Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Нормальные показатели КТГ плода – это такие: БЧСС 119-160 в минуту в покое ритм характеризуется как ундулирующий или сальтаторный указывается амплитуда вариабельности в пределах 10-25 в минуту за 10 минут насчитывается 2 и больше акцелерации нет децелераций. Источник:

Ссылки скрыты.

SvetlanaSt,

вроде описание соответствует нормальному. А прерывание шкалы может из-за того, что малыш из-под датчика уползал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Что-то мне вообще тяжко...все тянет - почсницу, желудок болит. Живот какой-то тяжеленный. Дышать тяжело, тошнит. В шейку стреляет, а когда иду, такое ощущение, что спицу в шейку вставили...пойду спать, может отпустит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi, скорее всего пока ничего)Там уже посмотришь по необходимости,должно хватит стандартного набора,могу конечно ошибаться с меделой,у меня только авент и я от него потеряла переходник,в итоге пришлось докупить сейчас)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скромн@я, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще еще ни одной вещи в роддом не купила...У меня только пачка памперсов есть,которую мне отдала жена брата моего мужа...А и трусы одноразовые...которые мне кстати тоже она отдала...

Надо все купить,а то вдруг что,а у меня ничего не собранно...

 

 

Девочки и еще вопрос?

Вы сами бриться будете там внизу???или в роддоме??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, буду сама, точнее муж. Если время позволяет, то лучше подготовиться дома

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и еще вопрос?

Вы сами бриться будете там внизу???или в роддоме??

я сама, но пока не пойму как я это сделаю... С зеркалом у меня не получается. В прошлый раз муж помогал (извините за подробности), а в этот раз отказывается, говорит, что боится и что в прошлый раз уже просто некуда деваться было раз уж начал :)

И еще не хочет со мной на роды :( вот блин! На попятную пошел...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi,&nbsp весь набор - молокоотсос.контейнеры.бутылочка лучше 2 шт.и соски 2. Там есть калма и обычная соска.

 

Кира1990, бриться лучше дома.а то так исполосуют...до крови.да ещё отругают - им время лишнее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi,&nbsp весь набор - молокоотсос.контейнеры.бутылочка лучше 2 шт.и соски 2. Там есть калма и обычная соска.

спасибо! Значит докупаю бутылочки и калму :) Изменено пользователем Sofi_sofi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, так странно..когда было 12 недель, я ходила выпятив пузо вперёд и думала- о! Какой срок приличный.....а сейчас 36... И думаю как это мало..ещё две!! Недели..это вечность...минуты как часы....

Что самое интересное, роды наступают тогда, когда кажется все! Я никогда не роду.останусь беременной навсегда!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katichka, да, уже тяжко стало. День за два :) а то и за больше..причем устаю от всего, даже от лежания :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jenny, сыночки супер!

Хороший голос у старшего!!!

Спасибо))) Да, он музыкальный парень.

 

Девочки и еще вопрос?

Вы сами бриться будете там внизу???или в роддоме??

У нас в роддоме вообще не бреют и не требуют)

Но я люблю. когда гладко, по мне - так гигиеничнее. Буду сама, дома. Я сейчас каждую неделю в воскресенье бреюсь, приспособилась с зеркалом. За неделю особо ничего не отрастает, оч. удобно, если вдруг роды - буду в любом случае при параде))))

Изменено пользователем jenny
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох Девочки,как же я хочу этот день))день когда я стану мамой и когда пройдет мой мучительный тонус!!!у меня такое впечатление,что такой тонус только у меня(((У остальных он как то проходит,а я даже ходить не могу(((

 

Просто у меня возможно будет КС...А я когда на сохранении лежала у девочка одна побрилась дома и приехала,она с области была и боялась что роды начнутся...и вот ей пришлось еще целую неделю ждать КС...И у нее началось раздражение и КС переносили еще несколько раз из-за раздражения...Вот она замучалась ждать(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про безболезненные роды. Оч. хочу родить с минимумом боли. Вообще-то у меня высокий болевой порог. боли не боюсь. Первые роды прожила вполне терпимо , хоть и классически - 12 часов. Зато вторые...... ад. Но мне их вызывали в 36 нед. по показаниям, окситоцин - вещь жесткая... И эпидуралку почему-то нельзя было. В общем. брр...так не хочу. Но отчего-то уверена, что в этот раз все пройдет легче :)

Изменено пользователем jenny
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо))) Да, он музыкальный парень.

 

 

У нас в роддоме вообще не бреют и не требуют)

Но я люблю. когда гладко, по мне - так гигиеничнее. Буду сама, дома. Я сейчас каждую неделю в воскресенье бреюсь, приспособилась с зеркалом. За неделю особо ничего не отрастает, оч. удобно, если вдруг роды - буду в любом случае при параде))))

Я вот тоже последний раз с зеркалом бралась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто у меня возможно будет КС...А я когда на сохранении лежала у девочка одна побрилась дома и приехала,она с области была и боялась что роды начнутся...и вот ей пришлось еще целую неделю ждать КС...И у нее началось раздражение и КС переносили еще несколько раз из-за раздражения...Вот она замучалась ждать(((

Аааа... при КС наверное надо брить, да.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, бриться лучше дома. я что в прошлую что в эту сама там и без зеркала. Я на ощупь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду марафет "там" наводить дома. На ощупь в последний раз получилось коряво, попробую с зеркалом. А вы полностью подчистую всё убирать будете или на лобке пусть чуток останется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет бритья. Я бреюсь машинкой для стрижки волос. Без насадок. Получается мааааленький ежик, и без всяких раздражений и вросших волосков. В паховой области станком или эпилятором, а глубокое бикини уже машинкой. Лет пять наверно так делаю. А машинку купили мужа стричь, не прижилось, ну я и приспособила под себя. Сейчас, в период беременности, пользуюсь зеркалом, не очень удобно конечно...

Сегодня ездили на фотосессию. Я как узнала дату кесарева, так пришло понимание, что вот-вот и не будет пузика. И быстренько нашла студию, договорились и отфоткались. Довольная!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне врач сказал брить только область рубца, все остальное его не интересует (у меня КС).

Я вот думаю насчет клизмы. Мне врач сказал приехать в роддом к 8 утра. Вопрос такой - клизму надо делать непосредственно перед отъездом в роддом или можно накануне вечером? Если перед роддомом, это мне надо будет в шесть утра встать...

Изменено пользователем AlexD
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а у меня на ровном месте сейчас в глазах потемнело и появилось ощущение остановки сердца. Конечно. давление скакануло сильно (я померила). Ну у меня такое и без Б бывает :(, то ли аритмия, то ли что еще с сердцем. уже давно врачам не жалуюсь, т.к. сколько не обследовалась - все ок, говорили кардиологи. Достало. А все равно неприятно(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

Всех пузиков воскресения с недельками у кого 37 с доношеностью :)

Девочки мне либо не ответили либо я не видела спрошу еще раз .

На какой неделе начинает сокращатся шейка была на этой неделе у гини на приеме так вот у меня шейка стала еще длиннее ( если не ошибаюсь то 4,1см) не ужели это грозит тем что я перехожу или она может за несколько дней укоротится ?

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, моя линеечка показывает 37 недель!

Уфф. Доносила)

 

Девочки мне либо не ответили либо я не видела спрошу еще раз .

На какой неделе начинает сокращатся шейка была на этой неделе у гини на приеме так вот у меня шейка стала еще длиннее ( если не ошибаюсь то 4,1см) не ужели это грозит тем что я перехожу или она может за несколько дней укоротится ?

К сожалению, ничего не знаю про шейку (((

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К вопросу о быстрых и лёгких родах...маме то может легко...а вот ребёнку очень травматично стремительные роды,не зря их не считают нормой врачи и очень бояться...так что позитивный рассказ довольно мамы о трёх быстрых родах и как она выплюнула ребёнка как то мне не очень...

 

Malischka_x3, это очень индивидуально....может тебе рожать поедначертано в 41 неделю?.. Так ещё три недели. Конечно при нормальном гормональном фоне она в раз уходит.а вот если были проблемы особенно с мужскими гормонами- это да.называют их ригидными шейками.раньше была отличная тактика.женщин клали в стационар до срока за 1 нед.где то 38-39.шейку готовили..и гормональный фон кололи и гели вводили, чтоб дать созреть...палочки ламтнарий использовали...сейчас проще кс...к сожалению.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, треники шпарят мама не горюй. Продолжительность разная и интервал тоже. Но тааак больно, капец. Внизу живота очень сильно болит. Так с 9 вечера. Малыш весь укрутился.уже пару часов на на минуту не останавливается. Откуда силы берет? Еще такое впечатление, что он себе дорогу головой прорывает, проталкивает. Блин, больно, аж стону порой. Пупик еще на 2 см ниже стал. Дышать легче становится.

Что это? Предвестники такие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...