Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Девочки, доброе утро. Мой сладкий сын родился 15.02.2015 прямо в праздник Сретение Господне. Отличный мальчуган. Всем желаем счастливых родов!!

поздравляю!!! будьте здоровы и счастливы!!!

 

Ох, девочки. Моя линеечка показывает 38 недель :)))) Фух, теперь точно доношенная, можно выдохнуть :)))))))

Моих пятничных соседок с наступающими недельками!!!

поздравляю!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3

 

Живот поднывает иногда, но не каменеет. Съездила к акушерки своей, открытие на кончик пальчика))) До срока мне сказала не доношу, да и не надо. Сегодня могу спать спокойно)) Утром завтра на КТГ поеду, посмотрим))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, Звездачок, Вжикин, Olyanya_mp3, AlexD, Александра.Б, НатальКа 3Д Мамулька, девочки смотрю на ваши линеечки и улыбаюсь))))Вам так мало осталось до встречи с малышами)))) :D :D :D :D так круто :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

дааа, и у тебя время пролетит, не успеешь оглянуться! ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

это я к чему: к тому, что может ли быть такое, что в узи написано "внутренний зев закрыт", а при осмотре на кресле открытие шейки 1 палец например? может? или их открытие не зависит друг от друга?

наверно имеется ввиду,что шейка пропускает один палец до внутреннего зева.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка Дюдюка поздравляю с принцесой))))растите умненькми спокойными))).

Девочки я читала на другом форуме февралят все кто родил про роды писал.как и что прошло.может тоже так будем делать

я тоже читала...а теперь страшно..

Да, можно так сделать для следующего поколения апрельских!

 

Олечка, поздравляю с рождением доченьки!!! :flower:

 

Всем привет!

Средовых с недельками!

Я сегодня в очередной раз прибралась, но так все и не завершить дела, которые запланировала до выхода в декрет еще... наверное, малыш этого и ждет. Уедет завтра муж на работу опять, буду неделю дома, ждать его. надеюсь, что все переделаю.

Девочки, у меня в животе второй раз звуки... пардон, но сравнить только могу с тем, что малыш "пердит" :confusion: вот реально звук такой! не пукает, а именно перд... вчера аж муж испугался, сегодня утром опять... это точно не кишечник, а вверху... под желудком... ну, еще можно сравнить с запуском петард :D у кого такое есть?

:D у меня периодически щелкает, как те пупыри на пленке.

 

Счастье_А, у нас будут пацаны с косами наверняка )

 

Тоже не сплю вторую ночь от изжоги

у меня во все беременности жуткая изжога - пацаны лысые практически, а в эту посмотрим, тоже до 3-4 не сплю от изжоги.

 

Девочки, а от изжоги вы что-нибудь пьете?

пила ренни, но не особо помогает.

 

Счастье_А, почитай про Лосек. Я жить начала благодаря ему.

это же омепразол. он противопоказан при беременности.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько последних историй о родах у февралят - прям жесть жестячная!

Надеюсь у всех нас будет всё относительно быстро и максимально безболезненно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже денёчки считаю, но 1 марта не хочу. У меня свекровь 1 марта родилась. Она конечно хочет что бы внучка в её день рождения родилась, но я считаю что у ребёнка должен быть своё индивидуальный праздник))) Я бы хотела 15.03.15, но это уже будет 41 неделя, я не дохожу скорее всего, а если и дохожу то сама не рожу)))) :think1:

 

 

 

+15 это еще ничё, я вот +20 уже набрала)) А муж всё носит каждое утро круасаны с шоколадом))) :D

 

 

Девочки, а вы когда собираетесь в роддом ехать, когда воды отойдут или когда схватки уже будут регулярные? У меня акушерка, которая роды мне принимать будет, говорит "Не нужно как воды отойдут сразу панику поднимать и ехать, и если даже схватки каждые 5 минут, то тоже не надо бежать в роддом, собирайтесь неспеша дома и когда схватки каждые 2-3 минуты, то уже едете". Я кого спрашиваю, говорят это дибилизм. Она мотивирует тем что первые схватки долго длятся, но ведь бывают случаи что и за 2-3 часа рожают первых, сестра мужа например такая. И говорит еще " Вот ночью меня разбудете, я буду злая и не выспавшаяся и буду всю ночь сидеть с вами ждать открытия, а потом днём сонная роды принимать, вам это надо?" :think1:

неее, если я буду дома ждать такой интервал, то сама буду у себя роды принимать.

А про разбудите ночью - извините, она на дежурство пришла, пусть работает! Нечего спать! дома нужно после смены отсыпаться!

п.с. я не злая, сама дежурантом была и сутками работала, в.т.ч. и ночью.

 

Девочки, у нас еще один мартовский февраленок - ekatkach. Подробностей пока не знаю) я всем участницам, кто в группу не заходит рассыла сообщения с просьбой отписаться о рождении - она только что отписалась)

Поздравляю!!!

 

Несколько последних историй о родах у февралят - прям жесть жестячная!

Надеюсь у всех нас будет всё относительно быстро и максимально безболезненно!

вот и я о чем!

 

ты у нас очень настойчивый модератор))отписываются даже тех,кто не заходит)

Pinkcherry, :Crazy: от меня не убежишь)

а куда отписываться, если родила? в личку? :)

 

ну вот, как не спится, так получается сама с собой разговариваю. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатальКа 3Д Мамулька

 

У нас здемь маленько по другому с акушерками. У моей например частный праксис, она не работает именно в роддоме. Ты ей звонишь что рожаешь, она едет к тебе из дома или же уже сразу едет в роддом всё готовить для тебя пока ты добираешься. И роды принимает только она одна без посторонних, конечно если нужны помощницы, она берёт из дежурных акушерок когото. Ей можно позвонить в любое время дня и суток по любоиу вопросу, и можешь к ней ночью приехать или она сама приедет к тебе если необходимо. Эта акушерка ведёт тебя всю беременность, принимает роды и плюс после родов она ездит первые 10 дней каждый день к бэбику, показывает как купать, кормить и т.д и потом до 8 недель по необходимости. И все эти услуги бесплатные.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika_DN, с декретными!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так же она делает тебе ктг и смотрит шейку. Только узи запрещено ей делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если схватки,то КТГ покажет.в любом случае не волнуйся!

 

Была сегодня в ЖК и на КТГ, матка в тонусе, значит уже скоро. Сказала врач, если дохожу до 26, то прийти к ней на прием, она будет шейку смотреть, т.к. она у меня после операции, да еще и полип вылез во время беременности. Сказала, если что - отправит на дородовую...а у меня мелкий, с кем я его оставлю?!

Потом поехала от врача в бывшее место работы, я оттуда уволилась будучи в отпуске по уходу за старшим, приятно - тетя место в автобусе уступила, а ездила я туда за справкой, что у них в декрете и отпуске была, т.к. на этом месте работы мне насчитали копейки, взяли 2013 и 2012 годы в которых я фактически отработала около 260 дней и разделили на 731. :girl_mad:

 

Otli4naja Dewo4ka, ого! круто как! ей получается от полиса вашего ЗП или государство платит? она и врач и акушер в одном лице? удобно!

 

rinysik7, где-то до ноября по показаниям было, то отслойка, то тонус. Потом разочек было - мне больно. А потом в декабре было, так живот после этого не то что каменный стал, а железный. Тогда напугались сильно, несколько часов не проходило. А потом ребенок низко опустился и опять врач запретила. Сейчас-то уже как бы можно, просто я боюсь, что роды спровоцируем. А я пока не готова)

 

Ну что девочки я скажу...абсолютно посредственный фильм про извращенца.И как это могло стать популярнее Гарри Поттера?)) я определенно что-то в этой жизни не понимаю)хорошо, что в кинотеатр не потащились на него, а дома посмотрела. ФИГНЯ)

 

Otli4naja Dewo4ka, как ты?

популярнее Поттера? по просмотрам? огого!

 

а я ничего мужу не буду дарить на 23 - у нас в этом году сын подарок на все праздники) а может еще и рожать начну 23, так точно подарок будет. А вообще, у меня тоже военный билет есть, правда звание - рядовой, а он у меня сержантом был. Меня тоже поздравлять надо) а если бы на 3 курсе военную кафедру не расформировали, то я бы тоже сержантом была). Тортик приготовлю и вкусняшку какую-нибудь и все

а я бы лейтенантом была, если бы не новый закон в тот год на военке. так что тоже рядовая! это наш праздник!

 

О, так это мы может в один день рожать будем :))) Надо ей написать, может она тоже в ПЦ собралась :))))

из области :)

а откуда она?

 

ну вот, пообщалась сама с собой и спать захотелось!

Всем спокойной ночи! Кто надумает рожать - легких родов!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро,у кого доношенная-поздравляю)))) А я в бюстике хожу и сплю,боюсь что сиси обвиснут,ттт...отчего это вообще зависит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро,вчера весь вечер вниз так стреляло,что я думала что пора уже,ночь спала ужасно всю ночь роды снились,сейчас мужа на работу проводила да легла может пору часиков ешё посплю,сегодня ещё в жк ехать не охото вообще,держимся девочки чуть чуть осталось.У кого недельки с недельками,с доношеной беременностью,хороших узи ,анализов,кгт.Кто рожать лёгких,быстрых,безболезненыхродов,кто родил поздравляю,поменьше бессоных ночей побольше молочка.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатальКа 3Д Мамулька, да, можно мне в личку, можно смснуть - 89617927376, 89823014356. Можно в контакт отписаться - Анжела Лебедюк, г. Челябинск)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в лифике хожу днём,сплю без.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатальКа 3Д Мамулька, ты тоже из медицины?)

 

Девочки, доброе утро. А я бегемотик)) стала такая большая и неповоротливая, тяжееелая) вчера залезла в ванную понежиться. И так упахалась, что домывал меня муж))) устала так, как будто вагоны разгружала. А этот жук меня потом еще и на папатерапию развел под предлогом "ну когда-то же ему рождаться надо, почему бы не сейчас?"). Даже как-то уговорил меня расслабиться и это было не так уж и страшно, даже живот не болел после) сказал, если до 8 не рожу, то берет отпуск и с вечера 8 будет сына выкуривать)

Изменено пользователем Счастье_А
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Otli4naja Dewo4ka, Офигеть, вот это сервис.)))) У нас до такого (тем более бесплатного) палкой не добросить(((( Все , кто в жк наблюдаются максимум акушерке (медсестре) позвонить в рабочее время могут, врач номер не дает((((( А если чего прихватит, никто раскрытие смотреть не будет. Вызываешь скорую и едешь, если ночь тебя еще и с недовольной рожей встретят, а если еще и ложная тревога, уууууууууууу

 

Всем Доброе утро! Думаю доехать сегодня до рд или нет, треники долбаные достали, пусть хоть глянут , что у меня там. А с другой стороны сыкотно туда лазить, вдруг чего спровоцируют(((((((( Короче хз

 

Scharki, не переживай, они все равно обвиснут после гв, в каких бы лифтонах ты не ходила)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, "вдруг чего спровоцируют" - чего?)) ты же уже хочешь родить, так вот может помогут?) и срок у тебя уже хороший

 

Olyanya_mp3, милая, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Здоровья и благополучия тебе и твоей семье. Будь самой счастливой, пусть все задуманное тобой сбывается, все получается и все-все будет только так, как ты хочешь! Ну и конечно же, легких родов, здорового малыша и спокойных ночек. И молочка вкусного побольше)

0a166a06ff8bf2272d913363342ecd16

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, малыш сам должен захотеть выйти наружу, без помощи вмешательства. Понятно, когда уже перехаживаешь, тогда да , нужны стимуляции и т.д. А раньше срока с помощью кого-то не хочу, это не правильно

 

Olyanya_mp3 С Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

post-230539-0-54364900-1424409395_thumb.jpg

post-230539-0-20732900-1424409433.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки.

Всех моих подруг с недельками!!!!

Олюня с Днем Рождения!!!!Будь счастлива.И легких родов!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А,  ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! БЕЗУМНО ПРИЯТНО!!! И цветочки, ты прям как знала, очень люблю легкие весенние цветы :)

 

da19fri,  СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! :)

 

Звездачок,  СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!

 

лайки закончились утром, вот досада...

 

Пятничныйх пузиков-соседок с недельками, у кого 37 - со спокойными недельками!

У нас сегодня 38, совсем не верится, время очень быстро бежит.

Сегодня надо в ЖК. Малыш с понедельника притихший в животике сидит. Пупочек еще на 1 см ниже стал. Послушаю, что врач скажет на счет ВДМ.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатальКа 3Д Мамулька, как поняли, что матка в тонусе?????? Сокращения были отмечены, сколько?))))

Сама чувствуешь их?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, С днем Рождения! Самых легких тебе родов в компенсацию за все твои переживания во время беременности. Здорового и спокойного малыша, Надежную поддержку и опору в жизни и исполнения всех самых заветных желаний!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, ааа, ты вот в каком плане переживаешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...