Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Привет пузики. Я сегодня с утра к врачу ездила. Вес 61.400 (+700 за 10 дней). ВДМ 32, ОЖ 95. Написала мне что сегодня 36 недель. Хотя на деле меньше. Заехала еще в стоматологию к своему врачу, та мне обходной подписала. А в поликлинике как обычно талонов к другим нет. Еще надо терапевта пройти, окулиста, лора и эндокринолога (но на него можно забить). Мочу сразу с собой привезла, чтоб еще раз не тащиться в поликлинику.

Пришла домой поясница практически постоянно ноет (то сильно, то нет) и периодически живот.

 

С утра опять глаз болеть стал, посмотрела в зеркале красный((( Уже второй раз конъюнктивит вылез((( посоветовали купить пенициллин промывать им.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

rinysik7, от конъюнктивита альбуцид хорошо помогает. Да он в принципе от всего хорошо помогает, его даже в нос капать можно)

 

Девочки, представляете, уже апрелята распечатались. Сегодня КС у девочки с двойней было, малышки по 1500 и 1400. Только я срок забыла, что-то около 30-32 недель

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас еще один мартовский февраленок - ekatkach. Подробностей пока не знаю) я всем участницам, кто в группу не заходит рассыла сообщения с просьбой отписаться о рождении - она только что отписалась)

ты у нас очень настойчивый модератор))отписываются даже тех,кто не заходит)
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry, :Crazy: от меня не убежишь)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро) Хоть и обед сейчас. Проснулась недавно.

недельками!

Олечка, с выпиской! Пусть Сёмочка радует маму хорошим аппетитом)

Я только что позавтракала. Вчера упахалась, перегладила гору одежек, сегодня след.партия. Вчера ещё жутко болели кости в кресце..муж массировал, но вставать больно всё равно.

 

У нас в рд для посетителей надо флюшка, а для мужа, если совместные роды, флюшка+бак.посев из носа.

 

А ещё мне сегодня выплатили декретные!Ура товарищи, наконец! Не прошло и 1,5 месяца..

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля-Арбуз,  у меня плоские соски(( действительно ничего хорошего,намучилась я с прикладываниями... А на сцеживаете,кстати никак не влияет,наоборот молокоотсос их хорошо вытягивает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я пошла "50 оттенков серого смотреть", книгу не читала, посмотрим, из-за чего такой ажиотаж. А то при муже нельзя такие фильмы смотреть, он уже от воздержания скоро выть начнет. Сказал "вот приготовим все для мелкого и я тебя как....полюблю, не отвертишься". Бедняжка мой)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье, а из-за чего воздерживание у вас? По показаниям?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже особо не кексимся. Муж уже каждый день пищит...эх. А мне вообще не хо. Тем более теперь, всё болит, внутри стреляет...Но пообещала что ближе к пдр будем практиковать папатерапию)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, ))))))

 

 

Девочки кто что собираеться мужьям дарить на 23 февраля

 

И у меня чет желания нет на кексы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже уже давным давно нет кекса (((

Бедный муж((((Мне нельзя совсем(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наригорм,  Вера, мне это говорила моя гиня и врач из роддома. Но я считаю, что на счет повторнородящих они перестраховываются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мне страшно, 2 часа назад стало болеть внизу живота, как при расстройстве кишечника, схватит отпустит, и так каждые 2-3 минуты. Малышка крутится еще активно. Чувствую что матка каменеет, неужели я рожаю или поела что-то не то???? Сейчас должна на ктг зайти, жду и трясусь. Боль усиливается вроде...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля-Арбуз,  умничка!!! ГВ это целая наука и великий труд. Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, ))))))

 

 

Девочки кто что собираеться мужьям дарить на 23 февраля

 

И у меня чет желания нет на кексы...

открытку с сыном сделаем:))

 

У нас тоже нет кексов ..сначала нельзя было,а щас мне совсем не хочется..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry,  а накладки на грудь практиковала со старшим? Говорят помогает при такой груди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мне страшно, 2 часа назад стало болеть внизу живота, как при расстройстве кишечника, схватит отпустит, и так каждые 2-3 минуты. Малышка крутится еще активно. Чувствую что матка каменеет, неужели я рожаю или поела что-то не то???? Сейчас должна на ктг зайти, жду и трясусь. Боль усиливается вроде...

если схватки,то КТГ покажет.в любом случае не волнуйся!

 

Pinkcherry,  а накладки на грудь практиковала со старшим? Говорят помогает при такой груди.

пробовала,фигня полная( или они мне на подошли..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Otli4naja Dewo4ka,  напиши, пожалуйста, что КТГ покажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла написать мне 27 февраля уже дают направление в роддом. почти 37 недель только. Но пойду 2 марта.

 

А кекс у нас стабильно раз-два в неделю, а то муж то хочет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry, как справилась? Ребенок со временем вытягивает сосок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Otli4naja Dewo4ka, не волнуйся,если схватки то КТГ покажет...держим кулачки@@@@ и держи нас в курсе что там...

Ой это так волнительно...тоже уже хочу рожать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Воды не у всех отходят, у меня воды отошли на родовом столе. Если бы я ждала когда отойдут воды, то родила бы дома. У меня был только один признак- постоянно хотелось в туалет по большому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а вообще я говорила,я не фанат ГВ.получится значит хорошо,нет,тоже ничего страшного.Старшего докармливала месяцев с 4х днем смесью,иначе он мог висеть часами на груди,целыми днями...а ночью ел грудь. А потом и ночью стал спать только с сиськой во рту,спит и иногда причмокивает,а я всю ночь на одном боку не шевелясь. Ну и мне это быстро надоело,месяцев в 10-11 мы завязали с ГВ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry, как ктг схватки показывает?????? В графе сокращения???????? У меня на всех ктг стабильно есть сокращения матки 1,2 или даже 3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня взяла направление в роддом и почти собрала сумки, осталось бортики на кроватку дошить и я готова. А если еть направление , обменку тоже надо подписывать в роддоме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...