Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Наригорм,  вот ведь жесть с этим обвитием. Не буду заморачиваться, все равно от меня ничего не зависит, а жаль.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Девочки а я сегодня, т.е. уже вчера, ходила на КТГ в ЖК. КТГ 4 балла. Поехала в перинатальный центр переделала там КТГ, там баллов не было, но тоже самое, плохое КТГ, подозрение на гипоксию. Отправили на доплер, он в норме, сказали не заморачиваться.

Я успокоилась, а сейчас опять в раздумьях, почему КТГ такое плохое в разных местах...

у меня во вторую беременность так было, ктг не очень, а доплер хороший, врач посмотрел на узи, а там двойное обвитие, вот из-за него и ктг такое, а доплер его не фиксирует.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi,  я пила по 1 табл 2 раза в день. Гипоксия 1А прошла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЧИТАЛА последнюю историю февральских родов)))))))))) даже не верится, что так бывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi,  я пила по 1 табл 2 раза в день. Гипоксия 1А прошла.

блин, а мне для профилактики в два раза больше получается назначили. Или же врач что-то скрывает от меня...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик! субботних с недельками!

благополучных и счастливых родов всем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, а мне для профилактики в два раза больше получается назначили. Или же врач что-то скрывает от меня...

Я пью 1 таблетка 3 раза в день...

 

Сейчас 1 таблетка 2 раза в день...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, даааа такие роды просто мечта.Ну будем настраивать себя именно на такие!

Ты как?Я уже каждый день заходя на форум,жду от тебя новостей...что началось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем дня и удачных выходных.. Увидела 150 сообщений и уж подумала, что еще один малыш родился в нашей группе. А нет, Но ведь то, что почти все на пороге срока доношенности еще лучше. Никто не родил у нас в 28,30,32 даже в 34 недели- это же вообще фантастика. Пусть и дальше в нашей группе все складывается так благополучно.

А нам сегодня 36. Конечно это еще не доношенный ребенок, но то, что в случае чего меня повезут не в ПЦ, специализирующийся на недоношенных , а в рядовой РД, куда я и хотела, уже огромная радость для меня. А учитыва, что по узи и по официальному сроку в обменке нам 37-38, то я вообще могу расслабиться. Таки докажу я этим врачам, что они меня зря угрозой стращали с 17 недель. Вчера впервые за вторую половину бременности почувствовала себя человеком. Везде убралась, пол намыла, с сыном нагулялись, мужа правда не ублажала, но и без того для меняэто подвиг. До этого постоянно как разбитое корыто, ни сил ни желания.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, срочно!!! Кто в чем на выписку собирается? Для себя? Я так понимаю, что надо Б. одежду брать, все же живот совсем не уйдет.

В первый раз выписывалась в легком платье, там животик был виден немножко, но не сильно. а учитывая зиму...

Хочется красиво выглядеть, но уже небеременно :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jenny, твои мальчишки просто шикарно смотрятся вместе. Ты герой. Прямо моя любимая картинка такие разновозрастные дети. Мне такое не светит, во-первых, не решусь, во-вторых, не осилю физически.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, у меня опять же во вторую беременность перед родами уже, утром встала, а накануне захотелось соленой рыбы вяленой, смотрю - ноги как у слона, одышка, сердцебиение, голова кружится, а мне как раз к врачу явка, я пришла, пожаловалась, она поставила гестоз и срочно направила в стационар, там капали. 15 марта легла, а 18 уже родила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, ничего пока не началось. Треники так и есть, надоели. Но я хоть сплю ночью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexD, стиль ампир не хочешь.от груди расклешеное.я возьму тунику и брюки которые носила на раннем сроке беременности .

Главное подумать цвет лучше яркий и макияж.это если фотаться будете.а то мама будет совсем выглядеть уморенной.и чтоб встречающиеся приехали муж например- в одном стиле как то получились.мне на выписку дочи сына так одели, что я чуть в обморок не упала..)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно буду себя настраивать на такие роды, но честно говоря не верю , что так может быть. Не верю и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, про обвитые

 

Оль в родах не скидывают, рожаешь как выйдет. Потом реанимация и 6/7 по апгар. Вот и думай- Толи мне так не повезло , Толи это норма

как это не скидывают? моя доктор как увидела, так сразу закричала акушерке - пуповина!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, Спасибо большое!!!!!!!! Поймала, надеюсь что получится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатальКа 3Д Мамулька, и я много слышала, что всегда скидывают. Даже двойное тугое, акушерки профи в этом

 

Белламама

Отпишись, как к врачу сходила. Мозг вынесла ей?)))

 

Слышала, что обвитие опасно в тазовом и при многоводии. А так ,если не тройное конечно, никакой паники

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наригорм, насколько я знаю,безработным именно ДЕКРЕТНЫЕ не положены. А единовременное и по уходу до полутора лет буду через ФСС получать по минималке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexD, стиль ампир не хочешь.от груди расклешеное.я возьму тунику и брюки которые носила на раннем сроке беременности .

Главное подумать цвет лучше яркий и макияж.это если фотаться будете.а то мама будет совсем выглядеть уморенной.и чтоб встречающиеся приехали муж например- в одном стиле как то получились.мне на выписку дочи сына так одели, что я чуть в обморок не упала..)))

:D и моего. И все так оделись... Думали раздеваться не будут, а муж роддомовское видео заказал и никого не предупредил - сюрприз сделал. :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

da19fri, вот у него тоже двойное, по поводу тугого - не помню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, а ты у них без ТК работала? Вообще в некоторых случаях фсс начисляет выплату декретных опираясь на размеры МРОТа для определенного региона. Там конечно свои нюансы , но может порыть инфу, можте тебе ,что и перепадет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexD, я на выписку пойду или в вязаном платье или в платье, которое к сестре на свадьбу надевала - я там как раз на сроке 23-25 недель была, уже не помню, но животик был. На днях поглажу и повешаю на вешалку, чтоб мужу только взять и привезти нужно было. И ему рубашку белую и брюки поглажу. Но мы фото брать не будем в роддоме, стоит 3 тысячи, а фотографии ни о чем.

 

da19fri, ага, все кормили завтраками, что устроят по тк, а потом как забеременнела, сказали "а смысл? все равно скоро увольняться". Декретные - это отпуск по рождению. А если я безработная, то какой же отпуск, от чего?) не положено ничего мне. У меня сестра за полгода до родов уволилась, но до этого работала официально - ей и то ничего не полагалось. Только единовременное (государственное+коэфициент региональный+губернаторские - во всяком случае, в Челябинске так обещают) и пособие по уходу до 1.5 лет, но это все по минималке.

А начальство обещало нормальные отпускные, посчитанные по правилам. А дали 10 тыщ :D мне смешно, если честно и ходить выбивать из кого-то деньги нет желания. Я верю, что людям все возвращается, все их действия и поступки. Ну и мне урок будет, что нечего попу рвать за чужого дядю. Все равно никто не оценит и спасибо не скажет. Теперь если и рвать, то только за поощрение-повышение-премию. А не на добровольных началах)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri,  Девчонки - тугое не скидывают. Там просто невозможно это сделать. Скидывают если петли свободные.

 

И еще - выше совершенно верно написали - тугое редко когда видят на УЗИ и доплере. Сюрприз в родах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да когда же они сверлить закончат....сил уже нет, голова квадратная уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А,  ты же учишься ?

 

Студентам положено оплата отпуска по родам в размере МРОТ .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...