Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Девочки, валерьянка противопоказана в первом триместре! В инструкции написано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Девочки, валерьянка противопоказана в первом триместре! В инструкции написано

А зачем же нам ее Г выписывают??? Еще и говоря, что абсолютно безвредно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятия не имею, но я купила 2 разных - в таблетках и каплях - в противопоказаниях беременность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день! скажу немного сумбурно, т.к. всех тонкостей не поняла. Мы такое обсуждали в июлятах 2012. Чтобы в инструкции писать, что препарат разрешен при беременности и ГВ нужно что-то типа особой лицензии, которая стоит не мало, и многие экономят. Тоже самое с детским возрастом до трех лет. Поэтому врачи многое прописывают из того что запрещено. Так что, не слепо конечно, но доверять врачу стоит.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

валерианку в каплях нельзя. в таблетках можно. ее назначают на сохранении абсолютно всем. так как считается, что многое зависит от состояния нервной системы.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем большое за теплые слова.то что я сегодня видела на экране не передаваемо

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю Быть Мамой, девчата поздравляю

А у меня живот продолжает болеть. Но это точно не матка.

 

 

Я валерьянку по 3 таб пью перед сном

 

Вжикин, а тебе курантил врач назгачила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня , как-будто тянется внутри что-то, то слева, то справа, когда двигаешься и ходишь. что бы это могло быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки все эти боли нормально врач говорит матка растет если с одной стороны не ного больнее это тоже нормально она говорит матка сейчас не ровная и может эта не ровность служить чувствиьельностью в какую либо сторону.мне поописала магний Б6 по 1 т 3 р в день 2-3 недельки чтоб тонуса не было и витаминки это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinka026, да, я сама ничего не принимаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, ну вот и ладушки. Поздравляю тебя с отличным узи. Девочки, радуем наши пузики. Пусть наши мартятки пока крохи , но пусть уже будут счастливы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, конечно, радуем, сейчас еще такое время всяких полезных вкусняшек, я каждый день себя балую, то черешней, то клубникой, то крыжовником! сейчас столько витаминов, а в августе еще больше будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, вот это ты напугала!

Я очень рада за тебя и за масика. И не сдавай ты этот ХГЧ больше. Он уже не так информативен.

 

Alinka026, я эспумизаном спасаюсь от болей в кишечнике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжикин, да я просто все тоже самое принимаю кроме курантила . В понед пойду вставать на учет и по анализам может тоже назначат я в прошлую б его пила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю Быть Мамой, поздравляю! Отличное узи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, а я не знаю кишечник это или яичник мысли всякие лезут дай бог чтоб это кишечник был. У меня кстати проблемы такие запоры появились наверно из-за того что я сухарики ем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сейчас вдруг мазнуло желтым. Живот не болит, но матка чувствуется. Я на даче, до скорой не дозвониться, выпила две но шпы. Вроде кто то писал, девочки, что врачи говорят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorena_, но не кровью же мажет, панику подняли из-за желтых выделений.

 

выпей валерьянки и успокойся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлую беременность у меня и оранжевые были выделения ( лимонные) - по мазкам была норма . Причину не установили

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю Быть Мамой, ой как я рада..т-т-т........растите, нк размеры же не могут быть у всех прям одинаковые!!!да один узист так померит, другой на миллиметр больше, другой на миллиметр меньше...Все будет хорошо!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, я спокойна, валерьянки нет. Но прошлую б.потеряла, и во вторых с желтым цветом не сталкивалась. Посчитала необходимостью посоветоваться. Мы же для этого здесь и общаемся.

Наригорм, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки все эти боли нормально врач говорит матка растет если с одной стороны не ного больнее это тоже нормально она говорит матка сейчас не ровная и может эта не ровность служить чувствиьельностью в какую либо сторону.мне поописала магний Б6 по 1 т 3 р в день 2-3 недельки чтоб тонуса не было и витаминки это

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, ой пусть растет пусть даже побаливает лижбы с лялей все хорошо было. Я уже приготовилась спать поставила сыечку папавериновую выпила валерьянки и ношпу. Дай Бог чтоб все было хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох! завидую немного белой завистью!!! У моего мужа ДР 31 марта, будет юбилей -35! я так хотела ему сюрприз сделать, а получилось раньше!!!! :D :D :D

Да, прикольно было бы , НО ничего, практически рядом! Тоже классно, в один месяц! :m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спокойной ночи пусть наши малыши будут здоровенькие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...