Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

У меня растяжки полезли - по бокам там, где он обычно ножки выставляет (не пойму, потягивается что ли?) попа под ребра, ножка в самый бок к гребню подвздошной кости)) акробат мой)) ), таким прям фиолетовые. Над пупком маленькое розовое пятнышко, на шрам похожее и на груди правой 2 белые полосы. А еще вокруг пупка прям синее, как будто синяк - это нормально?

 

SvetlanaSt, я у ИП работала. Декретные мне платили неофициально, не через ФСС. Вот так высоко меня оценило начальство за то, что я у них там за всех работала и попу рвала до 35 недель) смешно, честно говоря) и не стыдно ж людям. Это даже меньше, чем по тысяче за каждый отработанный там месяц)

 

А еще, так смешно, в первый раз такое вижу - на спине спать не могу, сплю то на одном, то на другом боку. Переворачиваться тяжко. Вот и лежу до последнего, пока совсем бок не отлежу. А тут обнаружила на бедрах синяки) вот видимо, кудабольше всего давление приходится, я ж сплю высоко, чтоб изжоги не было. Чего только нет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Счастье_А

У меня тоже вокруг пупка темное,но оно не синее,а коричневатое... Это просто пигмент,наверное...У тебя сам пупок вывернулся???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlanaSt, мне кажется это аппарат с ума сходит.

Мне тоже кажется, что в аппарате дело, но медсестра сказала, что это так только у меня))).

 

БЕЛЛАMama, у меня тоже такие ноги бывают, сегодня и лицо опухшее было. Но я ничем не могла сбить эти отёки, пришлось выпить гипотиазид.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бруснику пила...канефрон флебодия...ниче не помогает...отеки везде руки ноги...коленки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama

Я когда в роддоме лежала у нас девочкам капельницы ставили от отеков...тебе не предлагали??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас вот на ктг сижу...тошнит чет(((отеки постоянно...прям достало

 

БЕЛЛАMama

Я когда в роддоме лежала у нас девочкам капельницы ставили от отеков...тебе не предлагали??

я врачу гоаорю отеки а она ну уже время рлдов это нормально...про капельницы нет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, эуфиллин называются капельницы, они отеки снимают и давление убирают. Он в таблетках есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama

Спроси,у нас девочке в 38 недель капали,прям перед родами...Другой в 37...хорошо отеле убирало...прям за день литров 3 вышло)))

 

da19fri

Да точно!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlanaSt, среднее сердцебиение должны показать. Еще важны наличия аклераций не менее 3 и отсутствие децелераций

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, без обид но ножки страшненькие, если тем более препараты принимаешь. Тошнит тоже не хорошо. Пожалуйся хорошенечко врачу. Отеки на любом сроке это не нормально. У меня ведь например их нет и каждый прием врач тщательно осматривает ноги, руки и живот. И я так понимаю это у тебя утреннее фото? Ладно еще к вечеру такое, но тоже не хорошо. Береги себя и пусть по внимательнее к тебе будут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jenny, ого,большой уже какой....а сколько ему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jenny, ого,большой уже какой....а сколько ему?

Старшему 16, младшему год и два :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, ага, так торчит смешно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama,  обязательно к врачу обратись еще раз насчет отеков. Моя бывшая врач из ЖК уже панику подняла бы по этому поводу, что это "водянка беременных".

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irinka_74, да это утром.сама в шоке была сеня(от увиденношо...щас врачу скажу.пус и ь делает ченить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, хоть и неактуально уже, но напишу, что сосед сегодня не должен сверлить, т.к.сегодня выходной день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще щас в моче следв белка показало...давление 130/90 говорит медсестра из за давления следы белка.щас кк врачу в 12

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже кажется, что в аппарате дело, но медсестра сказала, что это так только у меня))).

надеюсь, что у тебя это аппарат заключил, но лучше перепроверься еще разок. Что-то слишком большие показания.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ктг хорошее)слава богу

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, у тебя "классическое трио" отеки-давление-белок Поздний гестоз(((((((((( Очень важно снизить давление, очень. И с отеками, лучше прокапаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, а не пробовала брусничный сироп. Я его как напьюсь так ппц сколько воды выходит. Видимых отеков у меня нет.

В прошлую Б отеки сильнее были, но я там и солёное ела и пила что хотела и ко всему еще жуткая жара была. Канефрон не пила, морсы тоже, иногда только брусники листья. Но мне капельницы эуфилина делали примерно на 37 неделе. И вес сильно из-за этого набрала. В эту уже контролирую себя, солёное не ем и пью много чистой воды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утречка..)))

Я вот вчера ездила ездила целый день, потом вечером муж приехал и мы поехали в магазин...в итоге опять в 21 тока домой((((

Сегодня тааак плохо, ноги болят,руки болят....такая слабость страшная, а лежать уже не могу. Иногда поэтому и просыпаюсь рано, что лежать устала :cry:

 

По поводу отеков...у меня их нет, есть легкая припухлость пальцев рук, врач говорит это не отеки..а так пью очень много просто воды....прям постоянно и с собой в сумке таскаю...ну соответственно и в туалет хожу очень много :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, отеки, конечно, такие не гуд, но давление нужно сравнивать с исходным. 130/90 - высокое не для всех, а только для тех, у кого свое в районе 90/60. Например, у меня сейчас все время 140/90, это моя норма, т.к. мое рабочее 130/80 примерно.

Белок тоже нехорошо, конечно. Лучше к врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня также как у Беллы! Только одна нога, правая и к вечеру, часам к 8-9 обычно. Малую укладываю и ложусь, ноги кверху, с утра нормально, а потом картина та же. Это что? Почему только правая? Нос еще по утрам! ))

 

Моча, кровь - норма. Гемоглобин низкий только и давление норма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...