Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

jenny, да тут и говорить нечего, хорошо, что такую стимуляцию используют всё таки по показаниям определённым обычно..как и прокол пузыря(до начала схваток), не очень просто такие роды идут как правило(

Ну да, мне когда стимулировали в 36 недель (шейка вообще не готова была!) ставили и гель, и баллон... Ничего не помогло. Потом пузырь прокололи. Не помогло. А потом ударную дозу окситоцина. В итоге я, человек сдержанный и который в первых родах не проронила ни звука, орала благим матом и думала помру :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Sofi_sofi, молодец,сейчас самое главное не разболеться...сама так же сейчас,хоть намёк на простуду,сразу усиленная профилактика так же с мужем и сыном,нельзя сейчас болеть и всё тут)Мужа я уже немного достала с этим...а кому сейчас легко :P

jenny, :( намучилась короче, ладно..в этот раз надо настраивать себя на совсем другие,лёгкие роды,тем более есть свой же,очень хороший пример,так что придумывать ничего не надо,даже сам организм частично помнит,плюс сценарии самой Б уже и так сильно отличаются,насколько помню.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, читаю вас и понимаю, что готовлюсь-готовлюсь, а еще ничего не готово! Начинается паника!!!

значит есть надежда на менее болезненные роды? А то я уже начинаю страдать, очень уж больно у меня проходили.

а кто-то пишет, что наоборот самые болезненные. Я боялась, а сейчас думаю, чего бояться, все равно никуда не денешься. Буду терпеть.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Всех сегодняшних с неделькой!

И с прощенным воскресеньем!!!

 

Я вообще еще ни одной вещи в роддом не купила...У меня только пачка памперсов есть,которую мне отдала жена брата моего мужа...А и трусы одноразовые...которые мне кстати тоже она отдала...

Надо все купить,а то вдруг что,а у меня ничего не собранно...

 

 

Девочки и еще вопрос?

Вы сами бриться будете там внизу???или в роддоме??

сама буду и муж поможет, надеюсь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi

Правильно,выздоравливай!!!чтоб все завтра уже окончательно прошло)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я пакеты одноразовые для хранения молока не выбрасывала после использовпния.мыла Эко средством для детской посуды и фруктов. Потом замлрадивала малышке ягодки порционно или зелень для супчика.они маленькие.очень удобно.когда стала сцеживпть для каш после 8 мес.использовала по 2 - 3 раза, все равно тепловую обработку молоко проходило, все было отлично.стеклянные банки от питания много места занимают.вот мечтаю об огромном холодильнике и морозилке, типа Либкхнера что ли.чтоб как шкаф с двумя дверями...

 

 

Ну да, мне когда стимулировали в 36 недель (шейка вообще не готова была!) ставили и гель, и баллон... Ничего не помогло. Потом пузырь прокололи. Не помогло. А потом ударную дозу окситоцина. В итоге я, человек сдержанный и который в первых родах не проронила ни звука, орала благим матом и думала помру :(

Не удивительно что в 36 недель шейка не готова...рано..а вот окситоцин на закрытую шейку - это полный бред..либо гормоны капать типа энзапроста - если сгладилась- тогда окситоцин добавляют...а так это как лошадь в запертые ворота выгонять..лучше кс.

Изменено пользователем katichka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот окситоцин на закрытую шейку - это полный бред..либо гормоны капать типа энзапроста - если сгладилась- тогда окситоцин добавляют...а так это как лошадь в запертые ворота выгонять..лучше кс.

Ну у меня было уже открытие пару см.... Но потом - да, все двигалось медленно. Но у меня особенность. После раскрытия в 6 см через полчаса наступает полное раскрытие. Так было в первых родах и во вторых. И как обычно, акушерки не готовы и срочняком меня на кресло рожать :D и потуги уже неконтролируемые к тому моменту, поэтому тужиться никто не просит. а дети оба раза родились за одну потугу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу бритья - я лежала на сохранении еще во вторую беременность, срок был недель 13-15, точно не помню. В палате со мной лежала девочка, так вот она была слепая, срок у нее 38 недель, готовилась к КС, она сама себя на ощупь брила чуть не каждый день. И кто из вас про клизму спрашивал - у нас в роддоме перед КС ее делают утром и накануне вечером.

Изменено пользователем НатальКа 3Д Мамулька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас клизмы не делают :) при ЕР. При КС не знаю.

Изменено пользователем jenny
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это затишье перед бурей)))))))

точно!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже сама бреюсь,что в первый,что сейчас..не сказать что без проблем, но уже привыкла)Муж сначала удивлялся,не видно же ничего)К клизме спокойно отношусь,со схватками как то уже пофиг на такие манипуляции, у нас делают если успевают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990,  спасибо! Стараюсь не разболеться :)

 

К клизме спокойно отношусь,со схватками как то уже пофиг на такие манипуляции, у нас делают если успевают.

я тоже спокойно отношусь, она на меня в прошлый раз никакого впечатления не произвела.. Даже не помню ее толком.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi, вот и я так же,не помню почти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у меня было уже открытие пару см.... Но потом - да, все двигалось медленно. Но у меня особенность. После раскрытия в 6 см через полчаса наступает полное раскрытие. Так было в первых родах и во вторых. И как обычно, акушерки не готовы и срочняком меня на кресло рожать :D и потуги уже неконтролируемые к тому моменту, поэтому тужиться никто не просит. а дети оба раза родились за одну потугу.

и у меня, то не идет ничего, то за три часа с 4 см полное. Во вторые, когда воды все таки отошли, доктор решила туда заглянуть, говорит - о, уже 8 см, а потом сразу - бежим на кресло, головка идет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, про соседей....

У нас сверху живут какие то пылесосные маньяки...время на часах 23.00 они начинают пылесосить...и так каждый день, не дня не было, чтобы они пропустили, часы сверять можно..ровно в 23.00 :D

я тоже частенько в 22:30 пылесошу) сын вы это время купается с папой и у меня есть время прибраться
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже не делают клизму при ЕР.

 

А я драников нажарила,со сметанкой ммм.Блинов не хочу уже,почти всю неделю их делала.:D

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Воскресных с недельками!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990,  однозначно дома бриться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jenny, почитала февралят. Девочка из Таллина сообщила, что в Эстонии по новым законам, после 3 родов ставят капельницу с окситоцином, чтобы матка сокращалась(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сама, но пока не пойму как я это сделаю... С зеркалом у меня не получается. В прошлый раз муж помогал (извините за подробности), а в этот раз отказывается, говорит, что боится и что в прошлый раз уже просто некуда деваться было раз уж начал :)

И еще не хочет со мной на роды :( вот блин! На попятную пошел...

не заставляй если не хочет,мужчины разные все,впечатлительные)

 

katichka,  а мне нормально беременной,ну болят кости,одышка,лишний вес..с утра вообще встаю порхаю можно сказать) дни летят,не то что тянутся..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, тоже об этом читала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

Всех пузиков воскресения с недельками у кого 37 с доношеностью :)

Девочки мне либо не ответили либо я не видела спрошу еще раз .

На какой неделе начинает сокращатся шейка была на этой неделе у гини на приеме так вот у меня шейка стала еще длиннее ( если не ошибаюсь то 4,1см) не ужели это грозит тем что я перехожу или она может за несколько дней укоротится ?

никто не скажет на какой неделе,у всех по разному. Она и за несколько часов укоротиться и открыться может.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а я завтра к врачу,и что то побаиваюсь осмотра....но с другой стороны уже так хочеться узнать как там дела обстоят...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и я опять "выспалась". Муж такого храпака дает, что его наверное соседи слышат. Я его и твкала, и стукала и пинала, и в голос просила проснуться --абсолютный ноль. А все почему? Лень закапать на ночь нос. Ну да, действительно. Зачем? Знает же, что прошлую ночь я не спала практически и днем не поспала... злая я, ужасно. Теперь точно не засну, пока он на работу не уйдет. А как назло, он уйдет - сверлить начнут или музыку слушать. Обидно от такой невнимательности.

у меня муж храпит постоянно.и тут вариант либо толкать и переворачивать на правый бок,просыпаясь самой по сто раз за ночь ,либо спать в берушах.я выбрала второе) ничего не слышно-кайф)

 

У меня 2го роддом на мойку закроют, а я только к этому врачу хочу, как скажет, так и буду рожать)) пока на 1 марта договорились, во вторник еще раз увидемся с ним! ))

так если рожать 1го,то второго на выписку уже? Или в момент мойки только новых рожениц не принимают?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...