Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

В последнее время не часто пишу-начинаю готовиться к рождению малыша и столько уже родивших! Здорово,что все уже доходили до приличных сроков)

По поводу отдельных очередей для беременных и пропуска вне очереди- никогда этим не пользовалась. Мне как то неудобно что ли,стою как и все в очереди,никуда не лезу) и в поликлинике вместе со всеми беру талончики,а там уж по факту-если предложат вперед пройти,не отказываюсь,конечно. А в общественном транспорте всегда уступали,но я очень редко на нем езжу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

katichka,  жесть. А как воспитывать? Я не сторонник ругать или запугивать детей, считаю что надо разговаривать и объяснять. Но порой детки переходят все грани и не поругать невозможно. А в Европе получается, что дети строят родителей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ураааа, поздравляю Олю с дочкой)))))) :applause: :applause: :applause:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979, со мной девочка в патологии лежала на 3 кс.так у ней как к родам так то даунв напрорлчили она прлрыдала полбеременности..а в другой оаз в 30 недель внутриутробную гибель поставили по УЗИ...она с дуру пошла не шевелился он чего то один день перед родами....короче..жгут наши доктора..ну если тф сомневаешься- ну успокой женщину и собери консилиум..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990,  меня тоже бьет больно в последнее время( и в мочевой,так что простреливает аж и под ребра залезает.. И кости таза еще болят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexD, я вот и забила поэтому на 4 консультации.себе дороже! Родим!если б что то серьёзное было уже бы все это давно вылезло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я без очереди тоже не лезу. Если пропускают вперед, соглашаюсь очень редко. Вот и сидела вчера в очередях в поликлинике со стариками, а тетка, которую я не пропустила без очереди, должна была я заходить, нахомила и обругала.

А вообще, это невоспитанность, когда место не уступают беременным. Меня родители не так воспитывали и я дочь воспитываю уважительно относится к старикам, беременным и мамочкам с маленькими детками, потому что этим людям действительно порой оооочень тяжело стоять или полдня проводить в очередях.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexD, да уж... бюрократия как всегда... и странно, что в ПЦ нет кардиолога. Не расстраивайся, сиди отдыхай, это полезнее для сердца, чем нервы и беготня. Возможно, что врач что в роддоме решение по ситуации примет и может они там же кардиограмму и сделают..

 

А я не пошла повторно к врачам))) ни к терапевту, ни к офтальмологу, ни к лору, ни к эндокринологу :confusion: да ну их! подаю плохой пример :Crazy:

 

Кира1990, я завтра хочу гинипрал прикупить на всякий случай. Ты что решила? Тебе взять?

Я даже и сама уже не знаю...поможет он мне или нет(((столько таблеток ем,пипец...

Ну наверное возьми...напиши сколько он стоит и куда тебе денежку перевести...

А еще хотела спросить как его отправить?? Я чет туплю(((

Спасибо тебе еще раз)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexD, есть ещё вариант...это я всегда напоследок ...звонишь в местный департамент зо. и излагаешь...что твоя жизнь и жизнь твоего ребёнка намеренно подвергается рискуиизза неорганизовпнности врачей и тд и тп. Завтра же пригласят на консультацию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3

Я с тобой полностью согласна!!!

Я сама когда лежала на сохранении и в часы приема в низ к мужу спускалась,так вот там стульев мало,а я вообще со своим тонусом еле ходила иногда даже сидеть тяжело было,не то что стоять...И некоторые посетители усядутся возле беременной со всех сторон,а ты стой загибается,даже не подумают свою попу поднять и место уступить,хотя-бы одно...

А были кто прям сразу вскакивал и сесть предлагал,даже если просто один рядом с женой сидел...А те по три места занимали...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990,  напиши мне свой адрес в личку, я тебе по почте отправлю.

Еще твое Ф.И.О. или мужа, если он пойдет на почту забирать.

Изменено пользователем Sofi_sofi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katichka, Кать ну звонила я в департамент по МО,жаловалась на поликлинику в Химках ( на очередь по 4 часа к гинекологу в частности )

 

ну и что ? да ничего...сказали бла-бла-бла...ну нет у нас специалистов. Нету !

 

хожу все до единого анализа сдаю в инвитро,узи в ЦИР, по всем не понятным вопросам туда же...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Дюдюка!!!! Ураааааа!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка Дюдюка поздравляю с принцесой))))растите умненькми спокойными))).

Девочки я читала на другом форуме февралят все кто родил про роды писал.как и что прошло.может тоже так будем делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наригорм, чего ты в Москву не перевелась...?

 

В Химках вообще бардак....куда ни сунься хоть в ЦРБ хоть а ЖК..хоть в детство... Страх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama,&nbsяp;у нас тоже есть такая темка,просто там еще никто не отписался...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка Дюдюка поздравляю с принцесой))))растите умненькми спокойными))).

Девочки я читала на другом форуме февралят все кто родил про роды писал.как и что прошло.может тоже так будем делать

мамочки еще в себя не пришли,наверное.щас режим наладят и напишут истории своих родов)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Средовых с недельками!

Я сегодня в очередной раз прибралась, но так все и не завершить дела, которые запланировала до выхода в декрет еще... наверное, малыш этого и ждет. Уедет завтра муж на работу опять, буду неделю дома, ждать его. надеюсь, что все переделаю.

Девочки, у меня в животе второй раз звуки... пардон, но сравнить только могу с тем, что малыш "пердит" :confusion: вот реально звук такой! не пукает, а именно перд... вчера аж муж испугался, сегодня утром опять... это точно не кишечник, а вверху... под желудком... ну, еще можно сравнить с запуском петард :D у кого такое есть?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день!

Ездила на консультацию в роддом к заведующей отделением. Принято решение о родах, будет кесарево. Всё случится на следующей неделе. Во вторник 24 февраля кладут на дородовое, будет ровно 39 недель. В среду анализы. Кесарево в четверг или пятницу 26 или 27 февраля. Так что будет февральский. Врач посмотрела шейку, говорит полностью закрыта.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilleke,  гыыы))у меня такого нет,только щелкает что то бывает.но пускать думаю они там не могут,иначе обкакаются раньше времени,еще в животе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FiFula, с хорошей поездкой! Настраивайся :)

 

Девочки, малыш так сильно вниз давит, аж ноги подкашиваются. И пупок стал ниже чем вчера на 2 см :)

Кто-нибудь еще мерял пупочек?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FiFula, как классно,уже даже знаеш приблизительную дату встречи с малышом.Это так волнительно...

 

А я в понедельник к врачу,тоже уже так интересно как там у нас дела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Дюдюка поздравляю!!!Ура!!!еще один малыш)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, я отметочку сделала, теперь слежу,в прошлую Б внимания не обратила на это))Пока всё на месте, но нам рано)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...