Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Всем доброго денечка!я сходила в ЖК.забрала сертификат.сделала ктг- на четверочку, что та она мало шевелилась и я ещё голодная была...

Вобщем как то так.заехали в Икеа перекусили,лежк дома надо поспать..сегодня ночью бессонница застала.. Потом у маленького рыжего щенка живот запучило- кормящвя мама рис стащила и налопалась..говядины ей мало))).животик у малыша болел..потом прокакался и уснул...пришлось с ним на ручках полночи провести...вобщем спасать...тонус постоянно если хожу.дочку вечером на масленицу сводить.какое счастье , что кружки все в соседнем доме....!!!!

Эх, до воскресенья бы мне...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Счастье_А, надо и кровь...в мат паспорте асе равно указаны его ...такие стройняшки вы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анжелика, спасибо, что не забываешь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже думала про Катичку....куда она пропала.?!Надеюсь у них все хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О...нашлась!!!Как мы одновременно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие женщины жалуются на то, что очень сильно твердеет живот. На 39 неделе это явление достаточно распространено. Твердый живот на 39 неделе порой является поводом для серьезного беспокойства будущих мам, которых это по-настоящему пугает. Но специалисты спешат убедить их в обратном. На самом деле это состояние более чем естественно и указывает на то, насколько активно протекает 39 неделя беременности. Твердый живот - признак увеличения тонуса матки и начала ее подготовки к родам. Именно в это время усиливаются тренировочные схватки, которые готовят организм к родовой деятельности. Иногда они могут быть настолько сильными, что мешают спать по ночам. Врачи-гинекологи настоятельно советуют женщинам ни в коем случае не волноваться по поводу того, как сильно каменеет живот на 39 неделе. Они уверяют, что угроза прерывания беременности из-за тонуса матки уже далеко позади и теперь такое состояние может привести только к родам, которые уже вот-вот должны начаться. Настоящие схватки отличаются от тренировочных прежде всего своей продолжительностью и периодичностью. При возникновении подозрений на начало родовой деятельности можно включить схваткостичалку, которая с достаточной долей вероятности подтвердит или опровергнет эти догадки. При подтверждении начала запуска механизма родов необходимо принять душ, собраться и выехать в родильный дом в сопровождении близкого родственника, либо позвонить по телефону и вызвать бригаду скорой медицинской помощи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katichka, боже какие они младкие.я бы затискала их.и муж тоже)))))мы ваще любители собак))))мечтаем дома завести лабрика)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек, никак не приучали) просто купили шлейку и вышли с ним гулять) он попищал сначала немного, в потом уже смелее. Мама ворчит, что нельзя его выгуливать, потому что он может начать дома гадить. Поэтому редко выводим

 

katichka, ура, нашлась)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katichka

Люблю собачейк)))особенно щиночков)))такие они милые и неуклюжие)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас еще один мартовский февраленок - ekatkach. Подробностей пока не знаю) я всем участницам, кто в группу не заходит рассыла сообщения с просьбой отписаться о рождении - она только что отписалась)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Всех с Новым годом - годом Барашка))) И еще с началом Рыбки)))

я так рада - дождалась)))) теперь муж сегодня вечером на работу, жду его неделю и можно рожать точно)))

 

Читаю вас об анализах, что мужьям сдавать надо... у нас такого нет. У меня муж первую со мной рожал. Я его дернула из постели (он отсыпался после ночной), приехал... никакой маски, халата... анализы никаких до этого не сдавали)))

 

Девочки, у нас еще один мартовский февраленок - ekatkach.

ну, вот и началось))) чуть ли не каждый день уже мартятки рождаются)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем ekatkach с новорожденным!))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilleke

 

У нас мужья тоже никакие анализы не сдают. Собственно я не считаю что это хорошо, ладно муж свой, но пускают всех кого не лень, и никаких халатов и бахил и тем более анализов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Всех с Новым годом - годом Барашка))) И еще с началом Рыбки)))

я так рада - дождалась)))) теперь муж сегодня вечером на работу, жду его неделю и можно рожать точно)))

 

Читаю вас об анализах, что мужьям сдавать надо... у нас такого нет. У меня муж первую со мной рожал. Я его дернула из постели (он отсыпался после ночной), приехал... никакой маски, халата... анализы никаких до этого не сдавали)))

Да, мы тоже как воды отошли сразу поехали вместе и все, и там уже в палате вместе были, у мужа ничегошеньки не спрашивали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Otli4naja Dewo4ka,  у нас первородящим говорят в роддом ехать когда воды отошли (только без паники, а спокойно собраться и ехать), или когда схватки 5-7 минут интервал. Мне, повторнородящей, сказали ехать при схватках 10-15 минут либо когда воды отойдут (только собираться побыстрее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3

Спасибо, значит так и сделаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, мне бы посчитать, когда ехать. До роддома добираться 2 часа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, Оль а тебе так в роддоме сказали ? почему не знаешь ?

 

у меня вот 3-й будет тоже сказали с интервалом схваток 5-6 минут приезжать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Сегодняшних пузиков с недельками и с доношенной беременностью!

Я тоже сегодня до четырех уснуть не могла :(((

Теперь хочу спать, но дочка же...

С утра уже сходила в ЖК, взяла направление в ПЦ, сделала копию кардиограмм на завтра. Надеюсь, все нормально пройдет.

Малыш с утра отчаялся, что его покормят, стучался в пузико, а когда наконец добралась домой, он уже успел уснуть и на еду даже не прореагировал особо :)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля-Арбуз, спасибо за рассказ! )))

Ты сама как?

Оль, в чем выписывались? У нас внезапно -38 утром сегодня, я голову сломала, в чем выписываться. Ну будет, положим, -25, ехать до дома минуты 1.5))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля-Арбуз, как будет время напиши как роды прошли.Или как все началось хотя-бы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля-Арбуз, умничка!!!!модочка вам целые реки и богатырского здоровья!!!"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...