Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Доброе утро, девочки. Какие планы на сегодня?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Девочки всем доброе утро!!!Сегодняшних пузиков с недельками!!!Всем хорошего самочувствия))Хороших анализов,ктг и узи)))

Я вчера к врачу не поехала,так как к утру получше себя чувствовала и решила не ехать,потому что ничего нового она бы мне все равно не сказала...

 

Я вчера решила почитать про повышенную эхогенность кишечника у плода...И что-то нигде я не нашла,что это признак гипоксии...не пойму почему врачи так говорят(((Там конечно ничего хорошего не написано,это может быть следствием любой инфекции и ВУИ (на них в роддоме брали анализ,был нормальный)еще там всякие гадости написанный(про синдром Дауна и т.д)

Вообщем лучше бы не читала(((

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго субботнего утра!!!

Пузиков субботы с недельками!!!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, я уже поняла, что врачам надо что то находить.. Если они ничего не будут находить, то это не интересно тогда....

Всегда мечтала завести знакомство с хорошим врачом остеопатом.который весь организм в целости оценивает.а не как у нас эндокринолог- своё( а остальное- не моё)...невролог - своё...и тд...

Все перерастет твой малыш !!!!все будет в порядке...вон почитать кому с носовыми костями мозг чешут..кому с печенью...кому с почками...

Я хоть и сама выросла в обществе медиков, всегда старалась прежде всего трезво смотреть на вещи.

А сколько нервов не дай боже к генетикам угодить....вот уж морока.. Врагу не пожелаешь....все будет хорошо, Кира.сейчас надо на роды настраиваться.все остальное мы изменить не в силах..

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990,  хорошо, что тебе легче стало. На счет кишечника, ты же пила (или колола) от чего-то антибиотик и он тебе помог. Может у малышки это реакция на ту пакость, которую ты вылечила в итоге. Просто следы гипоксии сразу не проходят. Гиперэхогенность является косвенным признаком гипоксии. Но все это фигня, то что пишут в инете.

Ты не думала о том, что просто у твоей малышки на таком уже приличном сроке кишечник дозревает и там просто копится меконий. И это хорошо. А всякие не хорошие вещи определяются по кишечнику до 22 недель (на 2 скрининге). Ты же его проходила? Все было хорошо?

Когда же ты начнешь настраиваться на лучшее?! Отставить панику, слезы и сопли. Ты сильная молодая женщина, которая пережила уже много за эту беременность! Осталась совсем немножко. Дай своей дочке сейчас заряд спокойствия и уверенности. Собири всю себя в кулак и достойно отходи последние недельки! Так, чтоб перед дочерью потом стыдно не было!

 

 

Девочки, у кого деткам обвитие ставят? Что гинекологи говорят? Как роды проходят?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно согласна с Катичкой! Хотя сегодня меня ночью конкретно так накрыло...уже не помню точно, что снилось, но проснулась в слезах и заклинило опять на этой косточке. Еле успокоилась, порыдала, покачала кроватку малышовскую, только часа через 4 отпустило. И-вот вроде уже 5 месяцев промываю себе мозги, что все хорошо, а холодок иногда аж до костей пробирает. А это может от того, что муж вчера документальные фильмы всякие смотрел и я к нему пристроилась. Он на меня еще ворчал, что насмотрюсь и спать потом не буду. В общем, настроение сегодня очень не очень( а вот насчет генетиков с Катичкой не соглашусь. Моя генетик это просто самый потрясающий врач из всех, которых я знаю, даже на фоне 7 лет мединститута, а там уж всяких профи полно. Никогда не забуду, как она мне по результату первого бх скрининга мальчишку определила) если бы я к ней тогда на прием не попала, не знаю, как сейчас бы все сложилось. Но неврастеничкой я бы уже точно стала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем :Hello: .Всех суботних пузиков с недельками!!!!

wO4u23_FIyk.jpg

Отличного самочувствия и прекрасных выходных!!!

j0SE0CGy2Zk.jpg

 

Olyanya_mp3, a13f4764e605.gif

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро мои хорошие.суботних мамочек с недельками...я одна так к алкоголю щас так отношусь походу(просто меня этот запах перегпра убивает..и еще беспокоюсь.вдруг рожать начну.меня везти надо.плюс все вещи в роддом у мамы лежат...

я вот в 11 на ктг...вв 12 на прием к гине...ддай бог все хорошо будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, у меня у подруги обвитие - если было бы только оно, то пускали в ЕР. Но у нее там еще букет всяких трудностей, поэтому кс будет на той неделе

 

Olyanya_mp3, с Днем Рождения мужа и годовщиной вас! Представляешь, как было бы здорово родить завтра, например?) Три др подряд)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я вот думаю в чем молоко лучше морозить.если вдруг надо сцедить.оить.отлучиьься из дома.в бутылочке или спец баночки есть или в спец пакетах.что удобнее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, СПАСИБО :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, по моему дома....

 

Olyanya_mp3, :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama,  держим @@@@@ кулачки. Все будет хорошо.

 

Счастье_А, Спасибо!!!   :D а потом 23 февраля и почти неделя праздников ;)

 

БЕЛЛАMama,  у Авента есть специальные пластиковые контейнеры для хранения молока. Я ими никогда не пользовалась, но вчера долго засматривалась на них на витрине в аптеке.

Изменено пользователем Olyanya_mp3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, правильно Олюня говорит - до 22 недель гиперэхогенность (или гипо?) кишечника показатель всяких проблем и ХА в том числе. У тебя же все хорошо было? А сейчас это может быть признаком накопления мекония, а в этом ничего плохого нет. Кира, настраивайся уже на позитив, твоей малышке эти негативные эмоции ни к чему! Счастливые дети у счастливых родителей. Я больше переживаю, что мои негативные эмоции вредят малышу, чем все, что происходит. А малышка потом знаешь кмк тебе благодарна будет за твою стойкость ради нее и за все, что ты ради нее вынесла. Ищем позитив во всем! Все с твоей крошкой хорошо!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белламама, я морозила в баночках из под детского питания в стеклянных. Сейчас также планирую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я вот думаю в чем молоко лучше морозить.если вдруг надо сцедить.оить.отлучиьься из дома.в бутылочке или спец баночки есть или в спец пакетах.что удобнее?

 

Контейнеры авентовские - отличная вещь. Потом их для хранения еды удобно использовать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Djossan,  ты пользовалась? Какой у них объем? Крышка хорошо держит, не подтекает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, нам на лекции по ГВ говорили, можно вообще в обычных бутылочках, только не заполнять их полностью. А вообще, мне кажется в пакетах и контейнерах неудобно. Бутылку из морозилки достал в холодильник, оно разморозилось и можно не переливать. Соску надела и корми спокойно. А то из пакета еще переливать...лишняя трата времени, на мой взгляд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Она такая, коричневая, с прожилками крови и да, столовая ложка где-то. Я, честно, обалдела! :D :D бррррр!

у меня в прошлый раз тоже коричневая была с про жилками. Я уже настроилась тогда на сегодня-завтра,раз такого цвета,но еще почти две недели проходила)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, спасибочки)))))а сколько стоят эти контейнеры?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7,  я все время много пью,не ограничиваю себя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила одну авент самую маленькую бутылочку...вот думаю мож еще пару курносиков купиьь дешевых чтоб морозить...или как

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже много пью и ем:D

Вот щас меня накрыло: девушки, у меня последняя неделя свободной жизни!!!!! А не выпить ни поплясать ни потусить! :D :D :D

а я бы потусила))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3,  У меня в этот раз одинарное не тугое, а вот с дочкой два года назад такое одинарное на родах вылилось в двойное тугое

 

Сказали мониторить УЗИ + доплер раз в неделю ( сказали в роддоме)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, мой тоже не пьет,вообще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...