Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Dina Miller, с хорошим узи.

 

Dina Miller, у меня тоже нос все больше заложен и сегодня ем, что вижу съедобного, до этого аппетита не было, потом правда тошнит. и треники. неужели совсем скоро?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

НатальКа 3Д Мамулька, вибер есть и-вотсапп тоже)) да,я стоматолог)

 

Оля-Арбуз, спасибо за рассказ) я тоже прослезилась) я продублирую твое сообщение в темку о родах, когда с компьютера буду. Отдыхайте, набирайтесь сил и растите щечки. Ты большая молодец!

 

А я только проснулась, сижу вот суп наворачиваю. Сейчас поползу в пенсионный, надо СНИЛС забрать. Не хочу, там сварливые бабульки(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот некоторые пишут, что схватки - это как боль при месячных, но длиться мало, затем перерыв и снова накатывает боль, а вот у меня вообще по другому: все нормально, ничего не болит, тонуса, например, сегодня не было, а сейчас накатила резко боль, как при месячных, и она не прекращается уже минут 10 наверное, это что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, Олюшка поздравляю с днем рождения!!!! Здоровья тебе и твоим родным!!!!

Девочки пришла с узи, все хорошо, в левом яичнике два фолликула 13 и 14 мм, сейчас буду врачу звонить нормально это или как

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solnЫshko, и-у меня тоже самое. Причем уже давно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979

Хорошие новости))))ура)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не имеют право они так отправлять и сами отлично это знают, если действительно с местом попа, они обязаны сами вызвать скорую и отправить на ней в другой РД.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979, с хорошим УЗИ...держим кулачки.@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solnЫshko, это скорее что-то другое,такой продолжительной схватка не может быть, пробовала чем то снять боль?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Otli4naja Dewo4ka

Класс!!!с нашими не сравнить!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Otli4naja Dewo4ka,

Класс!!!с нашими не сравнить!!!

 

Я думаю в России тоже сейчас не хуже роддомы стали, только может быть не бесплатно :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прям обзавидовалась. У нас все старое и тусклое хоть ты платно, хоть бесплатно рожаешь, родовые одни и те же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки...муж говорит, ты свой форум сколько раз на дню читаешь...))))эх, говорю...не больше чем ты новости смотришь)))

Конечно не имели прав отправлять в другой роддом.учитывая, что пессарий стоял...могла за порогом родить....

Обычные роды могли, но не с ицн...

Оляня! С днём рождения!

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Всех пятничных с недельками! И меня тоже)

Сегодня у меня была "веселая" ночка...до 3-х не могла уснуть, болела поясница и живот в тонусе был, да и ещё и малая икала. Норм поспала только когда муж ушел на работу. Проснулась разбитая...

Настроение г**но.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Otli4naja Dewo4ka, есть очень приличные.. В государственных может ванн таких нет..но...я даже 13 лет назад когда сына рожала спокойно пользовалась душем на схватках...а вообще все это клево, но я больше настроена на грамотных врачей рядом , чем на всякий антураж.мне вообще ничего не надо кроме тёплой кровати,воды пить и телефона развлекаться и записывать ощущения.все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошла читать, а то за утро уже столько написали))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Всех пятничных с недельками! И меня тоже)

Сегодня у меня была "веселая" ночка...до 3-х не могла уснуть, болела поясница и живот в тонусе был, да и ещё и малая икала. Норм поспала только когда муж ушел на работу. Проснулась разбитая...

Настроение г**но.

Держись!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Otli4naja Dewo4ka, есть очень приличные.. В государственных может ванн таких нет..но...я даже 13 лет назад когда сына рожала спокойно пользовалась душем на схватках...а вообще все это клево, но я больше настроена на грамотных врачей рядом , чем на всякий антураж.мне вообще ничего не надо кроме тёплой кровати,воды пить и телефона развлекаться и записывать ощущения.все!

 

Конечно намного важнее грамотные врачи, акушеры и т.д., это без разговора.

 

Я прям обзавидовалась. У нас все старое и тусклое хоть ты платно, хоть бесплатно рожаешь, родовые одни и те же.

 

Приезжай к нам :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Otli4naja Dewo4ka

Я в родовом отделении не была,но в патологии у нас не очень(((даже рядом с тем что ты прислала нет...Хотя у нас рядом строится новый ПЦ...))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solnЫshko, это скорее что-то другое,такой продолжительной схватка не может быть, пробовала чем то снять боль?

 

а оно само в конечном итоге отпускает, вот щас уже нету ничего, пока хорошо, ничего не тянет, не болит надо успеть погладить)))

 

 

Девочки, кто уже все разложил в комодике или в пеленальном столике, можете скинуть фотки организации пространства в "приданное для малышей"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала февраляток истории родов, насмеялась про некоторые моменты))))))))) Себя вспомнила)))) Особенно фраза, "Пустите меня, я хочу умереть лежа"!!!! Вот точь - в - точь у меня так было))))))))) Треники меня достали чесслово. Короче в рд не ездила. Но на всякий съездила к гине своей взяла направления в рд на госпитализацию в ОПБ. Позвонила туда, сказали , если хотите во вт положим, а так , если начнется скорую вызывайте или , если чего заболит по скорой в ОПБ госпитализируют. Короче перестраховываюсь, у нас договоренность в ПЦ есть, но переживаю, что врач трубку не возьмет ночью или еще чего(((((((( Теперь главное , быстрее бы праздники кончились, быстрее бы вторник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что девочки...никто сегодня рожать не собрался?

Все ждут весну что-ли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас и в патологии вполне прилично сейчас, только то что лежат по много человек..есть там где по 2 и это гос роддома, больницы, мб попозже пару фоток скину с того места где лежала)Всё далеко не так плохо в общем,но безусловно зависит от конкретного места.

solnЫshko, вот и хорошо, что отпустило)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро,у кого доношенная-поздравляю)))) А я в бюстике хожу и сплю,боюсь что сиси обвиснут,ттт...отчего это вообще зависит?

от эластичности наверно) а так и маленькая и большая грудь отвисают после гв((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...