Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Козерожек,  СПАСИБО!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Кира1990, не плакай! Скоро увидишься со своим малышиком и будешь счастлива!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Otli4naja Dewo4ka, мда....нам до такой медицины еще далеко!

:plus1:

Кира1990, не плачь, ты что , не нужны малышику отрицат. эмоции - ему нужна спокойная мамочка, уверенная что все отлично!! А ты успокоит. пьешь? Отпишись потом что врач сказала!!! :kulachki: :kulachki: на удачный визит к врачу!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3

Оль,извини...Только у видела,что мой телефон изковеркал твое имя(((уже исправила))

А плачу я потому что очень устала от того,что мне постоянно плохо((что ходить не могу((сидеть не могу,стоять не могу,да и лежать тоже(((силы уже на исходе(((

Бывают дни когда мне полегче,но я все равно ничего делать не могу,только лежу нормально...хорошо если погулять смогу выйти минут на 15-20...А так и этого не получается(((иногда даже до туалета проблема дойти,а дошел и живот колом встал и так постоянно!!!

Прости(((Это у меня крик души(((

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля-Арбуз, спасибо за рассказ! А можешь его добавить в темку про впечатления от родов - хочется ее оживить, чтобы и остальные подтягивались! А еще ты вес-рост не написала малыша))))

Изменено пользователем jenny
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля-Арбуз, еще раз поздравляю!!! Спасибо за такой позитивный рассказ!! Аж слезы выступили!!! Здоровья и всего наилучшего всей вашей семье!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля-Арбуз

Очень душевный рассказ)))плакаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля-Арбуз, спасибо за рассказ.Ты умничка!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатальКа 3Д Мамулька

Успокоительное пью...пустырник...но мне не помогает...

Просто я уже очень устала от постоянного тонуса(((уже два месяца позади и силы мои на исходе(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утречко!!! У нас сегодня солнышко проблескивает, уже чувствуется приближение весны :) а еще как почитаю нашу темку - так сразу предпраздничное настроение :)

 

Всех моих пятничных соседок - с новыми недельками! А меня и Козерожек - с доношенной Б!!! Кто еще с нами - поздравляю!!!!!!!!!

 

Олечка, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! Желаю легких родов в положенный срок и здорового малышастика! Ой, сколько у вас праздников в ближайшие два дня!

 

Девочки, всем, кто собрался сегодня рожать - @@@@@@@@@ на удачу, чтобы все прошло легко! :) :) :)

 

Оля-Арбуз, спасибо за такой трогательный отчетик!!!

 

Кира, терпения и сил тебе доносить свою крошку еще 2-3 недельки!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля-Арбуз, как трогательно! Здоровья вам!!!

А помочиться первый раз легко в душе - становишься, включаешь воду и делаешь свои дела. Мне после вторых родов поставили катетер, я даже возразить не успела, вот после него еще труднее мочиться, но в душе этого не чувствуешь - само льется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dina Miller

С хорошим узи)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля-Арбуз, спасибо! Я тоже поплакала))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, попробуй валериану в таблетках, она как спазмолитик еще должна помогать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира, я тоже уже с утреца пораньше успела поплакать, теперь у меня новый загон: Кто же все таки ошибается с узи?))) клиника или роддом?) ем роддом прав, и все норм, то почему я уже месяц не набираю ни грамма, ведь если бы малыш набирал, я бы набирала вместе с ним... И понеслась...

 

Я уже мужу говорю, давай еще к третьему узисту сходим для проверки, он мне говорит:"ага, к десятерым!"

 

Потом началось: С чего вдруг сегодня тонус пропал?! Вот взял и исчез, так не бывает) и все по кругу снова)

 

Восполенный беременный мозг)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта тема 4 da19fri Выход

я не говорю, что 100% станут , как уши спаниэля)))))))) От размера многое зависит. Но упругости былой не будет точно, это уже от размера не зависит
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dina Miller, с хорошим УЗИ!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dina Miller, с хорошим УЗИ!Я тоже в понедельник к врачу на осмотр.

У тебя когда ПДР?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3,  с днем рождения! Удачно доносить беременность, легких родов и здорового малыша! Исполнения всего задуманного и главное здоровья!!!

 

Оля-Арбуз,  присоединяюсь ко всем поздравлениям с рождением крошечки! Легких вам ночек и много молочка! Спасибо за чудесный рассказ, так волнительно читать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки)Всех хорошего дня, удачи на приёмах, КГТ, УЗИ кто куда собрался))Пятничных соседок с очередной неделькой и с доношенной беременностью, мы с вами :) УРА, доходили))))

Olyanya_mp3, присоединяюсь к поздравлениям, с Днём Рождения!))

Оля-Арбуз, чудесный рассказ,вы большие молодцы)

Кира1990, очень хорошо, что стало получше...давай там не реви,лучше помучай врача в ЖК)

Dina Miller, с хорошим УЗИ)

solnЫshko, оч хорошо понимаю эти переживания.На своё вес не обращай внимания,очень много примеров когда мамочки совсем не набирали за всю Б,а малыш рос и рождался здоровым.Тут надо просто принять последний результат УЗИ как верный и отключить голову, сложно но можно...а то сомнения могут остаться даже если ещё одно сделаешь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля-Арбуз,  спасибо за рассказ! Ты большая умничка! Тоже всплакнула :)

 

МариканкаDina Miller,  СПАСИБО!!! :)

 

Dina Miller,  с отличным УЗИ!!! Может после осмотра все и случится?! Ты готова?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solnЫshko

Если будешь сильно переживать,сделаешь узи в 36-37 недель...А пока я бы доверилась врачу из роддома...)

Сама в 36 иду опять на узи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок!

Пдр и по мес и по всем ранним узи 1-2 марта. Но так как и первые, и вторые роды все равно стимулировались на 42 неделе, в этот раз думаю, а че ждать-то? Может пусть даст мне "волшебный пендаль" в виде злостного))) осмотра в понедельник, глядишь к пдр сама зарожаю). В общем, 23-го на осмотр, там видно будет. Я уже такой человек-ледокол, что хоть сегодня!

Олечка!

Я то готова, то нет. Утром как проснусь разбитая, думаю, какие нафик роды, потом в течение дня как упахаюсь с малой, рухну и думаю, Господи, когда я уже рожу))). Сумки собраны, мысли нет! Треники последние дни болючие, там током стреляет, в попу тоже что-то встряет, спину ломит, отечный нос и правая нога, сна нет, жор непреодолимый)). В общем, все как у всех. Пробку в упор не видела. Дите не тихушничает. Ждемс))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solnЫshko, отставить слезы!!! Я за месяц 600 гр набрала. За всю Б 5400 набрала. Пузон большой, а сама худею. Не надо плакать!!!

 

calikusuСкромн@я,  СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...