Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

БЕЛЛАMama,  я не помню сколько стоят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Просто мой видимо так устает на работе.что ему 2 бутылки пива щас заглаза уже...он хороший уже...еще и придет не поест сразу например пиво...зато после пол холодильника сметает...ходит гремит.посуду оставит и спать...меня это бесит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прилично стоят, по мне так дорого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наригорм, и что с дочкой было? Петли скидывают во время родов или ... что в таких случаях делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем.!!!

Ночью напал зловещий сушняк и как итог, пальцы на руках .,как сосиски. (((((((( Ноги нормально. Сейчас буду морс делать, капец просто какой-то. А еще утром ,когда пошла в туалет, в унитаз что-то плюхнулось(пардоН), короче кусок слизи , как шарик бело желтоватого цвета. Пробка у меня коричневая была в прошлый раз. А это что???? Молочница исключена, я свечи проставляла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, katichka, Счастье_А,

Девочки спасибо вам большое))чтоб я без вас всех делала))

Мне так стыдно,что я такая паникерша и что постоянно всего боюсь и думаю о плохом(((

На всех узи до 29 недель все было в норме. Да антибиотик кололи в больничке цефтриаксон(кажется так называется)

Надеюсь,что с малышкой все хорошо и на ней это ни как не отразится)хотя мои слезы и нервы скорее всего скажутся бессоными ночами((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто мой видимо так устает на работе.что ему 2 бутылки пива щас заглаза уже...он хороший уже...еще и придет не поест сразу например пиво...зато после пол холодильника сметает...ходит гремит.посуду оставит и спать...меня это бесит

У меня тоже, сначала пиво, потом еда. Меня бесит, что на голодный желудок((((( Он пока пьет, я ему мозг выношу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlanaSt, СПАСИБО!!! А аппарат КТГ шевеления сам фиксирует или кнопочку надо нажимать?

Кнопочку надо нажимать на обоих аппаратах, но аппараты совсем разные были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне назначили свечи далацин, а потом ливарол.

 

 

Сказали, что в Москве пока что карантин в роддомах, в смысле не разрешают пока что партнерские роды. Но скоро может снимут этот запрет.

я два года назад тоже в марте рожала.в нашем РД карантин сняли только 1 апреля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3,

С днем рождения мужа и годовщиной свадьбы)))Ура-ура!!!Счастья вам огромного!!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки)Всем отличных выходных и хорошего настроения :) Субботних пузиков с недельками!

У меня тоже авентовские контейнеры наготове,в прошлый раз иногда пользовалась,удобные баночки.

БЕЛЛАMama, у меня к алкоголю тоже отношение своеобразное, особенно сейчас...муж пьёт очень редко да и немного, но меня даже слабый запах от него раздражает,а чувствую я его сразу,во время беременности стала говорить об этом, он понимает к счастью..а сейчас так вобще, ему меня в рд везти если что.Удачи вам на приёме, всё будет хорошо)

Кира1990, полностью согласна с девочками....уже писала тут и не раз,сейчас самый лучшей момент отключить голову и уж тем более не искать информацию, в которой всегда можно будет найти негатив,а если ещё его именно и искать. На таких сроках нам в любом случае уже остаётся только ждать, верить в себя и в своего малыша...и настраиваться только на хорошее, отдыхай пока самочувствие более-менее нормальное,тонус не так мучает)

А я сейчас воюю с некоторыми знакомыми, любителями рассказывать страшилки.. про те же роды, вот вчера маме досталось немного, не понимаю и всё, нафига этот негатив ещё и сейчас, ладно..все люди разные)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama,  мой посуду всегда оставляет. Ночью встает, хомячит. Я ржу с него. Ночной хомяк. Его на жор пробило примерно год назад. И у дочки аппетит сейчас лучше стал. Если раньше я готовила с одной периодичностью и небольшими порциями, то сейчас готовлю чаще и больше. Никак к этому привыкнуть не могу.

А тебя это и до беременности бесило?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я вот думаю в чем молоко лучше морозить.если вдруг надо сцедить.оить.отлучиьься из дома.в бутылочке или спец баночки есть или в спец пакетах.что удобнее?

я в пакетах морозила.но ни разу не пригодилось)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, вполне могла быть и пробка или ее часть....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, пробка ведь не всегда с примесью крови. Может это все же она?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, вот с посудой согласна - бесит)) раньше, когда я работала, я на него ворчала, чтобы шел и мыл за собой, потому что я тоже устала, а еще и дома "вторая смена". Он честно приходил и на ночь мыл посуду. А сейчас помалкиваю, конечно. Я же понимаю, что я весь день дома, а он работает. Иду и мою сама) он мне и так не отказывает в помощи, как у него выходной- тряпку в зубы и пошли уборку наводить. Я с пылесосом, а он следом за мной со шваброй все хорошенько моет. Но если бы он конечно каждый день или даже через день пил, то я б конечно тоже ему мозги вынесла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990,  СПАСИБО!!!

У еас годовщина совместной жизни, а поженились мы только через 1,5 года :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в прошлый раз тоже коричневая была с про жилками. Я уже настроилась тогда на сегодня-завтра,раз такого цвета,но еще почти две недели проходила)

Я расчитываю на 1 марта) пдр 4 марта, но очень хочу 1 марта))))

 

А потусить я сегодня схожу волосы выпрямлю, чтобы проще с ними было, они кудрявые, я их расчесываю с трудом, а так на пару месяцев хоть хвостик нормальный можно будет сделать:D и по гостям еще похожу- сезон ДР, через день буквально))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, меня тоже это бесит - как начнут страсти всякие рассказывать. Я и так боюсь) сказала всем - вот рожу, тогда хоть зарассказывайтесь, а сейчас цыц) а то одноклассница как начала про схватки 12 часов на окситоцине, я говорю "спасибо, блин, успокоила")) а сестра рассказывает-рассказывает, а потом итог "да не страшно!". А вот мама кстати, наоборо говорит - не страшно, не больно, родила как раз плюнуть и мне обещает такое же) хотя у меня и сетра легко родила, если бы только шейка за головку не зацепилась, то вообще супер-роды. Вот и я надеюсь, что не выбьюсь из общей массы. Хотя у меня в последнее время почему-то уверенность какая-то, что кс будет. Не знаю, почему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlanaSt,  вообще этим аппаратам мало доверяю. Этот результат КТГ очень сомнительный, т.к. некоторые шевеления мы не ощущаем, тем более лежа на боку. Главное доплер в норме.

Я когда КТГ делала, малыш мой спал. Я сестричке об этом сказала, на что последовал ответ. "Даже если Вы не чувствуете шевеления, то на кнопочку периодически все равно нажимайте."

Вот так! И о какой достоверности исследования можно говорить. Так я лежала как мышь, брялась пошевелиться, чтоб не пропустить шевеления малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, вот вот..говорит потом не полезет пивпиво.я говорю мож потом в голову не Даст.а не неполезет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скромн@я,  и я согласна с тобой по поводу рассказов про роды. Зачем запугивать?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlanaSt, вообще этим аппаратам мало доверяю. Этот результат КТГ очень сомнительный, т.к. некоторые шевеления мы не ощущаем, тем более лежа на боку. Главное доплер в норме.

Я когда КТГ делала, малыш мой спал. Я сестричке об этом сказала, на что последовал ответ. "Даже если Вы не чувствуете шевеления, то на кнопочку периодически все равно нажимайте."

Вот так! И о какой достоверности исследования можно говорить. Так я лежала как мышь, брялась пошевелиться, чтоб не пропустить шевеления малыша.

У нас сидя делался КТГ и в ЖК ещё и стоя пришлось, повторно. Меня больше смущает, что сердцебиение у ребенка было то 120, то 170, то 250 и это без шевелений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки почитайте у февралят последнюю историю родов.Вроде бы девочка под ником "Машата" замечательная история и очень легкие роды!

Вот после таких историй и не страшно совсем идти рожать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

До беремки проще относилась.хотя иногда злило....ну посуду я сама всегда моюмою.просто он вчера рыбу чтмтил в ванноц судаков после пивка то.тто.так чишуя не до конца убрана в ванной рыбой воняет...нож и ножницв в раковине бросил...а еще все чашки испачеал то чай то че...пить не тзчего стало.он из крышки от термуса чай потом пил.я утром встала обалдела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...