Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

SvetlanaSt,  250? Это реально? Ты меня очень удивила.

То что сб скачет - это нормально. На обоих аппаратах выдало такик цифры?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Вжикин, у меня их вообще не было оказывается этих титров . У меня титры есть к альфа и бетта частицам - так и должно быть, а аллоимунных ни разу не было, даже после укола

 

Счастье_А, А у тебя повернулся как надо Богданчик?????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ложилась на кухне идеальный порядок ...как не злиться.завтра у сестры др если бокальчик шампанского выпью интересно ниче страшного...за всю беремку нини...тока пару раз пиво безалкогольное....

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, вот с посудой согласна - бесит)) раньше, когда я работала, я на него ворчала, чтобы шел и мыл за собой, потому что я тоже устала, а еще и дома "вторая смена". Он честно приходил и на ночь мыл посуду. А сейчас помалкиваю, конечно. Я же понимаю, что я весь день дома, а он работает. Иду и мою сама) он мне и так не отказывает в помощи, как у него выходной- тряпку в зубы и пошли уборку наводить. Я с пылесосом, а он следом за мной со шваброй все хорошенько моет. Но если бы он конечно каждый день или даже через день пил, то я б конечно тоже ему мозги вынесла

 

Посудомоечная машина и робот-пылесос - наше фсё. Я не знаю, как люди могут без них обходиться :)

Теперь у меня еще сушилка есть - никакого развешивания белья и глажки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А то вырубиь меня этот бокал))))давно не пила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну почему нам так не везет с соседями вечно((( что там жили - музыкант сверху постоянно радио на весь подъезд слушал, сюда переехали - как только 10 часов, он музыку включает и начинает полчаса слушает, полчаса тишина, потом опять полчаса слушает. А сейчас время 12 утра, а он во всю что-то сверлит... Я понимаю, конечно, что он ничего не нарушает, но так это раздражает. Недавно в 12 ночи решил музыку послушать, но потом что-то в подъедзде зашебуршало и он выключил. Видимо, другие соседи замечание сделали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Посудомоечная машина и робот-пылесос - наше фсё. Я не знаю, как люди могут без них обходиться :)

Теперь у меня еще сушилка есть - никакого развешивания белья и глажки.

а из сушилки прям сухие и глаженые вытаскиваешь да.и сколько она сушит по времени?она наверное как стиралка габаритами....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу, но боюсь выпить чего-нибудь немножко. У меня фобия, если глоток сделаю, рожать начну, приеду в рд, а от меня алкоголем тащит, подумают, что алконавт рожать приехала)))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, 2 недели назад лежал, как положено. А сейчас не понимаю, он такие кульбиты устраивает. Сегодня не успела сфотографировать, так живот мне растянул - и попробуй пойми, где там у него что) а на последней явке не моя врач была, так она даже щупать не стала. Просто написала "положение продольное, предлежание головное". Вот многие девочки говорят, понимают, что это - ножка, это - ручка. А я только предположение могу сделать, что это - попочка, потому что выпячивается такой большой бугорок и начинает вилять) а голову сама прощупать нее могу, боюсь сильно надавить

 

da19fri, мы одинаково думаем) я тоже сейчас по этой причине выпить боюсь) недавно Колю лечила, варила ему вино с медом и цитрусами - так хотелось самой, еще и вино фруктовое вкусняцкое. Побоялась) не хочу в глазах акушерок алкашкой быть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlanaSt, 250? Это реально? Ты меня очень удивила.

То что сб скачет - это нормально. На обоих аппаратах выдало такик цифры?

Да, там вроде и 257 было, это и напрягало медсестру, она сказала, что вообще впервые видит такое. Я у них в ЖК делала 3 КТГ и всё время что-то не то. За этими цифрами мы наблюдали на мониторе. А в перенатальном центре монитора не было, там сразу график выходил и звук был отключен.

А в ЖК в этом кабинете ещё другие беременюшки под капельницами лежали 5 чел., + 1 девушка тоже на КТГ. У неё всё в порядке, а у меня только и орал на весь кабинет то "Сердцебиения нет", аж все напрягались, то пульс высокий

Попробую на следующей недели сходить в платную клинику, где разузнаю, какой у них аппарат, с кнопкой или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Djossan, посудомойку нам ставить некуда. А робот-пылесос мы хотели покупать с декретных, но меня высоко оценили на работе и дали аж целых 10 тыщ :D так что, пока как-нибудь без робота-пылесоса)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, хорошо, что тебе легче стало. На счет кишечника, ты же пила (или колола) от чего-то антибиотик и он тебе помог. Может у малышки это реакция на ту пакость, которую ты вылечила в итоге. Просто следы гипоксии сразу не проходят. Гиперэхогенность является косвенным признаком гипоксии. Но все это фигня, то что пишут в инете.

Ты не думала о том, что просто у твоей малышки на таком уже приличном сроке кишечник дозревает и там просто копится меконий. И это хорошо. А всякие не хорошие вещи определяются по кишечнику до 22 недель (на 2 скрининге). Ты же его проходила? Все было хорошо?

Когда же ты начнешь настраиваться на лучшее?! Отставить панику, слезы и сопли. Ты сильная молодая женщина, которая пережила уже много за эту беременность! Осталась совсем немножко. Дай своей дочке сейчас заряд спокойствия и уверенности. Собири всю себя в кулак и достойно отходи последние недельки! Так, чтоб перед дочерью потом стыдно не было!

 

 

Девочки, у кого деткам обвитие ставят? Что гинекологи говорят? Как роды проходят?

Говорят,что это на показатель к кс и обвитие у каждой 3 они уже давно научились принемать такие роды,что если обвитие на тугое и однократное это на страшно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama,  ну это конечно перебор, то что он устроил. Тем более рыбья вонь и чешуя. Я бы обязательно сказала, что так не делается. Это по меньшей мере неприятно и обидно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки это конечно не эстетично.но посмотрите на мои отеки((((ужас

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у многих по узи и ктг обвития нет, а в родах всплывает((((((( Также куча случаев, когда по узи обвитие двойное, тугое, а ребенок без него рождается. Я когда в рд лежала, со мной девочка была, 2 роды, узи показало тугое двойное вокруг шей, врач ее склонял на кс, она ни в какую, в итоге заставили ее отказ от операции писать и т.д. Короче пошла в ЕР, оказалось 1 обвитие не тугое вокруг левого плечика и все, а так бы почикали ее(((( Ну она конечно очень рисковала, я бы не решилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, ужас! канефрон не пьешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, капец, я про свои Сосиски помолчу лучше. А бруснивер не помогает??????? Я сижу морс брусника+клюква пью самодельный

Изменено пользователем da19fri
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала про роды в февралятках - тоже что ли масло примулы и листья малины попить?) тоже хочу так легко и позитивно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri,  вот и я вчера выпила бокальчик и треники начались. Сначала не прислушивалась, а потом поняла что регулярность есть. Мужу сказала, он довольный начал говорить чтоб собиралась, а я ему:"Только не сегодня! В РД не поеду! От меня вином пахнет!" Труханула я, что это оно началось, а от меня запах. Не хочу, говорю, к бомжам и пьяницам! Включила схваткосчиталку, а там по 50 сек через 13-15 минут. Засекала я часа 2 и уснула. Оказалась ложная тревога :)

 

SvetlanaSt, мне кажется это аппарат с ума сходит.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра.Б,  спасибо, успокоила. Я тоже слышала, что акушерка в родах петлю скидывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А

Я вот тоже не понимаю ручка или ножка,только предполагаю,что если выше пупка значит ножка,а когда в самом низу шевеление,то ручка...))Ну попу ни с чем не спутаешь,она большая...хотя с головой можно перепутать,хотя у меня она головкой вниз,но я не могу голову наступать,тоже боюсь надавить,а так не прощупывается...

А вообще я хорошо малышку чувствую,наверное потому что у меня есть маловодие(((хотя когда я из больничке выписывали,Маловодие ушло,а вот на узи в 34 недели опять поставили маловодие,но узистка на глаз это определила так как у них в аппарате че-то там не настроили или нет той штуки,которая индекс амнио считает...Вот интересно,что в 36 недель скажут...

 

БЕЛЛАMama

Сильно у тебя(((а у тебя только ноги??или вообще все отекшее??

 

SvetlanaSt

А вообще есть ктг на руках,что там написано???про акцелерации и децелерации?про низкие эпизоды??есть??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А,  мне врач строго-настрого запретила этим заниматься. Сказала, что шейка размягчается под действием гармонов и никакая травка на этот процесс подействовать не может, а вот роды вызвать и кровотечение - пожалуйста! Когда я гиню об этом спросила, и гиня и акушерка на меня прям налетели, чтоб я этим не баловалась.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, я тоже у своей спрашивала - она сказала, все это ерунда. И про но-шпу по 2таб*3раза в день - тоже ерунда. А масло примулы вообще противопоказано при Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А,  вот-вот!

 

Девочки, кости таза ппц как болят уже с обеих сторон. Что делать? Даже ходить немогу. Ноги просто волоку по полу. Боль сильная. Что это может быть и как с этим бороться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня высоко оценили на работе и дали аж целых 10 тыщ :D

Счастье_А, может тебе только кусочек декретных заплатили? Разве бывают такие декретные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...