Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

БЕЛЛАMama, а до этого давление какое было? как бы не гестоз. Я в аптеке покупала клюквенный и брусничный сироп, добавляла в чай и просто в воде разводила - очень хорошо воду выводят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

jenny, большая разница у вас между первым и вторым.У нас тоже большая будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi, до сих пор сверлят, голова болит уже от них. Сверлят-стучат, сверлят, стучат. Еще в подъезде курят, нам в квартиру тянет. Спать хочу до жути, поспала ночью часа 3-4.

Хочу свой дом))) буду мужа уговаривать не квартиру покупать, а дом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama,  плюсуюсь к Софи и Дафри. Прям насядь на врача, если она проигнорит, то сразу к руководству иди. Это не нормально. Отеки сгонять надо!!!

Изменено пользователем Olyanya_mp3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, ага, странно так, вроде в платной клинике наблюдаешься, а так относятся безалаберно. Меня моя давно бы уже с такими отеками в стационар засунула. На каждом приеме ноги щупает и кольца проверяет, нет ли на руках отеков

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, А мы в своем доме живем, а я хочу в квартиру. Дом очень много вложений требует ежегодных. Квартира же нет, раз в 5 лет ремонт сделал и забыл. И коммуналка в квартире в 5 раз меньше. Мы толко за отопление около 10 тысяч платим.

Из плюсов, тишина и воздуха больше, потолки высокие, огромные комнаты и свой двор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dina Miller, это похоже на скрытый варикоз глубоких вен. У меня с левой ногой похожее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня гиня с такими отеками прямо из кабинета бы на неотложке отправила в рд.

У самой утром кольца не свободно на пальце смещаются. Выпила морса два стакана, а в туалете только 2 раза была((((((((((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А,  за курение в подъезде штрафуют сейчас. Делается фотка и вызывается участковый. У нас в подъезде так отучили всех курить. А во время ремонтных рабоь надо перерывы делать. Это по закону.

 

Мы жили в частном доме 2 года. Это блаженство!!! Дороже, конечно получается, но это того стоит. Сейчас год в квартире живем, ощущение коробки. Тоже свой дом хочу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Субботних пузиков с недельками. Пытались спать с закрытым окном, но оч. жарко, я не смогла. А ночью -8 было. И в итоге сегодня горло больное снова, ну и нос :((((

Девушки, буду полоскать содой и йодом. Кто знает, а как нос этим полоскать?

 

БЕЛЛАMama, отеки ужас, обязательно врача тереби!!!

jenny, ах какие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ааааа, у нас в перинатальном центре карантин продлили до марта,поэтому партнерские роды отменили....чорт((( :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня только пальцы на руках отекают и то не каждый день...обычно ближе к вечеру или вообще ночью , когда в туалет встаю замечаю...

А это очень сильно...((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже частный дом,никогда не променяю на квартиру....да,требует много вложений.Но,большой двор,огромный сад,чистый воздух...красота!!!

Особенно щас когда потеплеет,лето....шашлычок пожарить,с детьми поиграть,погулять...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, там какой-то парень не самой милой наружности, я одна идти боюсь. А когда муж дома, как назло - тишина. Муж сказал, пока молчит, но когда ребенок родится - будет высказывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jenny, большая разница у вас между первым и вторым.У нас тоже большая будет...

Да) Первого я родила в 19. Зато между вторым и третьим разница малипусьная))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3,  про обвитые

 

Оль в родах не скидывают, рожаешь как выйдет. Потом реанимация и 6/7 по апгар. Вот и думай- Толи мне так не повезло , Толи это норма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexD, в нос то зачем такую смесь??? она для горла отлично подходит. Насморк сильный? попробуй аквалор экстра форте, он с алоэ, ромашкой, пробивает за день если раз 8 промыть. Но во всяком случае я сегодня уже полу живчик, а завтра надеюсь совсем отойду. И 23 февраля по стараюсь куда ни будь с мужем выбраться)))) пожрать)))) последний разочек по человечески))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А,  мне врач строго-настрого запретила этим заниматься. Сказала, что шейка размягчается под действием гармонов и никакая травка на этот процесс подействовать не может, а вот роды вызвать и кровотечение - пожалуйста! Когда я гиню об этом спросила, и гиня и акушерка на меня прям налетели, чтоб я этим не баловалась.

согласна! Я тоже этим травкам не доверяю. Все само раскроется когда надо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Пока все перечитаешь - пол дня пройдет)))

 

я сегодня уже совсем не бодро себя чувствую, по сравнению со вчерашним, вялая, еле хожу, кости болят, низ живота болит, такой убойной уборки как вчера уже не получится(

 

Почитала про КТГ, я вот делаю КТГ на аппарате без кнопок, один датчик, я иногда не чувствую шевелений, а он показывает, что пошевелился ребенок, в общем сам определяет, а я просто лежу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А,  Слушай а если ты неофициально работала может тебе декретные как безработной получить ? Через социальную службу. В Москве это через " одно окно" делают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irinka_74, да мне не хочется, чтобы текло, нос уже не забит, а банальный насморк.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, Мы за отопление платим 7 тыл, всего 86 кВ метров, Подмосковье- квартира

 

Второй год лоббирует счетчики, но воз и ныне там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexD, тогда только сушить, лучше аквмарис, просто йод+сода мне кажется это жестко для носа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наригорм, у нас 118 кв/м, когда на весь год раскидывали отопление, было еще приемлемо. А теперь оплата только в отопительный сезон, жесть

 

И да, у нас не Москва и даже не Подмосковье)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто пьет актовегин, вам какую дозировку назначили?

У меня по 2т. 2 р./день, вот думаю не много ли??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...