Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

А у меня бывает в животе как будто щелчок хлюпающий. Я сразу думаю, что то пузырь лопнул и встать боюсь) хотя бойся-не бойся, если он лопнет, то все уже, хоть залежись, а рожать-то все равно придется) а вчера еще внизу, где голова, как будто пузырьки воздуха. Как будто ребенок как рыбка бульки пускает) так смешно и мило)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

У меня уже давно болят кости таза. Хорошо что хоть не каждую ночь, иногда даже перевернуться невозможно. Больше всего меня достаёт одышка и иногда треники слишком часто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть у нас знатоки по бандажам? Хочу послеродовой, чтобы живот хорошенько убирался и фиксировался, какой лучше взять? И фирма, если кто то сталкивался

я в мазекеа покупала,фирмы не помню,но фиксировал хорошо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сестра ж недавно родила. Она сказала "бандаж фигня". И прям настойчиво советует купить пояс неопреновый боди белт, говорит живот на ура уходит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ношпа -"как мертвому припарка"(((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama

 

У меня тоже самое после туалета. Вчера только спрашивала тут, нормально это или нет. И копчик ужасно болит, особенно когда сижу, потом еле встать могу.

 

Терпения девочки))) Нам еще совсем чуть чуть поскрипеть и будем няньчить своих малышей)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!! Пузиков четверга с недельками!! У кого 37 нед. - с доношенной Б.

Девочки, а сколько и какую одежду надо малышу в рд?

У меня в списке в роддом написано - шапочки 2 шт., носочки 2 шт, рукавички - 1 пара пеленки простые и теплые - 4 штуки , распашонки , ползунки - 4 шт. Так и буду брать - муж будет ходить так что всегда забирет в стирку . Еще на всякий случай беру пледик для малышки - в роддоме конечно тепло , но...

 

Мариканка, с подписанной обменкой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки)Хорошего дня и отличного настроения всем! Пузиков четверга с недельками :)

Я и в компанию к неспящим, засыпать стала просто ужасно..кручусь-верчусь, места себе не нахожу...но это какое-то нервное наверно,надо ещё валерьянки попить, ночью после пробуждения по новой засыпаю без проблем( а просыпаюсь раза 4 минимум).

А я вот наоборот хочу к вечеру уехать рожать опять, как было с первым..девочки уже написали,там вся усталость сразу забывается, и силы на потугах останутся...главное что-бы роды сильно не затягивались ну и без других приключений, ещё слышала, что роды ночью..это даже более физиологично для мамы и малыша)А ещ до РД доехать проще :Crazy:

Otli4naja Dewo4ka, извечная тема))Как в последний раз на курсах сказали, если воды дома отошли и правда паниковать не стоит, время на спокойные сборы точно есть,но надо помнить про безводный период (сейчас безопасным считается 18 часов если память не подводит),т.е. записал время...и собираешься потихоньку,в роддом всё равно ехать уже придётся(это в случае если воды нормальные конечно). Со схватками хз... я бы поехала с интервалам в 5 мин уже))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, может оно?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне хочеться,чтоб уже весна побыстрее.Вот уже буквально дни считаю....

Хотелось бы 1 или 3 марта родить.Нравятся мне эти даты...

И я так хочу весны - тепло , солнышко .. У меня КС - хочу 1 , 4 или 5 марта в понедельник буду обговаривать с врачем...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, набираемся терпения) беременным еще никто не оставался)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solnЫshko, я тоже последние две недельки вес не набираю,хотя кушаю все подряд.Думаю в этом нет ничего страшного...

А что врач говорит по поводу что вес не растет? Я тоже че-то вес мало стала набирать - за последние две недели 600 гр. Врач говорит все в порядке - а я переживаю за вес малышки при рождении - малышке вес по УЗИ ставили в 35 нед 2620. И сколько же мы родимся - надеюсь хотя бы на 3 кг :molitva:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, это точно))))

 

А мне асе гоаорят иди с мужем рожать.я и сама хочу.но вот что делать с болезнью...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, набираемся терпения) беременным еще никто не оставался)

:plus1: .. А что из успокит. можно попить - валерьянка не помогает ваще? А паника начинает накрывать ..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, у меня такая же ерунда с хлопками в пузе,мысли сразу..пузырь))Ну и бульки.

Я настраиваю себя доходить до 27 теперь, хочу свежие анализы вписать в обменку,а там уже и март )Вчера ещё и муж не оч здоровый пришёл с работы,надо успеть долечить теперь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, в наш роддом только флюорография нужна. Но тут уже дело в том, как ты на это смотришь - боишься,что малыш заразиться или нет. Как вариант - просто надеть мужу перчатки-маску и шапочку и вперед.

А у меня муж очень ответственно подошел к анализам - сдал целую кучу, мазки всякие, кровь на все подряд, даже на холестерин и антитела к брюшному тифу) и экг даже сделал))) и книжечку ему такую оформили, типа как моя обменка - паспорт здоровья называется. :)

Козерожек, пустырник настойку можно, я всю Б пью, еще когда в больнице в 7 недель лежала, врач посоветовала

 

Скромн@я, я тоже до 27 должна доходить - у нас комбез и одеяло на выписку в химчистке и отдадут только 27 :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек

У меня в 34 недели 2220...хочу родить 2700-3000,вряд-ли больше будет...

У тебя 3000 точно будет,а скорее всего больше)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, я поросто думаю разрешат ему или нет...((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки , а зачем у вас мужья столько анализов сдают? Это в роддомах требуют - или вы сами так решили?

Кира1990, спасибо :flower: . А то я себя накручиваю что реб. с малым весом родится , потом еще похудеет в роддоме , а с малым весом не выписывают - будут в роддоме держать. пока щечки не наедим . Вообщем паникую... :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек, у нас в роддоме только ФОГ просят, если партнерские роды. Но мой решил "перестраховаться"))

 

Девочки, чего-то Катичка молчит?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, ого сколько у вас снега!!

А как кота к улице приучили ? Наш максимум в подъезд выходит постоять или на балконе гуляет! Тоже боюсь что будет ревновать .. Главное что бы не пакостил и не агресивничал , а там надеюсь потихоньку привыкнет к новому члену семьи.

 

У нас в роддомах для мужа только флюшка нужна и для поситетелей тоже - спрашивают флюшку и выписывают пропуск... У меня даже свекровь сходила сделала , хотя не делала последние лет 6 - побоялась что ее в роддом не пустят :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, нет, не тянет. просто каменеет и отпускает, может через 15 минут, может через 30 или 5. Периодичности и боли нет, просто достали они уже, раньше хоть сколько-нибудь часов в день спокойствия, а теперь вообще не отпускают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек, у нас обязательные флюшка и кровь на гепатиты, сифилис и вич.

Счастье_А, котик-чудо,а мои красавицы даже на лестничную клетку выйти побаиваются..хотя одна с улицы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек

2500 это вес доношенного ребенка и если с малышом все хорошо,то выпишут как положенно))Я вот когда в больнице лежала,у нас там детей на узи привозили и очень часто были малыши с весом меньше 3 кг)))такие хорошенькие))мне даже акушерка которые их привозили,на мою фразу 2700 это так мало,сказали,что 2700 это нормальный вес))

Изменено пользователем Кира1990
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...