Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

AlexD,  СПАСИБО!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

swetlana1979, раз уж такое дело - да еще и 2 фолика, то вот прям не пожадничаю - забирай скорее мою мальчишескую эстафету!!! Отдаю беспроблемную, все проблемки пусть развеяться во время перелета от меня к тебе! Порадуй уже нас скорее) я потом в тебя еще и памперсами кидаться буду)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну....не по дому, а по дивану)

:D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня ВДМ аж 39, дышать тяжело, по сравнению с прошлым разом + 4, сейчас по формуле посчитала ПВП = 3650 грамм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатальКа 3Д Мамулька, ну да....у нас что-то пока затишье.У февралят большинство девочек в январе родили,а теперь у них там в темке тишина...

Наши малышатки наверно все весну ждут,Мартята все же!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрите, что нашла:

Д = 0,508Б2 - 0,56Б + 28,68

где Д — длина плода, см; Б — длина бедра плода, см.

Использование данного уравнения позволяет предсказать длину новорожденного с точностью ±1 см

Не знаю на сколько правда, просто мне уже давно рост не пишут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, скорее всего! А февралята уже все родили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я к ..такой то фене...дохожу до понедельника и гинипрал брошу...рожу значит рожу...по серьёзным вопросам например гинипрал сразу отменять или постепенно..никто ничего не говорит ...а с ерундой мозг вынесут...хочу родить ¡!!!!!!""

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katichka, плохо от него? Вроде слышала, что постепенно. У нас кто-то его принимает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатальКа 3Д Мамулька, нет...еще пару девочек осталось.У одной кстати уже 42 неделька пошла....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi, у меня болит при движении, после еды, но у меня всю жизнь гастрит а теперь и + изжога, мне пока маалокс помогает.Scharki, это платная палата или обычная?

Обычная))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик.пятничных мамуль с нелельками.

оленька с днем рождения))))всего самого хорошо.замечательного)

 

А у меня муж сегодня звонил моему врачу в роддом и тот разрешил совмесные роды))))только анализы флюрка и справка от терапевта нужны...

завтра нп ктг иду и на прием к гине...

Нажарила блинов с мясом ..потом еще с белыми грибами...

девочки скажите когда муж випивает у вас 8лости нет?яя прям вся бешеная когда он пива раз в неделю выпьет пару бутылок.прям вся злая.не разговариваю с ним

 

В беремку меня прям это бесит ваще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Scharki, я, если не забуду, обязательно после роддома выложу фото палаты которая достается роженицам, которые рожают в челябинске по знакомству у главного акушера области)))))) я как вспомню этот "адский ад")))) помню говорила ему что за вторым приду при условии хотя бы нормальной палаты и матраса подо мной))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, ого.

 

Scharki, я, если не забуду, обязательно после роддома выложу фото палаты которая достается роженицам, которые рожают в челябинске по знакомству у главного акушера области)))))) я как вспомню этот "адский ад")))) помню говорила ему что за вторым приду при условии хотя бы нормальной палаты и матраса подо мной))))))

давайте все пофоткаем, если будет возможность.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, а моего и не заставишь выпить. Я бывает ему предлагаю то пиво, то глинтвейна сварить (в надежде конечно, что и мне глоточек перепадает - ну вот хочется мне пива всю беременность). А он ни в какую) на свадьбе только на второй день он прилично выпил и выбыл из строя, но меня это абсолютно не бесило

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irinka_74, сфоткай,если не забудешь и до этого будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, а она дома сидит ждет?

 

У меня в выхи пивко пьет, но в абсолютном адеквате))))))))))))))))))))))))))))) У мамы на юбилее коньяк пил и абсолютно трезвый был., нанервничался наверное)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня бывает пиво пьет,ничего страшного; не литрами конечно,бокальчик другой))

Изменено пользователем Scharki
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irinka_74, а как лечишься, напиши!

Я горло биопароксом, а нос аквамарисом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже пьет пиво, но запах пива именно от человека меня раздражает, а просто нюхаю))

 

Я боюсь, выпьет - а мне рожать приспичит, сама я в таком состоянии за рулем не доеду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, хорошо, что разрешили вместе рожать!

У меня мои родные сыночка только на выписке увидят.

 

Девочки, спасибо всем за пожелания и поддержку! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли на ночь глядя, мои аллоиммунные тела. Фигня какая то!

13 декабря (28+3) отрицательно, укол гиперроу.

19 января (33+5) титр 1:2

19 февраля (38+1) отрицательно.

 

Это как так? Куда делись????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexD, аквалор в нос и горло душ есть серия экстра с ромашкой, молоко с медом, називин детский а ночь, тантум верде в горло, туссамаг от кашля. Выздоравливай!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katichka,  нельзя его резко бросать - могут начаться стремительные роды - это не хорошо, можно много крови потерять и ребенку навредить. Есго по схеме отменяют в течении недели(я в прошлую беременность на нем была). Но у тебя ж срок уже 36 - уже срочно пора. Его к 36 неделям заканчивают, иначе с родовой деятельностью продлемы могут быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в прошлую Б попала с ложными схватками в больницу в 36 недель, мне там давали гинипрал..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...