Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

solnЫshko, К сожалению таких многого клиник(( я после первой чистки поехала на узи, в моей клинике где я обычно это делаю врач заболел и я пошла в другую она рядом, так вот мне там такого понаписали у меня истерика была я уже умирать собиралась. Коллега моя так вообще сказала что после узи вышла собиралась прямиком в ритуальные услуги себе все заказыать сама пока ходит((так что дураков хватает. Самое главное что сейчас все хорошо!!!

Лорена поздравляю!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Lorena_, ура-а-а, поздравляю! Крепкого здоровья малышу и маме скорейшего восстановления!

 

solnЫshko, вот жесть вообще, лишь бы напугать беременную!

 

Девочек среды с недельками и у кого доношенная - с доношенной!

Кира, спасибо! Закончились у меня кнопки "нравится" :)

 

У меня настроение ниже плинтуса sad.gif(( Мало того, что эти придурки работают сверху перфоратором полгода подряд, заколебали уже мешают мне ребенка укладывать постоянно, уже сколько к ним ходила. Так еще с этим мерзким кардиологом заморочилась, в обычном центре меня принимать не хотят, потому что нужно заключение, можно ли мне спиналку делать. А позвонила в сам ПЦ, у них кардиолога нет, к терапевту запись на 11 марта, вот красота... Узнала, что терапевт у них в пятницу будет принимать, постараюсь к ней пробиться, чтобы приняла меня и написала эту волшебную бумажку. Господи, не передать, как меня уже достала эта хрень. Не подпишет, буду сама рожать, без кесарева, заколебало...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solnЫshko, очень рада,что все у вас с малышом хорошо!!!

В шоке от той клиники...это ж сколько нервов было потрачено....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solnЫshko

Хорошо что все хорошо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лорена, ура!!!! Поздравляю вас!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solnЫshko, замечательно, что всё это не подтвердилось...жалко нервы, которые успели потрепать, как так можно было смотреть, не понятно. Сама была в похожей ситуации, сделала УЗИ в центре где делала в прошлую Б,а там такого понаписали....пришлось всё перепроверять у проверенных спецов, иначе с ума бы сошла, осадок до сих пор остался.

AlexD, с кардиологом жесть конечно,очень "вовремя"....думаю, что должна попасть в пятницу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexD

Не расстраивайся,у нас конечно все через одно место((но чтож поделаешь(((остается только смирится с ээтим...

Все будет нормально и напишут тебе эту справочку...)

 

Девочки моя малышка как то легла по другому,не пойму только как...но вроде голова внизу... Но она так больно меня толкает... У меня глаза на лоб вылазиют...такое ощущение,что она мне сейчас ребро сломает!!!п моему это ноги,она мне их прям в желудок засовывает...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorena_,  с рождением сыночка! Здоровья вам, тебе терпения, растите самыми лучшими!

solnЫshko,  а что за клиника? Внесу тоже ее в ЧС

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжикин,  решила линеечку поменять? Клевая.

 

А мы блинов наелись,поикали,теперь можно и спать ложиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки поделитесь ссылкой схваткосчиталки хорошей.Хочу скачать на телефон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solnЫshko,  хорошо что все прояснилось и все у вас хорошо :)

Не пойму, ради чего этот центр так тебя запугивал? Чтоб ты у них за дополнительную плату в паталогии полежала? Это ужасно, когда обогащаются на страхах за детей. Позор этому центру.

 

БЕЛЛАMama,  у меня прошли отеки, когда я еду стала конкретно не досаливать. И воду чистую пью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, ага, мне ваши понравились, где не только срок, но и сколько осталось пишут! ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, ох мне тоже постоянно ребра ломает...особенно когда в машине еду

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexD,  а платно к кардиологу в какой-нибудь мед центр сходить? У тебя же срок уже поджимает. Ты сама как хочешь, ЕР или КС?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorena_, а вот и "следующая в очереди"! Позлравляем! Спокойных ночек вам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с Алекс похожая ситуация :)

После проблем с желудком, мне хирург в рекомендациях написал повторное ФГДС (из-за желудочного кровотечения) через 2 недели. Прошло 1,5 недели, я у гини спрашиваю даст ли она мне направление на ФГДС. Ответ отрицательный. Т.к. направить должен или терапевт, или гастроэнтеролог. Гастро спеца в поликлинике нет, поэтому пошла к терапевту. Она согласилась дать направление, но на АПРЕЛЬ месяц, т.к. желающих много, а талонов мало. И прямым текстом говорит чтоб я делала платно. Вот и думаю, забить или сделать.

П.с. можно быстро и бесплатно все сделать, но только если по скорой, а это исключено.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо. Лежу просто обессиленная, добил меня этот кардиолог и долбильщики сверху. Я прямо не могу, депресняк какой-то...

 

AlexD, а платно к кардиологу в какой-нибудь мед центр сходить? У тебя же срок уже поджимает. Ты сама как хочешь, ЕР или КС?

Так я писала вроде, что звонила, они такие справки беременным не дают. Нужно в специализированные обращаться.

Я решила, что КС. Но если будут мудрить, пусть будет ЕР без наркоза. Все равно беременной я остаться не могу, надо как-то рожать. А срок уже такой и живот (ну ты понимаешь), холодина опять же, ну куда носиться-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexD, да уж... бюрократия как всегда... и странно, что в ПЦ нет кардиолога. Не расстраивайся, сиди отдыхай, это полезнее для сердца, чем нервы и беготня. Возможно, что врач что в роддоме решение по ситуации примет и может они там же кардиограмму и сделают..

 

А я не пошла повторно к врачам))) ни к терапевту, ни к офтальмологу, ни к лору, ни к эндокринологу :confusion: да ну их! подаю плохой пример :Crazy:

 

Кира1990, я завтра хочу гинипрал прикупить на всякий случай. Ты что решила? Тебе взять?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorena_

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexD,  сразу не совсем поняла. Такое впечатление, что врачи боятся беременных. Специалисты, едрен батон!!! Неужели в мединституте кардиолог беременных - отдельная узкая специализация. Не думаю. Просто ответственность за свою малограмотность врачи боятся брать. ИМХО.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexD, абсолютно согласна с Олюней

Изменено пользователем Счастье_А
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас врачей второй раз не проходят. Говорят, по закону беременные должны проходить врачей только один раз.. :think1:

Мне тоже, слава богу, нормальные люди пока попадались. И места уступают и помогают..даже неудобно как то. Постоянно норовят посадить, чтоб не стояла. Я уже сидеть иногда устаю :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorena_,  поздравляю с рождением сыночка!здоровья всем вам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лорена!!! Поздравляем!

Ссылки скрыты.

 

Otli4naja Dewo4ka, у меня сестра в Австрии. Когда они к нам приезжали, с двумя 5 и 3 лет детишками..они в макдоналдсе род столами лазили и кидались кусками еды...на площадках валялись в лужах...в аэропорте и метро по полу...она говорит не могу ругать...детей заберут...однажды они дома устроили костёр из памперсов, она закрыла их в комнате .старший нажаловался на маму. Было неприятно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...