Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Otli4naja Dewo4ka, не волнуйся,если схватки то КТГ покажет...держим кулачки@@@@ и держи нас в курсе что там...

Ой это так волнительно...тоже уже хочу рожать!!!

я тоже хочу. Надоели треники, ааааааааааааааааааааа, не знаю куда деться от них.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Pinkcherry, как справилась? Ребенок со временем вытягивает сосок?

неа,соски такие и остались. Когда грудь каменная была,подсцеживалась ,чтобы ему удобнее было.ну и как то приспособился он потом

 

Pinkcherry, как ктг схватки показывает?????? В графе сокращения???????? У меня на всех ктг стабильно есть сокращения матки 1,2 или даже 3

ну да,посередине вроде эта графа. У тебя может треники показывает,тоже ведь матка сокращается
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry,  спасибо за ответ :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry, У меня с 30 недель на всех ктг есть эти сокращения и никто ничего не говорил из врачей, ни разу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri

У меня тоже в графе сокращения матки 2-3 сокращения,почти всегда на ктг есть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю на кресле самый эффективный способ осмотреть , ктг фигня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже денёчки считаю, но 1 марта не хочу. У меня свекровь 1 марта родилась. Она конечно хочет что бы внучка в её день рождения родилась, но я считаю что у ребёнка должен быть своё индивидуальный праздник))) Я бы хотела 15.03.15, но это уже будет 41 неделя, я не дохожу скорее всего, а если и дохожу то сама не рожу)))) :think1:

 

 

 

+15 это еще ничё, я вот +20 уже набрала)) А муж всё носит каждое утро круасаны с шоколадом))) :D

 

 

Девочки, а вы когда собираетесь в роддом ехать, когда воды отойдут или когда схватки уже будут регулярные? У меня акушерка, которая роды мне принимать будет, говорит "Не нужно как воды отойдут сразу панику поднимать и ехать, и если даже схватки каждые 5 минут, то тоже не надо бежать в роддом, собирайтесь неспеша дома и когда схватки каждые 2-3 минуты, то уже едете". Я кого спрашиваю, говорят это дибилизм. Она мотивирует тем что первые схватки долго длятся, но ведь бывают случаи что и за 2-3 часа рожают первых, сестра мужа например такая. И говорит еще " Вот ночью меня разбудете, я буду злая и не выспавшаяся и буду всю ночь сидеть с вами ждать открытия, а потом днём сонная роды принимать, вам это надо?" :think1:

Нам на лекциям сказали ни в коем случае такого не допускать и не ждать до последнего дома; Акушерки ругаются что приезжают чуть ли уже не в родах, когда головка в тазу..а так акушерки пц вчера приняли роды в такси у пц, не успели(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

насколько я знаю, при настоящих схватках надо на рисунок внимание обратить, он будет "У" образный на схватке, только для этого ктг делают не меньше 40-60 минут. А не как у нас в жк, критерии соблюдены на 12 минуте, аппарат отключили и досвидания

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,сегодня матка с самого утра,часов с 4 утра в тонусе(((не отпускает вообще(((и еще треники...не могу не лежать,не ходить,не сидеть....укол магнезии сделали,а толку ноль(((Устала (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Otli4naja Dewo4ka, не бойся, держим за вас @@@@@@)

А я вот уже приготовила накладки для кормления, на всякий пожарный...у меня соски тоже проблемные и в прошлый раз кормила с ними, хотя там конечно и свои минусы есть,но хоть так..чем никак, и молооксос помог частично.Сейчас настраиваюсь на ГВ, понимаю что ошибок тогда было много..посмотрим что в этот раз получится)

У нас кекс был перед больницей последний раз....и до пару раз,ну его нафиг пока ещё на недельку, мужу приятное можно и так сделать :confusion:

КГТ ловит и треники,там важны не просто сокращения...а силы и частота, оч хорошо показывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, такая же фигня, только не тонус, а треники, живот каменеет каждые 15-20-30 минут стабильно. Даже отдыха хоть на час от них нет(((((((((((((((((

 

А если в первый раз соски не проблемные, во второй раз проблемы могут случиться какие-нибудь с гв??????????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня поясница так и ноет не переставая((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я так и не смогла поспать в обед из-за них. Вечером флакон пустырника выпью, надо постараться поспать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! была на узи , ставят истоньшение шва (у меня первые роды были КС), сейчас шов 1,4 мм. В следующий четверг положат в роддом и будут решать когда кс. А пока дома лежать. У кого нибудь есть такие проблемы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri

Тебе уже рожать надо)))Вы уже в самом соку))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вас наконец то дочитала)))) ну и накатали вы с утра)))

А у нас сегодня тема была на занятиях "осложненные роды", в 9 утра..издеваются над беремяшками и до 11.30)))

Потом съездила к врачу:анализы отличные,ВДМ 36, ОЖ 102, все ок, только про вес сказала:" ну ты дала маху"))) Короч за 1,5 недели +1,7 кг :malicious:

Завтра с утра на КТГ, потом снова в ПЦ на занятия, завтра книжку подпишу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нана Т, у Оли Дюдюки такое было. Но ее прокесарили почти в 38 недель,положили за 4 дня до операции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же еще продержаться 3 недельки...Ух тяжело(((

В 36 недель иду на узи,а там наверное в больницу лягу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наригорм, интересно сколько у нее было мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry, У меня с 30 недель на всех ктг есть эти сокращения и никто ничего не говорил из врачей, ни разу

ну там же еще периодичность,сила сокращений. Короче это врач расшифровывает,но то,что на КТГ их видно,100%

 

da19fri,  а у нас КТГ в ЖК тоже 30-40 минут делают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вот у вас хоть треники...

У меня тишина...было раз или два,что низ живота чуть потянуло и ничего.Я уже жду чтоб все началось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, а у меня вообще ничего, глухо как в танке :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вот у вас хоть треники...

У меня тишина...было раз или два,что низ живота чуть потянуло и ничего.Я уже жду чтоб все началось...

так это же хорошо)радоваться надо) у меня вроде треников тоже нет,но таз болит и малыш пережимает что то внизу,как током прострелтвает((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, радуйтесь. Врагу не пожелаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок

Радуйтесь)))Тебе повезло)))

 

Scharki

Счастливые вы))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...