Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Анжелика, читаю тебя и фигею. Ты так упахивалась на работе, при этом еще и оформлена не была. Где таких работников раздают?.. :malicious::flower:

Мы завтра кроватку будем собирать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Djossan, я честно говоря, только пакеты видела. А контейнеры нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я хотела УЗИ сделать, а мне сказали не надо без оснований его делать, как будто я бесплатно требовала.

Меня направили только на доплер в роддом по направлению, а доктор уже сам решил посмотреть на шею, даже пол сказал сам, я единственное спросила за многоводие, т.к. оно было и я его лечила, он сказал - все хорошо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexD, да,вот такая я наивная чукотская кукуня :D

 

Я просто очень верю людям - обещали оформить, я верила. Обещали декретных как положено дать - я верила) обещали на прием поставить - я верила...доверчивая и наивная, вот и ездили на мне, как хотели. Сама виноватая))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а из сушилки прям сухие и глаженые вытаскиваешь да.и сколько она сушит по времени?она наверное как стиралка габаритами....

 

У нее там мильен разных режимов. Я еще не все освоила :) сейчас пользуюсь тем, который около часа сушит. По габаритам да как стиралка - мы комплект брали они внешне одинаковые. У меня сушка с барабаном с горизонтальной загрузкой.

 

Глажу немного только рубашки мужу. Но скорей по привычке, можно в целом и не гладить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не грела молоко в микроволновке. Если морозить в бутылке она после разморозки остается холодная. Все равно переливать перед тем как дать ребенку.

К авентовским контейнерам есть переходники в комплекте, можно сразу на них соску одевать и давать вместо бутылки. Но мы так не делали.

Тут сейчас за 10$ 10 штук купила. В москве раньше примерно столько же стоили, сейчас не знаю.

Я недавно за 900р заказывала,но можно и подешевле найти, как раз нужен был переходник для бутылки и молокоотсоса.

Весь день непонятное состояние, поспать бы,а не получается..и делать ничего не хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Djossan, я честно говоря, только пакеты видела. А контейнеры нет

 

Вот например, они в любом дет мире продаются

http://www.***.ru/product/index/id/21841/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Djossan, ссылку не открывает. Зайду, посмотрю обязательно. Мне кажется, это очень удобно, замораживать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlanaSt

У нас на КТГ выдают только одну бумажку,такую как у тебя на нижнем фото...

А как верхняя первый раз такую вижу...

 

 

Это в одном месте делали??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочла на одном из форумов!

У меня все роды были стремительные- старшая рожалась 3 часа(3800, 55см), средняя- 2,5(4000, 55см), а младшая всего 19 минут- 2 схватки и 1 потуга(3600, 50см). Все роды легкие, без боли и криков, а уж последние... даже опомниться не успела))) Все свои беременности я тренировала мышцы промежности- разбрасывала на полу спички и наклонялась за каждой через живот(может это помогло?) :26_obmorok:

 

вот еще - "У меня подружка второго рожала без боли.Они с мужем ,старшим ребенком и дочкой собрались ехать отдыхать в лес,ну а по пути заехали в больницу(ей нужно было своему врачу что-то отдать),ну и врач решила ее посмотреть - а там уже полное открыие шейки.Мужа послали за вещами,так когда он привез вещи - она уже родила(муж был на машине и до дома - минут 10 езды).Ну так она вообще ничего не чувствовала - выплюнула и все!!!!Сама в шоке была... rofl.gif lol.gif А когда первую дочку рожала - то долго и болезненно!"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlanaSt,

У нас на КТГ выдают только одну бумажку,такую как у тебя на нижнем фото...

А как верхняя первый раз такую вижу...

Это в одном месте делали??

Нет, первое КТГ - это из ЖК (там у них монитор и было видно, когда сердце бьётся, а когда нет), второе из ПЦ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Scharki, отличная идея сфотать детские столики и тип. Иногда идеи хорошие у кого то проскальзывают.сама и не дойдешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, дак они тебе ничего не дали??? может в инспекцию по труду написать? просто смысл тебе за этого работодателя держаться, а так впредь думать будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Нет, первое КТГ - это из ЖК (там у них монитор и было видно, когда сердце бьётся, а когда нет), второе из ПЦ.

Ссылки скрыты.

Это мое последнее Ктг...врач говорит,что хорошее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katichka, я вот тоже об этом подумала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальные показатели КТГ плода – это такие: БЧСС 119-160 в минуту в покое ритм характеризуется как ундулирующий или сальтаторный указывается амплитуда вариабельности в пределах 10-25 в минуту за 10 минут насчитывается 2 и больше акцелерации нет децелераций.

Источник:

Ссылки скрыты.

 

SvetlanaSt

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я морозила в одноразовых пакетах ..сейчас купила разных бутылок и к ним контейнеров.взяла чикко , Нук, меделу.у меня три молокоотсоса и поэтому вся эта бодяга.я кормлю обычно долго и нудно.часто бывают в разьездах.поэтому решила максимально комфортно в этот раз этот процесс организовать.кстати бутылки взяла стеклянные.кроме меделы.я тащусь от стёкла.

В роддом возьму молокоотсос .бутылку не буду.за 100р обычно пакеты не проверяют и любезно притаскивают в палату.

Вот одно жаль... На кухне ремонт ещё не начат даже и надо какой то чистый шкаф купить для детских посудок.а то мебель осталась от прежних хозяев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, во вторник пойду в какой-нибудь мед.центр и переделаю КТГ. А на УЗИ у меня запись только на 2 марта, а абы к кому не хочу идти.

 

Кстати, о том, что пьёт муж...

Мой изредка пьёт пиво, ну я тоже себе прошу немного налить, попробовать. Врачи говорят, если хочется, то немного можно.

А вот сегодня он пришёл пьяный за последние 3 года. На работе эти 3 года вообще не пил даже пива, а это натрескался, водки. Я прямо разозлилась, сказала идти ему туда, откуда пришёл.

Вот, теперь уже 2 часа не вылезает из санузла, прямо сидит на полу, урок ему будет...

 

Я уже шоколадку доедаю, а малыш не разу не шевельнулся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, дак они тебе ничего не дали??? может в инспекцию по труду написать? просто смысл тебе за этого работодателя держаться, а так впредь думать будут.

Точно! А может свидетелей найти, что там работала...и в суд. ЗП хоть хорошую платили?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irinka_74, они мне дали 10 тысяч и сказали, ждут меня в августе на работу. Я головой покивала, сказала до свидания и забыла туда дорогу) Ир, их там крышуют такие дяди,что бесполезно куда-то обращаться)

 

НатальКа 3Д Мамулька, 100 р/час + 20р/снимок рентгеновский. Ну и 20% от суммы квитанции, если сама лечила. По меркам ассистента - маленькая зп. А вот 20% суммы, которую налечила за месяц - хороший процент. К примеру, в крупных сетевых стоматологиях платят 7%. Но трудность была в том, что без ассистента они мне принимать не разрешали, а в клинике кроме меня ассистентов не было :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, эххх, в 23 я такая же была))))) всем все прощала))))) говорила себе заработаю сама а эти пусть подавятся))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irinka_74, да я там и не собиралась оставаться, только если совмещать. Что ловить в организации, в которой начальству ничего не надо? Даже когда нас затопило и лило с потолка так, что навесной потолок рухнул вместе с проводкой, НИКТО из начальства не приехал. Залило кабинеты, в 2 помещениях обвалился потолок, мы с администратором вытирали воду - я стояла на полу, а воды мне было по щиколотку, а потом естественно закрыли и на сигналку не поставили из-за оборванной проводки - никто не приехал даже) они первый раз после потопа приехали через 3 или 4 дня. Затопило нас в начале июля, потолок не починили до сих пор) и тогда я еще не знала, что беременная, таскала кресла, шкафы двигала, сидела в этой воде с половой тряпкой, таскала ведра. И что ты думаешь, нам за это спасибо хоть сказали? что мы там их имущество спасали? Нет, конечно) и про премию я вообще молчу. Ну вот ты бы осталась дома, если бы твой бизнес начало топить? не думаю)

 

Я за эту работу держалась только в надежде на практику. А потом только потому, что беременная была и куда-то в другое место уже бы не взяли. Но я если работаю, то работаю на полную, не умею вату катать. После декрета уже врядли к ним вернусь, попробую в поликлинику пробиться, хочется уже стабильной официальной работы. А к ним - только на совмещение, для доп.заработка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, читаю вас и понимаю, что готовлюсь-готовлюсь, а еще ничего не готово! Начинается паника!!!

вот еще - У меня подружка второго рожала без боли.Они с мужем ,старшим ребенком и дочкой собрались ехать отдыхать в лес,ну а по пути заехали в больницу(ей нужно было своему врачу что-то отдать),ну и врач решила ее посмотреть - а там уже полное открыие шейки.Мужа послали за вещами,так когда он привез вещи - она уже родила(муж был на машине и до дома - минут 10 езды).Ну так она вообще ничего не чувствовала - выплюнула и все!!!!Сама в шоке была...

значит есть надежда на менее болезненные роды? А то я уже начинаю страдать, очень уж больно у меня проходили. Изменено пользователем Sofi_sofi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А по мне лучше больно, чем не почувствовать ничего и родить не пойми где.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что-то запуталась. Есть молокоотсос medela, к нему есть три пластиковых контейнера, что еще надо докупить???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...