вызывали роды, т.к. боль была сильная (очень сильная). Вот и сейчас у меня начинается тоже самое. Пока только при ходьбе больно, уже хромаю. Но дальше - больше. Вот я и хочу быстрее, чтоб снова не испытать все это.

 

rinysik7, пока высокий пуз

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7

Мне кажется пока на месте))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все муж, ввел меня в заблуждение. Сказал вчера что опустился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3

Не расстраивайся из-за таких людей...они того не стоят...пусть это будет на их совести...

Родишь,совсем немного осталось)))потерпи еще чу-чуть)))Вы уже большие малыши)))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, деликатный вопрос. Купила микроклизму "Норгалакс". Когда буду рожать, хочу ей воспользоваться. Кто-то такое практиковал, одного же тюбика 10г достаточно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia2212, перед родами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, тебе уж совсем немного осталось.

а такие люди неисправимы - хамы одним словом.

трудно, но не бери близко к сердцу.

Молодец, что бабулю оформила, пусть развлекается. Думаю им будет весело! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia2212,  скорей всего–это как наш микролакс) боюсь,что этого недостаточно. А роддомовскую клизму не хочешь или не делают у вас? Там уже точно наверняка)))ро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, деликатный вопрос. Купила микроклизму "Норгалакс". Когда буду рожать, хочу ей воспользоваться. Кто-то такое практиковал, одного же тюбика 10г достаточно?

неее...микроклизма не спасет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем Привет у кого недельки с недельками у кого37 с доношеной беременностью,кто родил поздравляю,скорейшего востановления и побольше молочка.Кому на узи и анализы хороших резуьтатов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем? как обход? или показания?

Да кардиограмма с замечаниями. Ничего криминального, но врач сказал, чтобы было заключение от кардиолога :(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexD,  они перестраховываются. Все же это сердце.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! Никто не родил?) А я поскакала на прием, еле сползла с кровати, спатки хочется, еще и на улице холодина -23 брррр.

По поводу людей - вчера в Ашане были, там же есть касса для беременных. Я без куртки, пузо видно. Мы туда подъехали, стоят одни здоровые мужики. Коля у меня не церемонится, сразу всех отодвигает. Так один вроде пропустил на словах, а на деле бочком-бочком, но все равно лезет. Ну Коля начал выкладывать покупки на ленту, а второй "мужик" лет 30 начал возмущаться и прям в конфликт лезет. Ему муж говорит "касса для беременных? Вы беременный? Еще вопросы есть? У меня жена на последнем месяце, вам-то уж полегче стоять, чем ей". А этот гов**к ему в ответ - пусть дома сидит! Вот такие гнилые люди. Мы конечно все равно вперед прошли, а он вообще ушел потом. Но неприятно. Еще и стоял с девушкой, фу прям. И возмущаются-то обычно "мужики".

 

А еще от цен обалдели, яйца - 59 рублей! Ужас, цены выросли. Только зп вечно на месте стоит(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!! У меня бессонница))

ух, опять почти 60 страниц накатали, я за вами не успеваю :D

Пошла читать, интересно у кого как дела обстоят, надеюсь наша группа еще не распаковалась))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе всем утро!

Пузики среды, с недельками!!! У кого 37 - с доношенными недельками!!!

 

А я сегодня на анализы не поехала. Встала рано, но ходить почти не могу. Как медведь переваливаюсь с ноги на ногу, больно. На улице холодно. В общем, решила завтра съездить, если лучше будет. Ехать надо, т.к. в пятницу прием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я от врача, с которым рожать! )) все хорошо, сказал, что родим сами (ураааа!!!) И даже 1 марта постараемся!!))) Теперь главное, чтобы я сама раньше времени не зарожала))

Шейка норм (что и как норм я чего-то не спросила, но пить ничего не назначил), видимо и правда, я ТАМ терпеливая, тк он все время говорил, а щас потерпим, немножко больно будет, а мне не больно:D так, неприятно, но не более того) брови щипать больнее:D :D :D

 

Счастье_А, фу таким мужикам! Надеюсь, девушка ему потом пистон вставила! Я когда в январе в колее застряла, с лопатой вокруг машины бегала, только один мужик, минут через 15 меня дернул, остальные мимо, смотрят с любопытством, но хоть бы кто помощь предложил! ))

 

Olyanya_mp3, я так же с анализами сегодня) завтра поеду сдам, а щас спать пойду! )

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, доброго утречка, теперь каждый раз на форум заходишь с ожиданием новостей!!!!!

Всю ночь живот тянуло ..схваток нет, но предвестники активные..посмотрела записи с сыном за 4 дня до отхождения вод начал живот болеть... Я сейчас как то настроена на воскресенье - понедельник.мои обычно а эти дни рождаются))). 23 го будет 36 и 1 день.гу это если не отпустит живот.а так можно и походить..но с постоянным тонусом как то никак...я то потерплю, а каково там ляльке....

Завтра пойду в ЖК сертификат заберу.по моему мне его забыли отдать.

Всем удачного дня !!!!

Изменено пользователем katichka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки.Всех пузиков среды с недельками.

 

У меня тоже вчера вечером живот болел как на М.А потом уснула и прошло.

Мы еще ремонт в спальне затеяли...хочеться,чтоб все было чисто и красиво до рождения малыша.Вот сейчас пойду тюли стирать...

 

Ну что девочки?Кто у нас следующий в очереди???

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...