Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Счастье_А,  мы тоже в новостройке квартиру взяли. К дрели и перфоратору мы уже привыкли) хорошо хоть что соседи над нами уже отремонтировались, но сделали над нашей детской столовую и каждый вечер в 10 начинают что то там передвигать, как малышке спать в этой комнате даже не знаю. И еще у них есть маленькая невоспитанная собачка, которая часто лает, но мы с мужем посчитали что это наши проблемы, и разбираться с ними бесполезно, поэтому шумоизоляция потолка нам в помощь. А вот наши соседи снизу ходят к нами очень часто,надоели даже- типо мы шумим, хотя муж тихонечко кладет плитку в ванной а я просто передвигаюсь по квартире, интересно что будет когда туда две наши собаки переедут и доченька играть будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Zlobina, у меня тоже были такие соседи) ходили постоянно, хотя мы даже ремонт не делали. А они постоянно - то воду мы часто включаем и лна об ванную стучит, а им громко.это чайник рано греем, он свистит и им мешает. То дверями громко хлопаем. То еду поздно готовим, им пахнет едой и их это раздражает...смешные люди)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, почему не веришь? Я так первого рожала, у меня еще легче роды были. В моей семье по женской линии все легко рожают, мама вообще с сестрой схватки пропустила во сне и родила через 40 минут после того как проснулась, дома, врачи не успели приехать. Очень надеюсь, то вторые роды юбудут такими же легкими как и первые.

 

da19fri, почему не веришь? Я так первого рожала, у меня еще легче роды были. В моей семье по женской линии все легко рожают, мама вообще с сестрой схватки пропустила во сне и родила через 40 минут после того как проснулась, дома, врачи не успели приехать. Очень надеюсь, то вторые роды юбудут такими же легкими как и первые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, наши еще придумали по батарее стучать. И не волнует их что это весь 16 этажный дом слушает. Муж сказал, будет по пустякам приходить после рождения дочки- морду набьет. ( а я везде с собакой холить буду, чтобы ко мне не цеплялся))

 

 

Девчонки, а вы как брусничный сироп разводите, чтобы нужного эффекта добиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zlobina, дада, по батарее тоже стучали) а мы им в ответ)

Я по вкусу, где-то столовая ложка на кружку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аруна, Если такое и бывает, то раз на миллион. И причина тому должна быть, либо нулевой болевой порог, либо слабая родовая деятельность, а может еще чего-нибудь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, читала, что февраля делали, чтобы роды вызвать? По лесенкам ходили, полы драили, приседали) еще декабрята про кастрорку писали, но это как-то совсем экстремально. Или ты совсем против любой "стимуляции"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, про соседей....

У нас сверху живут какие то пылесосные маньяки...время на часах 23.00 они начинают пылесосить...и так каждый день, не дня не было, чтобы они пропустили, часы сверять можно..ровно в 23.00 :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на сайте нашего роддома висит такой список:

Роженица, поступающая в родильный дом, должна иметь при себе:

1. Паспорт (оригинал + ксерокопия)

2. Страховой полис (оригинал + ксерокопия)

3. СНИЛС (оригинал + ксерокопия)

4. Родовой сертификат

5. Диспансерную книжку

6. Результат флюорографии родственников, проживающих с роженицей (срок годности – 1 месяц)

7. Одноразовый станок

8. Мыло – 2 шт. ( детское для ребенка в мыльнице или 1 шт. с дозатором)

9. Средства личной гигиены

10. Прокладки для послеродовых женщин

11. Тапочки

12. Туалетную бумагу, салфетки

13. Чашку и ложку

Опытные мамочки, подскажите что еще нужно взять ну кроме мобильника и зарядки естественно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, я ничего не собираюсь стимулировать. Как созреет, сам выйдет. По м пдр на 1 марта, по узи на 1-2. Так что еще целая неделя

 

я точно знаю день О и в этот день был ПА, поэтому в пдр я уверена. Ну посмотрим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Scharki, я иногда тоже в это время пользуясь пылесосом чтобы собачью шерсть с дивана убрать, иначе невозможно спать, но длится это недолго обычно меньше минуты) может и у них похожая ситуация?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zlobina, может :D кто их знает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, я знаю по крайней мере 8 таких родов , бабушка 3 раза рожала, мама 2, тетя 2 и сеста 1, так что это точно ни один на миллион. Всем желаю легких одов и безболезненных схваток и себе тоже!

 

Я на выписку одену джинсы и легкий свитер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто нибудь уже организовал детское место? Как все разместили? Может тоже все будем фоткать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlanaSt,

А вообще есть ктг на руках,что там написано???про акцелерации и децелерации?про низкие эпизоды??есть??

da19fri,

 

Ссылки скрыты.

 

 

Девочки, что-то всё так мелко, не пойму, как увеличить...

Изменено пользователем SvetlanaSt
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня три глубоких полки и два ящика в общем шкафу для малявки выделено. Кв у нас 1-комнатная, комод покупать не стали.

 

Кстати, муж сегодня пользовался дрелью)) шкафчик в ванной прицепил. Интересно, сильно мы кому то мешали..? Сверлил ровно мин по 1 и всего 2 дырочки.

 

Пойду почитаю февралят. Что ж там за роды..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда родился сын мы не приглушали телевизор и не говорили тихо, в итоге он приучился засыпать и спать при любом шуме. У нас также иногда делают ремонт, да и мы делали, поэтому к этому я отношусь с пониманием, если это днем , да и к выходным тоже, не все могут делать в будни, многие работают. Одно хорошо не слышно соседей, дом старый с железобетонными перекрытиями.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Djossan,  ты пользовалась? Какой у них объем? Крышка хорошо держит, не подтекает?

 

Да пользовалась. 180 кажется объем. Не подтекает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jenny, сыночки супер!

Хороший голос у старшего!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Или ты совсем против любой "стимуляции"?

хоть вопрос и не ко мне, но я против стимуляции до срока в 40 недель. Хоть малыши и доношенные с 37 недель, это не значит, что ЗРЕЛЫЕ

Когда родился сын мы не приглушали телевизор и не говорили тихо, в итоге он приучился засыпать и спать при любом шуме.

у нас с дочкой так было

даже когда ездили в машине куда-то продолжительное воемя (3-4 часа) муж включал радио с буфером. Не на всю катушку, но мы нормально слушали и я даже подпевать могла. Дочка привыкла и сейчас тоже спит в шуме без проблем. Год назад были на ДР в одном месте, где в одном зале была дискотека, а за стенкой дочка спокойно спала себе))) правда мы с мужем каждые 10 мин бегали ее проверяли)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zlobina, влажные салфетки, мыло детское с дозатором, соску - только прятать ее и мыть хорошо, и средство от геморроя - троксевазин например, мало ли что, микролакс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, нам на лекции по ГВ говорили, можно вообще в обычных бутылочках, только не заполнять их полностью. А вообще, мне кажется в пакетах и контейнерах неудобно. Бутылку из морозилки достал в холодильник, оно разморозилось и можно не переливать. Соску надела и корми спокойно. А то из пакета еще переливать...лишняя трата времени, на мой взгляд

 

Я не грела молоко в микроволновке. Если морозить в бутылке она после разморозки остается холодная. Все равно переливать перед тем как дать ребенку.

К авентовским контейнерам есть переходники в комплекте, можно сразу на них соску одевать и давать вместо бутылки. Но мы так не делали.

Тут сейчас за 10$ 10 штук купила. В москве раньше примерно столько же стоили, сейчас не знаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri,

 

Ссылки скрыты.

 

 

Девочки, что-то всё так мелко, не пойму, как увеличить...

Диагноз - подозрительная кривая???

у меня так на первом ктг, когда ребенок крутился, и я не слышала сердечка, т.е. уползал, вот такая же прерывистая. Но мне сразу его переделали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас быёли у дежургого терапевта мужу взять справку для родов что орв там всяких нет и что кожные покровы чистые.он толком и не посиотрел.зато херни нагородил.да ты что любитель острых ощущений.да вот после этого муж жену не хочет.у него говорит не встает.ну вот нормальный нет врач...там ведь женские половые органы совсем иначе выглядят.я гоаорю муж у изголовья стоит обычно.ну как ему же заглянуть охота будет.че охото то..

забей на этого врача!

у меня муж все роды стоял у головы и поддерживал))) правда потом еще пуповину перерезал и с акушеркой обсуждал детское место :D но обычно мужчинам это не показывают, это мой захотел. Никак не повлияло на кексы :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня во вторую беременность так было, ктг не очень, а доплер хороший, врач посмотрел на узи, а там двойное обвитие, вот из-за него и ктг такое, а доплер его не фиксирует.

Вот и я хотела УЗИ сделать, а мне сказали не надо без оснований его делать, как будто я бесплатно требовала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...