Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Сегодня девочку, с которой в больнице вместе лежали, в роддом кладут. У нее срок на неделю больше моего. Разведает обстановку в роддоме, в котором я рожать собралась) и живем в 3 минутах. Скоро уже гулять будем вместе с сыночками)

 

Счастье_А,  что- то ношпа не помогает мне в эти последние три дня. Треники видимо начались больнючие только какие-то.

а теплый душ?

 

Девочки, мне кажется я вот так не высплюсь и начну рожать и буду хотеть спать))) ������

вот и я о том же) вдруг все начнется, а я не выспалась)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Bepa,  побудьте еще вместе с доченькой. Тебе надо как-то расслабиться, отдохнуть. Ты по 1 таб но-шпы пьешь? Может по 2 пить? Мне гиня по 2 (80 мг) говорила пить. А если не проходит, то лучше к врачу.

 

solnЫshko,  я тоже переживаю на этот счет. Боюсь, что начнется все вечером, перед сном, а я, как обычно, уставшая за целый день. Блин, как тогда рожать? Где силы брать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть у нас знатоки по бандажам? Хочу послеродовой, чтобы живот хорошенько убирался и фиксировался, какой лучше взять? И фирма, если кто то сталкивался

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброе утро!!!Сегодняшних пузиков с недельками)))У кого 37 с доношенной беременностью))

Всем хороших анализов,узи и ктг...

Елочки,а мне вот хочется спать,а я из-за тонуса плохо сплю(((вот сегодня совсем не выспалась,хочу еще спать и спать,а живот не дает...(((

И еще я поняла,что когда моя малышка ложится спиной с левой стороны,то у меня живот прям отпускает,треники конечно есть,они нас не покидают,и когда меняю положение тела живот колом встает,но за-то я хоть сплю нормально и лежу тоже...А вот когда она лежит с права,а так она лежит почти все время,то живот зажимает,даже ночью повернуться не могу((((спать не могу!!!Значит это все из-за моей седловидной матки((((Я так думаю....Вот засада!!!!

 

Александра.Б

У меня тоже умеренное маловодие(((

 

RAKAS

Пусть малышок еще с мамочкой побудет))

Хотя бы еще недельку))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, но-шпу по 2 пью. раньше помогала, сейчас нет. Но раньше и треников у меня не было, Только когда каменел живот пила. Я бы сказала, что живот сейчас болит как на слабых схватках. Но три дня же схватки быть не могут. и они не нарастают.

Счастье_А, душ лучше всего помогает и поспать. если бы не экстремальная ночь, думаю сейчас тоже отпустило бы. А так я всю ночь к сыну бегала.

Изменено пользователем Bepa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solnЫshko, ой тоже присоединяюсь к вопросу про бандажи. Девочки кто купил-подскажите фирму и желательно подсказку по размерам...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bepa

Мне ношпа от треников не помогает,единственное если спину тянет,то помогает,а так бесполезно(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрела старые записи. Тоже живот как на месячных болел при трениках. Вообще ничего не помню. Наверно такие треники у меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки, у коготь уже день)) У кого недельки и доношенная поздравляю!

 

Сегодня видимо бури какие-то, я в 12 заснула, в 4 встала в туалет и больше не спала, в 5 на меня жор напал, сходила на кухню съела йогурт, малышка попиналась, поикала и я опять кушать захотела. Ждала 7 утра чтоб с мужем позавтракать когда он на работу встанет))

 

Сегодня днём иду на КТГ и на УЗИ,посмотрим как наша девочка там))) Так тяжело уже последнии дни/недельки. Но хочу родить всё таки в марте,весна,солнышко)) А февраль у меня с зимой ассоциируется)))

 

solnЫshko и Olyanya_mp3

Аналогично))) Боюсь что придётся ехать рожать вечером когда я обычно засыпаю и глаза сливаются или еще лучше ночью когда нифига не выспалась))) Хотя я думаю когда воды отойдут и/или будут схватки,мы про сон забудем очень быстро))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Otli4naja Dewo4ka, про сон забудешь однозначно. Только сил может не остаться на потужный период. А там надо поработать. Когда я рожала какой-то сон давали перед потугами если не спала ночью совсем. Соседка моя храпела, а я завидовала. у меня то еще схватки. Да еще и самые болезненные пошли.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Otli4naja Dewo4ka, и мне хочеться,чтоб уже весна побыстрее.Вот уже буквально дни считаю....

Хотелось бы 1 или 3 марта родить.Нравятся мне эти даты...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже боюсь не выспаться, но если не профукать самое начало схваток, сразу приехать в рд, сказать, что нифига не спала. Они сделают медикаментозный сон, укольчик и спать часа 3-4, потом рожать))) Меня тоже треники не отпускают, хватает раза 3 в час, а то и 4. Надоели. Попробую в обед ношпу и спать, но я почти уверена, что от треников она не поможет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро!С недельками у кого недельки!И хороших узи у кого они сегодня!

У меня тоже муж храпит,я его локтем тогда,но он через какое то время снова начинает, вообщем как то так, и в туалет раза 4 встаю, но потом засыпаю,после долгих кручений.

Я тоже не хотела бы что бы вечером перед сном роды начались,так как за целый день устанешь и сил мало или ночью когда не выспишься. Хотя с Андреем у меня воды отошли гдето в 21.40 вечером уже и про сон я в момент забыла))) и так и не поспала за ночь, даже во время эпидуралки не смогла, все время на часы смотрела, а когда мы уже родились я о сне и не вспомнила,просто усталость была, получается сутки не спала. Конечно рожать лучше как мне кажется с утра, сил много))) а так за целый день устанешь, а еще рожать, но там уже как ребеночек захочет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то у меня сегодня много вопросов

Как думаете, это нормально, что уже с 28 января я ни грамма не набираю? Я уже специально и блины ем, и сладкое, и все равно никак не набираю, это почему так может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solnЫshko, радоваться надо) У меня после вчерашних блиночков +800. Вот это жесть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Помоему, чем ближе роды, тем больше паранойи появляется))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solnЫshko

Наоборот хорошо)))Я вот жирею не по дням,а по часам(((уже +15 кг...

До беременности была худая 47кг и 165...

А сейчас,жесть!!!чувствую себя слоном(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solnЫshko, я тоже последние две недельки вес не набираю,хотя кушаю все подряд.Думаю в этом нет ничего страшного...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Otli4naja Dewo4ka, и мне хочеться,чтоб уже весна побыстрее.Вот уже буквально дни считаю....

Хотелось бы 1 или 3 марта родить.Нравятся мне эти даты...

 

Я тоже денёчки считаю, но 1 марта не хочу. У меня свекровь 1 марта родилась. Она конечно хочет что бы внучка в её день рождения родилась, но я считаю что у ребёнка должен быть своё индивидуальный праздник))) Я бы хотела 15.03.15, но это уже будет 41 неделя, я не дохожу скорее всего, а если и дохожу то сама не рожу)))) :think1:

 

solnЫshko,

Наоборот хорошо)))Я вот жирею не по дням,а по часам(((уже +15 кг...

До беременности была худая 47кг и 165...

А сейчас,жесть!!!чувствую себя слоном(((

 

+15 это еще ничё, я вот +20 уже набрала)) А муж всё носит каждое утро круасаны с шоколадом))) :D

 

 

Девочки, а вы когда собираетесь в роддом ехать, когда воды отойдут или когда схватки уже будут регулярные? У меня акушерка, которая роды мне принимать будет, говорит "Не нужно как воды отойдут сразу панику поднимать и ехать, и если даже схватки каждые 5 минут, то тоже не надо бежать в роддом, собирайтесь неспеша дома и когда схватки каждые 2-3 минуты, то уже едете". Я кого спрашиваю, говорят это дибилизм. Она мотивирует тем что первые схватки долго длятся, но ведь бывают случаи что и за 2-3 часа рожают первых, сестра мужа например такая. И говорит еще " Вот ночью меня разбудете, я буду злая и не выспавшаяся и буду всю ночь сидеть с вами ждать открытия, а потом днём сонная роды принимать, вам это надо?" :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня так было. В смысле, что схватки за 3 часа прошли, хорошо, что я в это время была в роддоме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Otli4naja Dewo4ka, ппц конечно. Надо ехать хотя бы 10 минут интервал,а уж , когда воды отойдут, вообще бежать надо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valeriе, da19fr

 

Вот и мне все говорят не жди, а как воды отошли и чувствуешь что нужно ехать, то едь. А акушерка если не хочет пусть не едет, а роддоме своих хватает которые роды примут.

Изменено пользователем Otli4naja Dewo4ka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

у меня бывает. А иногда к вечеру аж чешутся, прям не ореолы, а сами соски!

 

Девочки, а сколько и какую одежду надо малышу в рд?

мне в прошлый раз понадобилось по паре комплектов одежды в день
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие доброе утро.четверговых пузиков с недельками))))удачки кто на узи и ктг ))))

А я пол ночи в туалет хожу...а как схожу жевот аж весь каменеет болит.когда ложишься...и так всю ночь то на левый то на правый бог ворочусь и подушку за собой ворочу для беременных...

а еще всю ночь немеют руки...кисти...ужас..

еще со вчерашнего дня ноги болят в районе таза.с переди.ужасно.когда хожу...

вчера у меня тоже звуки были...как храп.то ли газы толи что из меня выходило.таааааак громко...на бок когда поворачиваешься просто выходит этот ввоздух.так громко.ужас(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3,  у меня роды начались в 2 ночи,только спать с мужем собирались)ну ничего,в родилке между схватками дремала)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...