Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Девочки, начиталась вас, теперь боюсь идти на УЗИ. Планировала аж на скрининг, а теперь в сомнениях...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

много или мало? у меня тоже желтые бывают.

мало, пару раз замечала. но в основном белые либо кремообразные, либо ЯБ.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, ни но-шпа ни папаверин не помогают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я паникую по любому поводу...(( вот сегодня грудь не болит, живот не тянет, а я уже вся на иголках. истеричка)) ну ничего, сейчас, опыта наберусь для последующих беременностей)))

я тоже панику разводила в первую Б. сейчас спокойна как удав. но почитаю тут и начинают сомнения подкрадываться

 

Olyanya_mp3, а я детский ибуклин пила половинку, два раза раскалывалась, но я тогда не знала о Б, но помог просто молниеносно))) почитала что длительно нельзя, а так разово можно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, ни но-шпа ни папаверин не помогают

тогда не знаю((((((((( может поспать просто? Не думаю, что парацетомол поможет :sorry: :sorry:

:sorry:

 

я тоже панику разводила в первую Б. сейчас спокойна как удав. но почитаю тут и начинают сомнения подкрадываться

 

Olyanya_mp3, а я детский ибуклин пила половинку, два раза раскалывалась, но я тогда не знала о Б, но помог просто молниеносно))) почитала что длительно нельзя, а так разово можно

Я же наоборот в первую Б спокойна, как удав и носилась, как конь))))))))))))))) Теперь, паника, каждые 5 минут и лежу постоянно, боюсь чихнуть лишний раз((((((
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, я вообще пытаюсь начало прошлой Б вспомнить и сравнить с нынешней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже не помню ничего((( Но одно точно, я спохватилась , когда задержка три с половиной недели была. Все протекало хорошо, вообще не пмню, чтобы что-то болело и беспокоило

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мало, пару раз замечала. но в основном белые либо кремообразные, либо ЯБ.

сдам наверное повторно хгч и прогик.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я, кстати, тоже чихаю постоянно. Видимо, это норма для пузиков))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, холодную повязочку на лоб свет выключи тедевизор и в тищене попробуй уснуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в первую беременность вообще не думала что может быть что-то плохо, многого не знала, (меньше знаешь крепче спишь). а вот сейчас тоже прислушиваюсь к организму постоянно, и стараюсь присесть и прилечь всегда. а в первую все поопрыгала и пролазила везде. как сказал мне узист, у тебя уже не те годы)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ushki22

Ничего себе не те годы, тебе всего 27! Мне в 33 врач говорила, что я молодая и рожаю в самам прекрасном возрасте.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//KаZяVа//, Белла, девочки, я ходила на УЗИ ровно в 5 недель ПЯ 5 мм, пошла через 2 дня - ПЯ 6 мм, т.е. за 2 дня выросло чуть-чуть, а я где-то читала, что ПЯ должно расти по 2 мм в день. Срок ставят 4-5 недель, а у меня 5-6 недель точно, т.к. была стимуляция. Теперь паникую, у меня была уже ЗБ, поэтому так страшно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ali4e, рано паниковать: слишком маленький срок между узи и размер ПЯ так же достаточно субъективная на таком сроке вещь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ali4e, у тебянормальный размер поверь у подруги так же на таком сроке было 5 мм и она потом токав 12 недель пошла и все все отлично малышу год с лишним

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро...если его таким вообще можно назвать( вчера разболелся живот, выпила таблетку и уснула еще даже 11 не было. думала "ну наконец-то высплюсь!" не вышло. пришел муж, раз разбудил,, второй раз...а в половину второго проснулась от того, что ужасно тошнит :toks: так и не смогла уснуть, муж в 5 часов уехал на права сдаваться, я так и не спала. Зато в 7 вырубилась, проспала на работу. А как назло еще пожарка сработала, ладно хоть опоздала всего на 10 минут (я сегодня одна работаю просто). Такое ощущение, что вагоны разгружала((

 

как ваши дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, а я вчера в 9.30 пошла спать) с утра тестик сделала так там полоска намного ярче контрольной)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты все еще делаешь тестики?)rinysik7,

 

ааа, ты у нас совсем недавно) поздравляю))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , привет! 3й день болит с левой стороны периодами, даже секундная боль и проходит и через время повторяется. У меня так болело с левой стороны раньше каждый цикл яичник. Хотела на 8й неделе не пить никаких таблеток, кроме витаминчиков, пришлось выпить ношпу с валерьянкой. Вчера под ночь уже мысли дурные... ночь спала как убитая. Ничего не болело. Сейчас есть немного. Мне узист один всегда говорил что у меня там яичник прям как припаян к матке. Может поэтому? В понедельник уже точно пойду вставать на учет и напрошусь на узи наверно. Хоть и не хотела до 9 недель делать. Надеюсь с малышом все в порядке....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро всем.не болейте.я вот снова сдала хгч жду результат...

 

Блииииин маму на дачу повезла

 

Умираю а туалет хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты все еще делаешь тестики?)rinysik7,

 

ааа, ты у нас совсем недавно) поздравляю))

Спасибо. у меня сегодня 6 день задержки только. С 10 дпо через день делаю тестики. Смотрю как ярчают.

 

Сегодня дурной сон приснился про зубы. Не люблю когда они снятся. К болезни(((( Надеюсь это не с Б что-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро, болеть может не просто Я., но еще и кишечник. У меня вчера безумно тянула матка днем, я с перепугу залегла в постель, выпила ношпу, но потом все прошло.

Я временами и чихать боюсь, иногда все нормально, иногда сводит живот судорогой.

Главное, понять когда кажется, а когда действительно тянет.

Я стараюсь не быть героем и сразу ложусь в постель, ногами к верху. Но я в отпуске, мне легко говорить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро, болеть может не просто Я., но еще и кишечник. У меня вчера безумно тянула матка днем, я с перепугу залегла в постель, выпила ношпу, но потом все прошло.

Я временами и чихать боюсь, иногда все нормально, иногда сводит живот судорогой.

Главное, понять когда кажется, а когда действительно тянет.

Я стараюсь не быть героем и сразу ложусь в постель, ногами к верху. Но я в отпуске, мне легко говорить.

Так хочется быстрее пережить этот опасный период до 12 недель. Потом мне кажется проще будет.

 

Я сейчас опять ношпу выпила. Постараюсь до понедельника продержаться...

 

Девочки доброе утро всем.не болейте.я вот снова сдала хгч жду результат...

 

Блииииин маму на дачу повезла

 

Умираю а туалет хочу

Когда результат ХГЧ будет?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Доброе утро или Добрый день!!!

 

я вот тоже все думаю сдать еще раз ХГЧ или нет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки))) Не копируйте целиком сообщения, пожалуйста)) Нам же самим все потом перелистывать приходится.

Алинка26, триместр заканчивается на 13 неделе)) Сама жду не дождусь. У меня ровно 13 недель будет в мой ДР))

Изменено пользователем Смайли
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...