Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Olyanya_mp3

Может это начало??? Ты не хочешь в роддом поехать??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Sofi_sofi, ага, у мкня тоже начал ныть "а я тебе там точно нужен?". Хотя первый же и предложил вдвоем идти

 

Меня отпустило. Хотя желудок еще болит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К вопросу о быстрых и лёгких родах...маме то может легко...а вот ребёнку очень травматично стремительные роды,не зря их не считают нормой врачи и очень бояться...так что позитивный рассказ довольно мамы о трёх быстрых родах и как она выплюнула ребёнка как то мне не очень...

 

Malischka_x3, это очень индивидуально....может тебе рожать поедначертано в 41 неделю?.. Так ещё три недели. Конечно при нормальном гормональном фоне она в раз уходит.а вот если были проблемы особенно с мужскими гормонами- это да.называют их ригидными шейками.раньше была отличная тактика.женщин клали в стационар до срока за 1 нед.где то 38-39.шейку готовили..и гормональный фон кололи и гели вводили, чтоб дать созреть...палочки ламтнарий использовали...сейчас проще кс...к сожалению.

Значит рано я панику навожу мож еще и в 38 рожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, Держись моя хорошая!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990,  не думаю что это оно, по крайней мере надеюсь на это. Попробую заснуть. Может пройдет.

Совсем не готова сегодня рожать. Устала очень. Отмечали сегодня дни рождения с родней. Муж хорошо выпил. Если ехать, то на скорой или на такси. Я за руль не хочу садиться.

В общем, не готова я. Буду ждать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, треники шпарят мама не горюй. Продолжительность разная и интервал тоже. Но тааак больно, капец. Внизу живота очень сильно болит. Так с 9 вечера. Малыш весь укрутился.уже пару часов на на минуту не останавливается. Откуда силы берет? Еще такое впечатление, что он себе дорогу головой прорывает, проталкивает. Блин, больно, аж стону порой. Пупик еще на 2 см ниже стал. Дышать легче становится.

Что это? Предвестники такие?

Держись мы с тобой мож это и правда оно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего нас столько неспящих?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, Я за мужем гонялась, теперь уснуть не могу))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и я опять "выспалась". Муж такого храпака дает, что его наверное соседи слышат. Я его и твкала, и стукала и пинала, и в голос просила проснуться --абсолютный ноль. А все почему? Лень закапать на ночь нос. Ну да, действительно. Зачем? Знает же, что прошлую ночь я не спала практически и днем не поспала... злая я, ужасно. Теперь точно не засну, пока он на работу не уйдет. А как назло, он уйдет - сверлить начнут или музыку слушать. Обидно от такой невнимательности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, Попробуй ему ноздри зажать, я так делаю когда тычки не помогают))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малыш успокоился. Может и живот отпустит :)

Изменено пользователем Olyanya_mp3
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979,  он ртом дышит, так что ему по барабану - я уже попробовала. И рот пробовала прикрытт, начинает носом свистеть. И СПИТ! А если я рожать начну и разбудить не смогу его? Сижу, глотаю валерьянку...такая злость прям внутри кипит и обида

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3

У меня тонус опять озверел((и плюс треники...живот ходуном ходит,малышка спать не хочет...на бок не могу повернуться,сразу живот колом,а на спине не могу спать,дышать тяжело... Вообщем жесть как всегда(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, Держись!!!! Немного потерпеть осталось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, Держись!!!! Немного потерпеть осталось

Спасибо))

Мне просто кажется,что я одна такая(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, Я тебя прекрасно понимаю, у меня в первую беременность по дням можно было пересчитать когда не болело, и как выяснилось что из за густой крови ((( а так то порой не сильно больно а то порой просто скрючивало, я сама себе магнезию колола.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979

Если бы еще причину найти(((кроме седловидной матки,больше и нет вариантов...(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, Что с твоим гемостазом???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо))

Мне просто кажется,что я одна такая(((

 

Да прям

У меня тонус постоянный уже две недели как магний отменили, еще и треники без конца и края. Живот лопнет скоро, а этот на выход похоже не собирается. Прийдется на следующей неделе на стимуляцию сдаваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем удачного дня... кто надумает сегодня рожать - удачи, легких родов.

Как же я хочу спать...хотя бы часик поспать бы...через час муд уйдет на работу, может получится поспать...а сецчас мне там места нет - спит по диагонали и во всю отхрапывает...все мои действия бесполезны...хоть на пол ложись и спи...сижу на кухне, тошнит, треники... и обида

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Пузиков воскресенья с недельками!

 

Ночью мне удалось уснуть, чему я безмерно рада. Проснулась как ничего и не было, только тазовые кости болят.

Похоже, я еще похожу с пузиком :)

 

Счастье_А,  желаю тебе поспать сладко и крепко. Очень жаль, что ночью так и не получилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ночь спокойно прошла.выпила новопассит и спаать...утром муж - а мне приснилось, что ты мальчика родила))))...

Отправила его на дачу, собак накормила и к дочке под бочок....лялька крутится..сейчас насмотрелась видео выписки из роддома на ютубе, обревелась вся......сколько же за каждым этим роликом всего стоит..

Изменено пользователем katichka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, Что с твоим гемостазом???

Все хорошо в 32 недели 393(норма до 644), Рфмк 11(норма 6 до 17)

Коагулограмму вся в норме...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jenny, а гормоны щитовидки давно проверяло??? Возможно она под конец подводит, все таки серьезная гормональная выработка на ее плечах была.

 

katichka, Насчет легкости в родах, абсолютно солидарна. Как бы это хорошо не было, но это паталогия. Организм должен чувствовать эту боль в любом случае. А для ребенка действительно огромный стресс ракетой вылетать оттуда, просто кошмарный

 

Я бреюсь сама два раза в неделю полностью, у нас в ванной огромное зеркало , очень удобно))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прийдется на следующей неделе на стимуляцию сдаваться.

Ой, я бы не советовала.... вообще после своего опыта стимуляции никому сие не советую.

 

jenny, а гормоны щитовидки давно проверяло??? Возможно она под конец подводит, все таки серьезная гормональная выработка на ее плечах была.

Недавно) У меня гипотиреоз, компенсированный, так что за этим строго следят. Все в норме было.

Не, мне кажется, это моя вегетодистония+гипертония лютуют. Хорошо хоть просто скачками, а не постоянно, когда реально за жизнь страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...