Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

solnЫshko, значит скоро ОНО!!!!!час икс!!!"

 

ой не, мне кажется еще сидеть мне недель до 37 точно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Врач отписалась, сказала что если фолликул дорастет до 2 см то по схеме проколоть мне уколы хгч по 1, 5 т едениц на 13, 15, 17, 19, 21 день цикла

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solnЫshko

Ну с 37 самый раз)))еще немного осталось)))а когда хорошо себя чувствуешь,то и время быстро летит)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solnЫshko, согласна с Катей)

da19fri, в плей маркете так и называется "календарь беременности"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наригорм, нет))) думаю что 5 марта все узнают))) может раньше конечно...... но я пока настроена 4 лечь 5 утром прооперироваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько можно есть? Или это как "перед смертью не надышишься"?) ем и ем сегодня весь день, постоянно что-то жую. Это я к диете на ГВ готовлюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solnЫshko, согласна с Катей)

 

Проверим примету)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Она такая, коричневая, с прожилками крови и да, столовая ложка где-то. Я, честно, обалдела! :D :D бррррр!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, с днем рождения и с годовщиной)))) :flower: :flower:

Ну сегодня и денек: в 10 утра поехала на КТГ, все отлично :) ,к 13 поехала на занятия,там просидела 1,5 часа, потом сидела до 15, чтобы книжку подписать :JC_goody: другие девочки почему то все с мужьями были :think1: В итоге домой приехала тока в 16.30 :mamamia:

А вот у нас выглядит послеродовая палата:

Ссылки скрыты.

Ничего особенного, чисто, все в палате, а это главное; Еду тоже в палату привозят; Кормят 4-5 раз в день :)

 

Ну у вас тоже вполне себе так приличненько, местами даже шикарнее чем у нас)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а кого нибудь мучает жажда? А то мне что то второй день пить постоянно хочется, солёное не ем.

А еще походу треники начались. Живот каменеет уже с болью как на М и поясница в это время сильнее болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, вот и я так же..жую и жую,сейчас неимоверным усилием воли заставила спрятать остатки мороженного в холодильных,столько есть нельзя)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонили их ЖК, последний сахар повышен 6,1.вот ещё забота.. Таки гестационный диабет припишут и консультации в 29 роддом не избежать.а туда ещё доехать надо....мм мм..откуда не хочу... Диета ....ладно, будем надеяться, что все после родов нормализуется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а кого нибудь мучает жажда? А то мне что то второй день пить постоянно хочется, солёное не ем.

да, я последнее время больше пить хочу. Даже ночью несколько раз пью.

 

а мне муж снова пирожных накупил ((( сто раз говорила, что мне сладкое не рекомендуют. А он все несет и несет... придется есть по-немножку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже много пью и ем:D

Вот щас меня накрыло: девушки, у меня последняя неделя свободной жизни!!!!! А не выпить ни поплясать ни потусить! :D :D :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а если иногда потягивает низ живота,но спину не тянет и живот не каменеет....это что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, сколько написали, вечером буду вас догонять. Была сегодня в ПЦ, полдня там проторчала. Терапевт там о-очень странная, но сказала, что по фиг анестезиологу будет на мою кардиограмму. Потом с врачом своим переоворили, отдала направление. В общем, 25-ого уже точно будут кесарить. Причем оформление в 8 утра, а на стол уже в 9-10... Я в шоке полном :))) Так быстро :))))

А еще дочка сегодня с темпой проснулась, у меня горло и нос. Боюсь, что у нее грипп, чтобы совсем не заразиться :((((

 

НатальКа 3Д Мамулька, ты где собираешься рожать? Алинка не помню точно, откуда...

 

Olyanya_mp3, Олечка, с Днем варенья тебя!!!! Доходить тебе спокойно и родить быстро, чтобы муж носил на руках, а детки радовали безмерно!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexD, ого,,уже так скоро...аж не вериться,уже в среду будеш малыша на ручках держать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexD,  усиленно лечись! Только бы тебе не разболеться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, могут и схватки так начинаться)

AlexD, с удачным походом ко врачу, получается,совсем немножко осталось ждать)Выздоравливайте скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979, апчхи на тебя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки. Надеюсь, не разболеюсь окончательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с приема. Ничего нового и интересного. Живот стал ниже. ВДМ 36. Доплер в норме, однократное обвитие. На жалобы на прострелы внизу живота и боль в тазу справа гиня сказала, что это нормально. Ждем. Шейку мне не смотрели. Ну и ладно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, вот и я так же..жую и жую,сейчас неимоверным усилием воли заставила спрятать остатки мороженного в холодильных,столько есть нельзя)

а я печенье наворачиваю, сын сегодня купил, а мне его нельзяяя...и воду пью, и треники, девчонки, по-моему мы скоро тут как устроим бебибум, за три дня все как родим! я имею ввиду тех, у кого 37+

 

AlexD, у меня выбор невелик. У себя, в Ростов не наездишься, да и денег столько нет.

 

AlexD, и выздоравливайте с дочей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexD, аккуратней с дочкой, мне моя на прошлой неделе ветрянку с каким то затейным орви принесла, теперь у обеих сопли по колено и кашель, муж спасает спит с нею, я не подпрыгиваю по ночам. А то мы и температуру прошли... жесть корче полная была. И мне врач строго так наказала что с таким вот состоянием не кесарят. Сижу теперь лечусь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже вечно пить хочу. Постоянно с кружкой чая или сока по дому перемещаюсь. Ну....не по дому, а по дивану)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...