Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

А у нас наоборот,муж не может спать потому,что я храплю:D

Причем начался храп недельку назад...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

LovelySea*СкороМама*,  ураааа поздравляем! Спокойных ночек вам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LovelySea*СкороМама*, Урааааааа!!!!!!!!!!!!!! :girl_dance: Поздравляю с доченькой,ростите здоровенькие!!!

0cbb45ab2828.jpg

 

LovelySea*СкороМама*, ждем рассказ о родах. ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LovelySea*СкороМама*

Поздравляю!!!Желаю всего самого хорошего,а главное здоровья маме и малышке!!!Ура!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LovelySea*СкороМама*, Поздравляю. Здоровья и много молочка!!!!!!!!)))))))))))))) Отпишись про роды потом)))))))) Какой вес рост?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня муж храпит постоянно.и тут вариант либо толкать и переворачивать на правый бок,просыпаясь самой по сто раз за ночь ,либо спать в берушах.я выбрала второе) ничего не слышно-кайф)

 

так если рожать 1го,то второго на выписку уже? Или в момент мойки только новых рожениц не принимают?

не, просто новых не берут, думаю, что уже с 27-28 будет меньше народа, а то роддом чуть ли не самый популярный в городе

 

LovelySea*СкороМама*

 

Как здорово!!!! Поздравляю маму и доченьку! ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Я тоже 100 лет не заходила! Поздравляю всех родивших! Удачи нам в предстоящих родах... немного осталось. Я уже на сл. неделе собираюсь. У меня будет кесарево 25 или 26.

У меня уже живот опустился и пробка отошла... надеюсь до вторника мы продержимся... 24го ложусь уже в роддом.

 

А у меня муж наоборот не храпит, а вот я начала храпеть похлеще мужика... не высыпается муж теперь... Ну и у меня день через день бессонные ночи... переживаю

 

у меня просто огроменный живот... откормила я свою Викторию Сергеевну!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jenny, почитала февралят. Девочка из Таллина сообщила, что в Эстонии по новым законам, после 3 родов ставят капельницу с окситоцином, чтобы матка сокращалась(

При чем тут закон? Всегда отказаться можно :) От любых манипуляций. Я откажусь.

 

Девчоночки, привет! Долго не заходила и,наверное, не смогу прочитать все, что вы написали за это время. Надеюсь у всех все хорошо. У кого сегодня недельки - поздравляю! Желаю всем легкой и своевременной встречи с малышами!

Хочу поделиться новостью - 15 февраля в 10.00 родилась моя долгожданная любимая доченька Виктория :mama:

 

Мои поздравления! Ждем рассказик в темке про роды ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LovelySea*СкороМама*, Поздравляем с рождением дочи!!! Счастья вам и спокойных ночек!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jenny, почитала февралят. Девочка из Таллина сообщила, что в Эстонии по новым законам, после 3 родов ставят капельницу с окситоцином, чтобы матка сокращалась(

и правильно, если после родов. Меня после первых двух чистили, а я предупреждала доктора во вторые, она обещала назначить его, но так никто и не поставил. Только уже после чистки поставили, тут выписываться, я сервисную палату занимаю, тут медсестра над душой стоит, типа палату освобождать надо, а я с капельницей. А потом матка не сокращалась, через недели две после родов в ЖК смотрела Г., сказала, что на 11 нед и нужно перечищать, я говорю - нет уж, назначьте мне оксик, я буду дома колоть, так вот я его три недели колола. Так вот сейчас моя гиня в ЖК сказала, чтоб я после этих ТРЕБОВАЛА, чтоб мне ставили окситоцин.

 

Девочки а я завтра к врачу,и что то побаиваюсь осмотра....но с другой стороны уже так хочеться узнать как там дела обстоят...

а мне 26 на осмотр, будет шейку и полип смотреть, мне тоже боязно, а вдруг воды в момент осмотра отойдут, это получается они скорую вызывают и в роддом? а мне домой надо будет по-любому.

 

А у нас наоборот,муж не может спать потому,что я храплю :D

Причем начался храп недельку назад...

и я стала храпеть, даже сквозь сон иногда слышу. Нос закладывает жутко, то одну, то другую, утром или среди ночи просыпаюсь, а у меня во рту пустыня, т.к. ртом дышу во сне.

 

Девчоночки, привет! Долго не заходила и,наверное, не смогу прочитать все, что вы написали за это время. Надеюсь у всех все хорошо. У кого сегодня недельки - поздравляю! Желаю всем легкой и своевременной встречи с малышами!

Хочу поделиться новостью - 15 февраля в 10.00 родилась моя долгожданная любимая доченька Виктория :mama:

Поздравляю!!! Растите здоровенькими!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка из Таллина сообщила, что в Эстонии по новым законам, после 3 родов ставят капельницу с окситоцином, чтобы матка сокращалась(

первый раз про это слышу.

а вообще, я уже 5,5 лет общаюсь на другом форуме с девочками-украиночками, так вот там практикуют врачи такое часто и после вторых родов

У меня будет кесарево 25 или 26.

удачи! только сегодня утром о тебе думала и была уверена, что ты уже родила))

LovelySea*СкороМама*, с рождением доченьки!

Блинов не хочу уже,почти всю неделю их делала

а у меня какая-то масленица не масленица))) вообще ни одного блина не спекла... думала сегодня уж точно, но такая леень... надо на сл. неделе точно, а то там рожу и все)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LovelySea*СкороМама*

Ссылки скрыты.

 

Я после вторых отказалась от окситоцина- лежала на животе и дед клала- у меня ребёнок неврологический был и побоялась я ..но сейчас не рискну..риск закровить слишком высок после третьих..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда вы эти риски берете? У меня подруга рожала третьего и четвертого дома, даже не думала ни про какой окситоцин. Ну и многих доморожавших знаю, они все многодетные, не было никаких осложнений. Хотя это личное дело, решать каждой из нас :) Но я окситоцин не хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, еще один человек в мир пришел!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуть позже включу компьютер и внесу все данные.

 

Пишет, случайно заехали в роддом, а оказалось раскрытие уже 6 см)) в 17:20 прокололи пузырь, в 20:10 уже родила. Желает нам всем легких родов и ничего не бояться - вся боль быстро забывается. Родились на сроке 38+5

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насилюшка наша родила мальчишку Мухаммада 3860, 57 см. Богатырь!) Чувствуют себя хорошо.

ура!!! поздравления наши)))

ну вот, с понедельника точно начнется... все чаще и чаще детки будут рождаться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуть позже включу компьютер и внесу все данные.

 

Пишет, случайно заехали в роддом, а оказалось раскрытие уже 6 см)) в 17:20 прокололи пузырь, в 20:10 уже родила. Желает нам всем легких родов и ничего не бояться - вся боль быстро забывается. Родились на сроке 38+5

ого, случайно! Поздравляю мамочку с рождением сыночка!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что, если раскрытие, а схватки не начались, пузырь протыкают? А как понять , что раскрытие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда вы эти риски берете? У меня подруга рожала третьего и четвертого дома, даже не думала ни про какой окситоцин. Ну и многих доморожавших знаю, они все многодетные, не было никаких осложнений. Хотя это личное дело, решать каждой из нас :) Но я окситоцин не хочу.

в смысле откуда? у меня например, физиология такая, матка плохо сокращается после родов. Так чего я буду очередную чистку ждать и терпеть? я попрошу после родов пусть каждый день ставят окситоцин.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а оказалось раскрытие уже 6 см)) в 17:20 прокололи пузырь, в 20:10 уже родила. Желает нам всем легких родов и ничего не бояться - вся боль быстро забывается. Родились на сроке 38+5

классно))) напоминает меня в первых родах)))

оо, родила прям в срок, что у меня сегодня)))

а что, если раскрытие, а схватки не начались, пузырь протыкают?

у меня было полное открытие без схваток. да, прокололи пузырь. Хотя вообще пишут, что воды сами отходят на раскрытии в 4-5 см

А как понять , что раскрытие?

врачи определяют

 

da19fri, с 39 недельками))) нам осталось совсем немногоооо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, с еще одной неделечкой! Может, она просто не чувствовала схватки? У нее роды вторые, вполне возможно раскрытие быстро шло. А пузырь конечно прокалывают при таком раскрытии. Почитай апрелят - они там многие ШМ щупают и могут определить, сгладена ли, пропускает ли палец и тд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитай апрелят - они там многие ШМ щупают и могут определить, сгладена ли, пропускает ли палец и тд

вот я категорически притив такого! могут сами себе навредить, еще и роды "ковырянием" вызвать. Одно дело, если срок за 37 недель... а там еще таких нет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=)я ещё во время планирования сына ,все эти лазания и щупанья не очень понимала,а сейчас так вообще :think1: но кому то нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...