Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Кира1990, а треники частые? Сколько раз в час? попей ношпу, постой 20 минут под горячим душем, тяпни флакон пустырника и ложись спать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Треники не очень часто,бывает и хуже...А вот тонус задрал конкретно!!! Даже укол магнезии не помог(((Сейчас пойду в душ и еще ношпу выпью,правда я стоять не могу(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, а магнезию раз ставила сегодня и сколько мл?нифедипин так пить и не начала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, а магнезию раз ставила сегодня и сколько мл?нифедипин так пить и не начала?

Да один укол папа сделал,5 мл...

Нифидипин не пила...

Жду гинепрал, с Москвы придти должен...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, тогда если есть возможно наверно нужно ещё 5 поставить...мне говорили сразу по 10 колоть,с таблетками понятно. А вобще если так сильно мучаешься...может в стационар стоит опять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скромн@я

Мне кажется меня не положат,мой врач говорит,что шейка держит и чтоб я не парилась,короче говоря мой тонус ее особо не напрягает...но мне же это терпеть ужас!!!бедный мой ребенок((

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, а живот камнем в момент тонуса или просто болит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, если тонус выраженный на таком сроке должны ещё класть на сохранение...независимо от того что там твой врач думает.Сложная ситуация конечно,жалко вас.И папаверин ещё ставишь?

Изменено пользователем Скромн@я
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, а живот камнем в момент тонуса или просто болит?

Ну боли нет,когда треники живот перекашивает и дышать тяжело,сердце сильно колотиться и в жар кидает,где то минута и отпускает...но как бы не до конца,легкое напряжение остается,я лежу и живот чувствую,он как отдельно от меня...ходить вообще не могу,кажется что его разорвет на части и движения малышки очень чувствую...

 

Кира1990, если тонус выраженный на таком сроке должны ещё класть на сохранение...независимо от того что там твой врач думает.Сложная ситуация конечно,жалко вас.И папаверин ещё ставишь?

Если к утру не пройдет,то пойду в ЖК...посмотрим,что она скажет...

Хочу быстрее 37 недель...А там и рожать можно...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, да немножко тебе осталось продержаться,а в ЖК..судя по твоим сообщениям ничего нового она не скажет.Я так после приёма у своего врача, вечером уезжала в больницу...не видел необходимости в госпитализации и в дополнительных назначениях,просто уже по состоянию смотрела....так что если совсем тяжко,не терпи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, да немножко тебе осталось продержаться,а в ЖК..судя по твоим сообщениям ничего нового она не скажет.Я так после приёма у своего врача, вечером уезжала в больницу...не видел необходимости в госпитализации и в дополнительных назначениях,просто уже по состоянию смотрела....так что если совсем тяжко,не терпи.

Просто у меня тонус из-за неправильной формы матки(во всяком случае это единственное к чему можно это привязать)(((У меня когда малышка ложится на левую сторону тонуса нет,я это реально заметила...

Треники конечно есть в любом положении,ну и при смене положения тела живот каменеет...но тонус проходит,а ей как назло нравится больше лежать с права((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня знакомая сейчас лежит под наблюдением в стационаре, сейчас списались, как дела и все такое...так вот, у нее соседка по палате на 33 нед лежит, дак малыш на 5600 :think1:

у врача с которой я рожала был ребенок новорожденный весом в 7кг. Но это же случай на миллион..

 

Кира1990,  а седловидная матка как то на роды влияет? ЕР возможны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry

Ну врач говорит,что у меня могут быть проблемы с родовой деятельностью...пока конкретно не разговаривала на эту тему,в 36 недель хотела поговорить...

А вообще я не против КС... Если предложат,то соглашусь...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммм у нас уже 1000 страничее)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Otli4naja Dewo4ka,  что у тебя со схватками?

 

Кира1990,  вот это ты натерпелась... капец. Может правда не терпеть, поехать сдаться в больницу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3

Да у меня часто такое,просто сегодня чет вообще не отпускает с утра(((Я уж до утра подожду,а там поеду в поликлинику или больницу...Я просто спать не могу в таком состоянии,потому что когда боком ложусь матка колом встает...(((а на спине не могу спать спать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я может сейчас задам оч глупый вопрос, но я правда не оч понимаю: Внутренний зев и шейка матки -это же разные вещи? То есть, если внутренний зев закрыт, может ли при этом быть раскрытие шейки матки? Или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а вы на ночь одеваете поддерживающий бюстик? :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я может сейчас задам оч глупый вопрос, но я правда не оч понимаю: Внутренний зев и шейка матки -это же разные вещи? То есть, если внутренний зев закрыт, может ли при этом быть раскрытие шейки матки? Или нет?

Шейка матки,а внутренний зев это как бы ее часть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Scharki,  я не..меня вся одежда раздражать начала..сплю в мешковидной футболке по колена) бретельки на ночнушках раздражают, пижамы мешают))) Так что про бюстгальтеры у меня и речи не идет...! Хотя может и нужно(( сиси то огромные)))))

 

Прочла про ребенка 5600...бедная..что ж там с животом..О_о Здоров ли ребенок, на таком сроке такой вес..

Изменено пользователем Dt_Dashenka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шейка матки,а внутренний зев это как бы ее часть...

 

это я к чему: к тому, что может ли быть такое, что в узи написано "внутренний зев закрыт", а при осмотре на кресле открытие шейки 1 палец например? может? или их открытие не зависит друг от друга?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Scharki, я сейчас вообще только в трусиках сплю. Тоже бюсты разлражать стали. И днем без бюста, тооько если выхожу куда-то, то надеваю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Scharki, я в топике уже давно сплю и дома ношу постоянно. Мне с ним удобнее.

 

solnЫshko, может например внутренний зев открыт, а внешний закрыт.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solnЫshko, термин " раскрытие" только в родах применяется, когда шейка матки сглажена и края тонкие ...про внутренний зев могут говорить - расширен... Открыт...

Про канал шейки матки-прлпускает палец, или по УЗИ открыт до ...1,5 см....или ещё сколько.

 

Девочки, поздравляю нашу болталку с 1000 страничкой!

Желаю только отличных новостей!

Ссылки скрыты.

 

Девочки, уже столько постов в болталке, полдня не зайдешь- нить рассуждений теряешь. .Кира, держись, ещё чуть чуть..ты сильная! Я б вот давно сломалась. Как ты терпишь..немножко ещё!

Все спокойной ночки !!!

Даже к дочке на масленицу сходила, и дома блинов напекла- все наелись и устало сопят. Ну и денечки....)

Изменено пользователем katichka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katichka

Спасибо)Сама удивляюсь себе...2 месяца постоянного тонуса,жесть...прям выть хочется...ну я должна справится ради дочи)))надеюсь,что хоть чу-чуть отпустит к утру хотя-бы...

 

katichka

Блины наделала,ты молодчина)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...