Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

А я вроде выспалась)))))))) У меня когда храпит, я его на бок поворачиваю и он замолкает))))

 

jenny, Да, всд коварная штука, а самое обидное, что не лечится. У меня тоже она есть. Я просто во время Б мозг отключаю, чтобы она не начала меня доставать , иначе до ручки доведет))))))))

 

jenny, с неделькой и доношенной беременностью)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Девочки всем доброе утро!Всех воскресных пузиков с недельками!!!

 

У меня тоже вчера вечером живот болел и малыш очень активничал,но я читала что наоборот перед родами детки затихают....пыталась время позасикать,ничего не получилось...поболело и перестало.

С утра уже прекрасно себя чувствую.

По поводу бритья,,,я тоже каждую суботу навожу там красоту,сама и очень хорошо получаеться...уже приспособилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jenny, с неделькой и доношенной беременностью)

Спасибо!!!! Я так рада сама)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оо..ВСД это жеесть...как меня плющило в первую половину беременности.... Ужас просто.

Очень надеюсь после родов эта бяка меня оставит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jenny

Поздравляю с доношенной беременностью!!!Ура!!!

 

Всем девочкам доброго утра и хорошего настроения!!! Всем отличного самочувствия!!!

Сегодняшних пузиков с ннеделькам и у кого 37 с доношенной беременностью!!!

 

У меня тоже ВСД((В начале беременности постоянно головокружение и плюс пару обмороков...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что девочки,никто не хочет сегодня родить?

Дата сегодня такая красивая...я б не против.Но не мне решать.!

 

 

Изменено пользователем Звездачок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я хочу 17 марта :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки. Я поспала аж целых 2 часа! Теперь вот на верху сверлят опять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня в беременность волосы почти не растут)) нигде:D :D пару раз удаляла кремом и все, отрастет за пару месяцев на 5 мм максимум, на этой неделе наведу красоту и так дохожу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок

Я хочу с 10 по 16 марта...но в голове почему то 16

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ой, я бы не советовала.... вообще после своего опыта стимуляции никому сие не советую.

 

У меня выбора нет - в 39 недель либо КС, либо стимуляция. Иначе мои кости или шов могут не выдержать. Но врач в среду сказала, что уже в течении недели должно начаться, а у меня чет только треники бесконечные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 2го роддом на мойку закроют, а я только к этому врачу хочу, как скажет, так и буду рожать)) пока на 1 марта договорились, во вторник еще раз увидемся с ним! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, я хочу сегодня! ))) и завтра хочу, и вчера хотела!) видимо тут от моей хотелки мало что зависит).

Доброго всем дня, девочки!

Вспомнила как дочу выуживала в 40+3...вычитала в нете рецепт коктейль с касторкой). Намутила, там такая мерзкая бормотуха с мускатным орехом, только один ингридиент - шампанское, заменила на минер воду! ( наверно из-за этого ничего не получилось))))).

В общем часа три меня крутило без позывов в туалет, потом часов шесть крутило непосредственно уже на горшке! Потом как обычно прошла вечерняя серия треников... Ну и все!)

Потом еще дней 8 гуляла))).

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжикин, тебя будут стимулировать?(ну если само не начнеться до 1марта)

 

Dina Miller, и я так же...и сегодня хочу и завтра хочу:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, не знаю, я щас ставлю спазмолитики(свечи) на ночь- шейку готовлю, во вторник врач еще чего нить назначит. А если само не начнется, да наверное, иначе не получится) но я как то спокойно к этому отношусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сегодня готова рожать))) Если сегодня не рожу, тогда 26 , ну или 1.

 

Вообще у нас затишье наступило. несколько дней уже никто не рожает))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это затишье перед бурей)))))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это затишье перед бурей)))))))

вот это точно! :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все утро просмотрела ролики с выписки...ну такую чушь предлагают.

Зачем нужно 10 минут фильма из которых пол минуты подьезжает машина..потом минуту отьезжает...минут пять выгружаются родственники...минуту заходят в роддом..и тд..самого масика секунд 30 покажут..

Музыкальное оформление понравилось только в одном фильме...обработка ремикс прекрасное далеко..остальное не пойми что.. Оформление самого фильма тоже ни о чем...эта и я сниму на видео просто и все...

У меня предыдущие два раза шикарно было все сделано, но сейчас другой роддом и прям атас.буду заказывать наобум в роддоме.местные все таки вставляют в фильм кадры из роддома.фотографа слава богу хоть нашла.если сложится!и фото книгу потом сделаю сама.нафотаю ещё в роддоме внутри всего.и оформление выберу....

Изменено пользователем katichka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я посмотрела фото и видео фотографа из роддома (а своего не вариант - его-то в комнатку, где малыша собирают, не пустят) и ужаснулась. У нас родители будут на выписке, папа пощелкает, а всей толпой попросим медсестру. Но этого того не стоит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро пузики. Что-то смотрю пока никто и не думает рожать. Чувствую скоро один за другим пойдем)))

Я вчера глупость сделала, наелась паштета и как итог вес скаканул и отеки небольшие есть. Сижу на бруснике сегодня.

Спать хочется(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки))Хорошего дня всем и солнечного настроения!Воскресных пузиков недельками, кого-то с доношенной беременностью!

Я сегодня хорошо поспала, просыпалась постоянно, но и вырубало очень быстро, так что довольна..человеком себя чувствую, вчера ещё явно что-то с давлением было,голова разболелась.Малышка пока отдыхает)

С родами....все случаи индивидуальны, и относительно лёгкие роды не всегда означают их стремительность, у всех организм по-разному реагирует на процесс родов,всё равно есть периоды,которые проходят все..просто очень-поразному, признаки их могут отличатся...это как на курсах рассказывали,девушка сказала что у неё было очень быстрые роды..часа 2,потом когда врач спросила не было каких-то изменений в самочувствие до, девушка ответила что до этого часов 8 её тошнило(шло раскрытие),так роды были уже в ходу)Я сама родила достаточно легко,схватки не причиняли особо неудобства пока пузырь не прокололи,а прокололи его часа за 3-4 перед родами.Так жеи со стимуляцией....есть же естественная стимуляция, с очень постепенной подготовкой к родам(масло примулы которые тут упоминали например,готовит родовые пути,но не стимулирует процесс),далеко не всегда задачей является как можно скорее родить..а так понятно,организму виднее и прочее, но в переношенной Б своих минусов хватает.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так жеи со стимуляцией....есть же естественная стимуляция, с очень постепенной подготовкой к родам(масло примулы которые тут упоминали например,готовит родовые пути,но не стимулирует процесс),далеко не всегда задачей является как можно скорее родить..а так понятно,организму виднее и прочее, но в переношенной Б своих минусов хватает.

Угу... но мне главное - не окситоцин. Я его больше никогда не захочу и не дамся :D Вообще, когда я еще была не замужем, у меня был питомник восточных кошек. Вот где я колола окситоцин своим девочкам в родах при затяжном периоде. Теперь вот думаю, как же им несладко было :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С недельками и доношенными беременностями, у кого сегодня 37 неделек!

Я вчера плохо себя чувствовала - заболевала, итого: оцилококциллум, гриппферон в носу, свеча виферона в попе и лизобакт для горла :) сейчас получше, но все равно голова побаливает. Еще полночи дождь шел... Необычно для февраля.

Проснулась сегодня в слезах- плохой сон приснился, причем уже проснулась, а остановиться плакать не могу :) лежу и думаю: "что за бред" :) вот они гормоны )))

С утра съела бутер с икрой. Заела канефроном :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jenny, да тут и говорить нечего, хорошо, что такую стимуляцию используют всё таки по показаниям определённым обычно..как и прокол пузыря(до начала схваток), не очень просто такие роды идут как правило(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...