Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Девочки, спасибо вам большое за поддержку!!! У меня и "нравится" опять неактивно :)

У нас, как Света написала, если нет каких-то анализов - кладут в обсервацию, а это не сахар.

А ПЦ меня может вообще не взять, потому что они-то по скорой не работают, они работают по конкретным показаниям и если я к ним приду недообследованной, могут не взять :(

И звонить никуда и ругаться не хочется, потому что в ПЦ вообещ попасть сложновато, а так вообще не примут на фик :) Ну и в беременном состоянии не хочется вообще звонить и жаловаться-ругаться...

 

Дюдюку с рождением доченьки!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Девочки! С новым годом)))))

по-восточному календарю, сегодня ночью!

Всем здоровых малышей, любви, процветания и исполнения желаний!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скромн@я, в некоторых обсервациях в сто раз чище в обычных отделениях. Ни кто с бомжами не положит.я в инфекционке работала- все блестит.и лежат порой люди из очень приличных кругов.никто не застрахован от ОРВИ.а в патологии со мной лежали в одной палате и из Молдавии без полиса девушка.. И прлетевшая из Тайланда с соплями и тд и тп..только общая палата а не боксы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katichka, я как раз об этом и говорю)Рожать поехала с простудой и температурой небольшой,в итоге инфекционка и лежала с девушкой у которой преждевременные роды были,в общем обсервации не боюсь,если вдруг что.

Otli4naja Dewo4ka, значит пока не оно наверно,правда почитав тут сообщения девочек о том что схваток как таковых не было и начинались сразу потуги чуток напряглась))

Изменено пользователем Скромн@я
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Otli4naja Dewo4ka, родовые всегда по нарастающей....они усиливаются за несколько часов.а треники то все время на одной амплитуде.

 

Я к вечеру вылезла из кровати.голова просветлела.... Отправила сына за мороженым.. Жуть охота углеводов..Буду сырники делать...сварила на обед рыбный суп..стало плохо от запаха рыбы...вылила собаке.все на меня смотрят как на дуру и собака тоже)))).вечером вышивать буду..смотреть "Ой мамочки" и сумки переберу роддомовские.пока цель до 23 го.гинипрал уже меня достал..давление низкое , одышка. .но что делать..ещё всю ту неделю его пить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

:D Ну вот и я про тоже))) В интернете как прочитаешь чего-нибудь, потом сидишь и боишься))

вот точно! :D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, тут мы. Сидим.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюдюка, ура!!!! Третья доченька - принцесса! ))) поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скромн@я

А кто и где писал это? Столько сообщений, не успеваю читать всех.

 

katichka

У меня каждый день сильнее и сильнее схватки... но это промежутки большие получаются уже.

У меня тоже сырники сегодня были на обед)))) Тааак захотелось сильно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стоит что если живот каменеет и при этом боль как при месячных, то это родовые,

у меня такое с 32 недель. В прошлую пятницу вообще было все как родовое - к этому приключилась чистка организма, тошната, стошнило 2 раза и т.д. Но вчера была у Г - все закрыто, головка высоко.

а если каменеет и не болит, то это ложные, то есть треники.

а вот с таким вот в первую Б у меня было полное открытие и стремительные роды, гыгыг)))

это наверное к тебя пузырики воздуха в кишечнике..ведь вокруг матки петли кишечника везде...)

прямо под ребрами?

 

Скромн@я

А кто и где писал это? Столько сообщений, не успеваю читать всех.

скорее всего я :D когда меня в первую Б отправили на КТГ, которое показало схватки родовые, а потом осмотр на кресле - полное открытие :D а я реально ничего не чувствовала, ну поднывал слегка живот, но даже не так сильно как на М :P

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Ездила сегодня на плановую консультаци ю к врачу. Эх, тяжело все же ездить в другой город за 130 км((( Ну ладно, зато там надежно)

Просто поговорили со мной, померяли, еще раз посмотрели предлежание (головное), все ок, в общем. Через две недели снова к ним, но уже будут снова УЗИ делать - все же меня мониторят по-особенному из-за прошлой проблемной Б.

Изменено пользователем jenny
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilleke

 

Даже не знаю хорошо это или плохо что схватки не чувствовала. С одной стороны хорошо, лучше чем часами с ними мучиться, а с другой страшно что родишь стремительно и не успеешь до роддома добраться.

Я когда на 33 неделе в больницу попала со схватками, врач сказала что они уже шли с одинаковыми интервалами, а я тоже толком ничего не чувствовала, немного совсем живот как при месячных болел)) И потом врач говорит мы попробуем остановить таблетками, но если они не помогут, то будем кесарить. Слава богу всё обошлось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю хорошо это или плохо что схватки не чувствовала. С одной стороны хорошо, лучше чем часами с ними мучиться, а с другой страшно что родишь стремительно и не успеешь до роддома добраться.

я могу сказать, что я была и есть сейчас тоже рада)))

а вот во вторую Б уже, да, страшно... ибо если все начнется, когда муж будет на работе, мне нужно будет звонить маме, чтобы она пришла к доче... вызывать скорую. А это все время... Конечно, если днем, то уже попроще, а вот если ночью... вообщем, я договариваюсь с сыном, чтобы он теперь неделю ждал, пока папа не приедет, а там уже можно в любой день с 26го по 5е :D Но чую, что в свой ПДР - 3 марта - я еще все-таки приду в гости к Г :Crazy:

Слава богу всё обошлось.

и правда, Слава Богу!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. С недельками и конечно же с рождением детишек Лорену и Дюдюку!

 

Я сегодня устала так, что пошевелиться не могу... А ещё глажка ждёт, наверно начну чуть позже, чтоб на завтра меньше было.

 

На счет звуков в животе. Моя подруга родила в октябре, и уже в схватках ей сделали экс т.к. прокололи пузырь, а воды с большим кол-м

мекония были. Она мне рассказывала потом, что слышала бульканье похожее на пуки. Хз связано это было или нет, но вот так. Врачи ей не объяснили почему так произошло. Сама Б протекала хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не зря говорят- каждая беременность и каждые роды не похожи ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilleke

 

Всё будет хорошо, не переживай)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джессика, вот я ужас боюсь мекониальных проблем...если всю беременность гипертонус, разве можно перехаживать..а врачи заставляют до предела..ведь именно от повышенного давления в матке может это произойти...в ту беременность чуть у меня это не случилось...ан нет..ходи, жди свои биологические сроки.. Одно дело если ничего не беспокоит, а если уже и ночи не спишь- живот болит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюдюка, с рождением доченьки! поменьше бессонных ночей вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Otli4naja Dewo4ka, вот одна девочка сама нашлась :) ,а ещё вчера вечером писала многодетная мамочка тут...если не ошибаюсь,к сожалению ника не помню(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не помню уже, кто мне говорил. Но вроде что на поздних сроках беременности мамочке нельзя слабительное - может и малыша послабить и он тоже свои дела сделает. Не знаю, насколько это правда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня на роды контрат подорожал :( это если, конечно, я в цпсире буду рожать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katichka

Я со своим МЕГА тонусом мечтаю родить с 37 по 38 неделю...И так уже глаза на лоб лезут,а если еще и буду ждать до 40 недель,сума сойду(((

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаю...то же самое...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки...эммм..вопрос: а у вас соски не сохнут? именно соски..у меня почему то после душа каждый раз такая фигня с ними

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Scharki

У меня шелушаться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...