Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

У меня в 32-33 недели шов был 3,5, сейчас понятия не имею. Больше узи не делала, направление не дают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Нана Т, она просто написала что тонковат и все.

 

я если честно не переспрашивала -так как у меня нет такой проблемы. Попробуй ей в личку написать

 

Звездачок, у меня тоже нет треников,и вообще никогда не было. Я даже и не знаю как это,а третья беременность.

Зато у меня постоянная тошнота уже вторую неделю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, где-то до ноября по показаниям было, то отслойка, то тонус. Потом разочек было - мне больно. А потом в декабре было, так живот после этого не то что каменный стал, а железный. Тогда напугались сильно, несколько часов не проходило. А потом ребенок низко опустился и опять врач запретила. Сейчас-то уже как бы можно, просто я боюсь, что роды спровоцируем. А я пока не готова)

 

Ну что девочки я скажу...абсолютно посредственный фильм про извращенца.И как это могло стать популярнее Гарри Поттера?)) я определенно что-то в этой жизни не понимаю)хорошо, что в кинотеатр не потащились на него, а дома посмотрела. ФИГНЯ)

 

Otli4naja Dewo4ka, как ты?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наригорм, Честно и без сарказма, лучше бы меня тошнило день и ночь, чем треники.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже сестра авентовские накладки для груди передала. Я их покрутила-повертела и не очень-то поняла, зачем они нужны и как ими пользоваться. Они сильно больше моего соска в высоту. Прокипятила и закинула в роддомовский пакет, на вскякий случай пусть лежат

 

А то что ноет, как на месячные и тянет поясницу - это треники? Живот не каменеет вроде, хотя он у меня мягким вообще не бывает, всегда твердый как мячик

 

da19fri, тебе в любом случае совсем немножко осталось) скоро все случится. А первый раз ты на каком сроке родила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем девочки у меня каждые 10 мин схватки на ктг показало. Я чувствую что тянет живот. Шейка 1.5 см, открытия нет. Врач сказала ехать пока домой и ждать, будет усиливаться ехать рожать. А так если ничего не изменится, то завтра утром на ктг опять, будут смотреть как часто схватки)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Otli4naja Dewo4ka, странно, что со схватками домой отправили :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, пдр было на 10 апреля, схватки начались в 23:30 10 апреля, родила 11 апреля в 12:30))))) Треников не было и вообще никаких предвестников, только пробка отошла за полтора часа до схваток и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я ничего мужу не буду дарить на 23 - у нас в этом году сын подарок на все праздники) а может еще и рожать начну 23, так точно подарок будет. А вообще, у меня тоже военный билет есть, правда звание - рядовой, а он у меня сержантом был. Меня тоже поздравлять надо) а если бы на 3 курсе военную кафедру не расформировали, то я бы тоже сержантом была). Тортик приготовлю и вкусняшку какую-нибудь и все

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дак а смысл с такими схватками оставаться, может они прекратятся....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, ничего себе, какие вы пунктуальные)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Otli4naja Dewo4ka, у тебя просто тянет низ живота и поясницу???????????

 

da19fri, ничего себе, какие вы пунктуальные)

8 апреля легла в патологию, за два дня до пдр. 10 вечером перед отбоем у меня истерика была, что 10 заканчивается , а я не рожаю, как же так?????????????? Всех врачей там доканала. В итоге спать легла и через час от схваток проснулась)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, про фильм не скажу,по поводу книги такие же впечатления...такое ощущение, что просто очень грамотно рекламу сделали,народ просто уже из интереса идёт и смотрит или читает, посмотреть чтож там такого необычного того)А накладки пусть будут на всякий, не пригодятся ну и отлично..а с размером, они там отличаются, под размер соска подбирают.

Otli4naja Dewo4ka, и правда странно получается,а ты их чувствуешь..именно те что каждые 10 мин?Лучше следить сейчас за интервалами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наригорм, Честно и без сарказма, лучше бы меня тошнило день и ночь, чем треники.

Я с тобой солидарна)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, вот что значит настрой)))молодцы :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я врача и спрашиваю, говорю мне в роддом ехать. Нет говорит, а вдруг схватки прекратятся. Я говорю так это настоящие схватки или треники. Схватки говорит. Но открытия то нет типа и переживать не о чем. Болит у меня низ живота и там где желудок и как-то боль опоясывающая по всему животу. Не знаю что делать, пошла акушерки позвоню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, может и в этот раз сыночек решит точно в срок?) хотя я всегда из декабрят девочку вспоминаю, как оеа с трениками мучалась...ну будем надеяться, тебе повезет больше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Otli4naja Dewo4ka

Может это тренировочные??

У меня тренировочные иногда через каждые 5 минут идут и так может быть 3 часа,а потом проходит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет красавицы!!!! У меня сегодня веселый день((( ноут поймал вирус шифровальщик, все файлы теперь а нем зашифрованы((( теперь только ОС переустанавливать((( и потом еще смс от мошенников пришла что моя карта заблокирована, на всякий случай поехала все деньги сняла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Схватки говорит. Но открытия то нет типа и переживать не о чем.

вот я и говорю - странные. Сейчас открытия нет, а через час будет может быть. Ты сама периодичность чувствуешь или просто постоянно болит?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Otli4naja Dewo4ka, странно, что со схватками домой отправили :think1:

 

Меня вчера врач как на кресле посмотрела, у меня жуткая схватка, на минуту примерно прихватило. Больно пипец, живот аж треугольником выгнулся. А врач только пошутила - ну вот сватка самая что ни есть. Приезжай в госпиталь как только в час шесть штук таких будет, но это скорее всего сегодня не случится.

Вчера с ночи и весь день треники шпарили, а сегодня тишина что-то совсем, даже малыш спит и особо не колобродит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, может и в этот раз сыночек решит точно в срок?) хотя я всегда из декабрят девочку вспоминаю, как оеа с трениками мучалась...ну будем надеяться, тебе повезет больше)

А что там за девушка из декабрят??она в срок родила?надо поискать...для меня актуальная тема

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье, а мне врач не запрещала когда даже низкая плацентация была, малыш тоже очень давно низко лежит. А после ПА живот у меня тоже твердеет, но он и днем твердеет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990

 

Так вот я и пыталась сегодня выяснить или треники или родовые. Врач толком нифига не объяснила, может она поэтому и сказала едте домой, если прекратятся то типа треники, если нет то рожать.

 

Счастье_А

Я чувствую как живот каменеет и больно, но и когда живот мягкий тоже болб чувствую. Блин чувствую бессонная ночка будет сегодня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, она на 42 неделе родила со стимуляции))

 

rinysik7, он не просто твердеет, он болит сильно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...